Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Голосование "Лучшие из лучших 2013"       _Я_Солнце_ [10]  цитировать
16:42 // 27 дек 2013
Уважаемые игроки!

Это общий топик, в котором вы можете проголосовать за полюбившегося вам кандидата. В нем будут находиться ссылки, кликнув на которые, вы сделаете свой выбор.



Номинация «Добряк»
Самый добрый, вежливый, рассудительный. Всегда поможет словом и делом, даст мудрый совет, поздравит, разрешит непростую ситуацию - словом, истинный миротворец!

Номинация «Злодей»

Тот, чье сердце чернее самой непроглядной тьмы, чьего зловещего смеха боятся даже самые жуткие дивы. Чужие страдания - его любимое блюдо.

Номинация «Крутой»

Самый модный, самый сильный, самый успешный и известный! Все воины мечтают быть им, все красавицы мечтают быть с ним!

Номинация «Всезнайка»

Он знает все и даже больше! Знания, накопленные поколениями магов и книгочеев, не сравнятся с тем богатством, что он хранит в своем уме!

Номинация «Мастер пера»

Сказитель, бард, служитель муз, поэт, из-под пера которого выходят прекраснейшие строфы! В деле сложения стихов он не знает равных!

Номинация «Вечный новичок»

Он ничего не умеет и не имеет... Всегда ошибается и не знает даже элементарных вещей... За это мы его и любим!

Номинация «Страж порядка»

Его имя - Закон! Его слово - железо! Кто из Смотрителей честно и справедливо выполняет свою работу, помогает игрокам и борется с нарушителями? Только он!

Номинация «Баламут»

Весельчак и балагур, душа компании, неунывающий любитель шуток и розыгрышей. Без него улыбка куда реже появлялась бы на лицах бойцов!

Номинация «Голос на волне»

«Всем привет! Вы на волнах Pro100 radio…» Этот голос приковывает слушателей к наушникам и колонкам. Без него наше радио было бы совсем иным!

Номинация «Полководец»

Под его началом воины-одиночки собираются в организованное войско, грозным маршем идущее на вражескую столицу!

Номинация «Недовольный всем»

«Дайте мне это! Ой-ой, уберите! Зачем это ввели? О, а это хорошо работает!» Да-да, нытье - сила!

Номинация «Делец»

Торговля - его стихия. В его закромах есть все. Не шутите с ним - палец откусит и вокруг этого же пальца обведет!

Номинация «Кровожадный дамагер»

Также известен как Смерть-всему-живому. Этот воин думает только о том, чтобы убить врага, и не одного... Как можно больше врагов! Промчаться по полю боя смертоносным вихрем, пригвоздить соперника к стенке болтами либо же просто срубить голову своим устрашающим фламбергом!

Номинация «Чародей поддержки»

Маг и кудесник. Прирожденный чародей, заклинатель или волхв, который никогда не теряет времени зря: либо варит какие-то зелья, нашептывая над котлом понятные одному ему слова, либо в лесу ведет диалог со зверями, либо сидит, зарывшись в книги и не замечая смены дня и ночи.

Номинация «Непробиваемыйтанк»
Бронированная машина отвлечения внимания, рыцарь без страха и упрека. Он готов защитить друзей своим телом и щитом от всех атак. Он никогда не сдастся и будет стоять до конца, подобно несокрушимой скале.


Голосование продлится до 23:59 29 декабря 2013 г.
Победители будут оглашены 30 декабря 2013 г.



ЗАПРЕЩЕНО флудить с просьбами проголосовать. Нарушители будут сняты с голосования!
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


EJIC3000 [11]  01:20 // 28 дек 2013
цитировать
IceKilla
тьфу блин попутало мну мну вас с Лимитом путает
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

EJIC3000 [11]  01:21 // 28 дек 2013
цитировать
Гезеш
чу ДЕнь---мну компанию в поддержку Лимита подготогвил---а его нет в голосовании
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

IceKilla [7]  01:25 // 28 дек 2013
цитировать
EJIC3000, не знал что мы с ним чем-то похожи
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Рыжий ап [12]  01:34 // 28 дек 2013
цитировать
   IceKilla писал(а):
EJIC3000, не знал что мы с ним чем-то похожи

ачё не похожи что ли вы оба 7ки, памоему сходство на лицо
Ап

glass of beer [11]  01:55 // 28 дек 2013
цитировать

Эйрис [3]  03:36 // 28 дек 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
IceKilla
ДЕнь ну я бы не писал про тебя если бы не знал что тя выдаигали

8. Номинация "Баламут" - life_limit, и можете расстрелять меня из удочек ! Мастер Предновогоднего чуда, и этим всё сказано .

Просто раньше День баламутом считали тех кто флудит везде и много


Ах...медведь ... меня цитировают.
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

Ленота [9]  09:11 // 28 дек 2013
цитировать
А где было написано, что номинация "Баламут" для "баламутов", "голос" для "рджеев"? Я счас не о себе(Jordy, ) - мне за голос ребы обидно !
да. я всё-таки обиделась.

Предвечный [11]  12:25 // 28 дек 2013
цитировать

хозяин клинка [4]  19:51 // 28 дек 2013
цитировать
блин..как-то уныло с баламутами получилось. Требую всем много и увлекательно флудящим по солнышку у ника
знаете ли, они куда большие баламуты, порой, чем те, что с солнышками нонче (без обид, официальные баламутики)
Зачем суетиться в слезах и тоске? Мы голые дети в горячем песке

IceKilla [8]  22:12 // 28 дек 2013
цитировать
Ленота, Алантиэль писала где-то в середине топа про это.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Дурак [11]  22:59 // 28 дек 2013
цитировать
Жесть, меня улыбнуло, кто про что, а вшивый про баню:


Номинация: Делец!!!
вроде администрация должна присекать сверхдоходы
да и с Наступающим всех !! :lol: :lol: :lol:

Волан-дэ-Морт [9]  13:33 // 29 дек 2013
цитировать
.
Флуд в рабочей ветке.

I_van [8]  13:37 // 29 дек 2013
цитировать
Проголосовал в номинациях добрях, всезнайка и радио.

   Летняя [10]  21:37 // 29 дек 2013
цитировать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Манчестер [12]  03:24 // 30 дек 2013
цитировать
а почему нету графы "горно даритель"??? ну вот(((

GOTHIC-SATAN [8]  03:58 // 30 дек 2013
цитировать
Все нубы) Один я хорошоий
Где админ живет админ, 2 мохнатые админы

Рыжий ап [12]  04:56 // 30 дек 2013
цитировать
Дурак
выберут самого доходистого и присекут
Ап

ink_ink [12]  11:35 // 30 дек 2013
цитировать
де там итоги то?

   _Я_Солнце_ [10]  13:05 // 30 дек 2013
цитировать
ink_ink
скоро будут...
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика