Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Список играков Альянса    ---БОГ--- [6]  цитировать
11:45 // 15 янв 2014
Было бы удобно если бы в пунке Персонаж ---> Клан была бы закладка "Состав Альянса" следующей за закладкой "Состав Клана", без кнопочек для изменений (пока что), информация таже самая: Ник - Звание в клане - Местоположение - Состояние (тут можно указывать название клана в котором состоит персонаж) - Последний вход - Статус - Действия (пока что не активно). Сортировку можно сделать также как персонажни сортированы в кланах, Главы кланов идет первые 3 позиции, следующее звание в клане (совет, казначей и тд..) идут за ними, третье звание в клане следушее и тд....
Зачем это нужно в игре? Очень часто бывает что игроки одной уровневой группы находяться в разных кланах и что бы просматреть в сети они или нет надо открыть свой клан потом из информации союзников открыть его клан и тогда уже смотреть если человек в сети((( Если надо обартиться к игрокам на ники одной уровневой групы в одном альнясе придеться открыть 2-3 клана и из нажимать ники в трех списках(((
Даное дополнение внесет большее единство в альянс, и упростить общение и взаимодействия всех людей в альнясе.

1. Зачем ваше предложение нужно в игре? Для увелечения удобства общения и взаимодействия играков находяшихся в разных кланах одного альянса.
2. Почему в игре нужно то, что вы разъяснили в «зачем»? Зачем да почему))) Так будет удобней!!!
3. Чего вы хотите добиться введением в игру вашего предложения? Хочю участвовать в развитие проэкта и модернизации функционала для удобсва игры.
4. Каким образом ваше предложение воплотит описанное в пункте 3? Станет еще немножко удобней играть в составе такого обьеденения как Альянс.
5. Какие могут быть побочные эффекты от введения вашего предложения в игру? (что произойдет, если ваше предложение ввести в игру) Не вижу не одного побочного эффекта.
STATZ ответил: "Сделать - не проблема. Набираем 20 страниц плюсов ..."
STATZ ответил: "Условие выполнено, взяли предложение в работу. Все..."
STATZ ответил: "Внедрили же :)"
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

бормалей [8]  12:36 // 07 фев 2014
цитировать
+

-Мадам Жоржетт- [4]  12:36 // 07 фев 2014
цитировать
+

ПринцессаНочи [6]  12:36 // 07 фев 2014
цитировать
+

-SKALA- [8]  12:37 // 07 фев 2014
цитировать
+

Shtakedd [10]  12:38 // 07 фев 2014
цитировать
+

White Fang [7]  12:42 // 07 фев 2014
цитировать
+

дедай [9]  12:42 // 07 фев 2014
цитировать
---БОГ---
а если не нужно чтоб было открыто для альянса, то просто из альянса выйти?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

---БОГ--- [6]  12:44 // 07 фев 2014
цитировать
дедай
нет, одна закладка список клана как он и есть на данный момент, а вторая список альянса.
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

gin01 [6]  12:48 // 07 фев 2014
цитировать
+

дедай [9]  12:51 // 07 фев 2014
цитировать
---БОГ---
так я о том и говорю, что поумолчанию выходит клановая страница видна всему альянсу без ограничений, хотя те же клановые новости сортируются главой клана на предмет видимости для соклан... я не против такой вкладки, но предлагаю добавить для главы клана кнопку "показывать/не показывать информацию о своём клане альянсу" и второе - как в настройках клана, где выставляются галочки для тех или иных действий, добавить строку, позволяющую/запрещающую просматривать альянс
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Старый Волхв [5]  12:51 // 07 фев 2014
цитировать
+

дедай [9]  12:53 // 07 фев 2014
цитировать
---БОГ---
ps ведь для чего-то скрывают онлайн клана например))
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

-Neuschwanstein- [10]  12:54 // 07 фев 2014
цитировать
+
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

Устя [10]  12:54 // 07 фев 2014
цитировать
+

дедай [9]  12:55 // 07 фев 2014
цитировать
---БОГ---
и тогда при согласии глав кланов всё будет видно всем внутри альянса, либо будет возможность ограничить просмотр, это не исказит первоначальной задумки, но повысит функциональность (имхо)
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

-sanches- [10]  12:55 // 07 фев 2014
цитировать
+

oltac [10]  12:56 // 07 фев 2014
цитировать
+

---БОГ--- [6]  13:00 // 07 фев 2014
цитировать
дедай
Настроек не показывать онлайн действует только для балички http://3k.mail.ru/clan_info.php?clan_id=1978&mode=members, а в этой http://3k.mail.ru/clan_management.php?f=1&mode=management табличке я все равно вижу онлайн своих сокланов, табличка альянса такая же но без смены звания и кнопок выгнать из клана, хотя добавив эти кнопки нужно будет добавлять функционал в http://3k.mail.ru/clan_management.php?f=1&mode=grade эту таблицу, а это уже другое предложение, на даный момент просто создать табличку информативную, для убодства обшания. Все дальнейшие навороты будут обсуждены в следующем предложение.
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

РУССКИЕ ИДУТ [5]  13:00 // 07 фев 2014
цитировать
+

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика
© 2023 ASTRUM LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности