Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Исповедь реальщега (обобщение)    --JOKER-- [11]  цитировать
21:24 // 16 янв 2014
В связи с просьбой обобщить, чтобы потом переместить в беседку, делаю это.

Здравствуйте. Меня зовут Роман и я... реальщик...

БулыжниК
Давайте поприветствуем Романа!
Скажите ,Роман, давно вы к этому пристрастились?

Роман Курский
4 г и 2 месяца

БулыжниК
Даа ...Что послужило первым шагом на пути к этому...эмм...скажем так увлечению?

Роман Курский
4г. 3 мес. назад я пришел в проект, чтобы покорять просторы троецарствия. Играл в своё удовольствие, но потом чОрт меня дернул пойти на арену. Спокойно сливая Куявам, я услышал голос... Сначала, я не понял откуда он раздавался и подумал, это голос СВЫШЕ , так как на арене я был с такой же серой четвёрочкой, но его голос я бы узнал. Но потом я разобрался, что так громко и надрывно кричала зеленая семёрочка. Кричал а так громко и надрывно, что голос отчетливо был слышен даже внутри толстых стен Арены равных. НЕ всё я смог услышать и запомнить, но главные слова я услышал -РЕСТАРТ, СЛАВА, РЕАЛ. И вот тогда я первый раз заглянул в банк...

БулыжниК
Не обращайте ни на кого внимания, Роман, мы такие же как и вы, и все мы здесь одна семья. Что случилось потом, когда вы в первый раз заглянули в банк?Вы заходили в банк в компании друзей и они вас к этому пристрастили? Может быть у вас сложилась хорошая карьера? И дома все в порядке? почему вы не пошли в бар как все люди, а именно в банк? Не стесняйтесь, рассказывайте!

Роман Курский
Нет, друзья... РАзве настоящий друг может завести друга в банк? Нее, друзья у меня не такие... да уж... я помню свой первый раз... Всё тогда казалось таким простым и лёгким... Казалось... а что один раз можно... Почему бы и нет... ведь многие делают ЭТО и с первого дня знакомства... Конечно был страх... что что-то напутаю без опыта, а потом будет больно или стыдно... Хм... помню, как я боялся, что кто-то увидит, как... я подхожу к... терминалу...

Я продолжу... Первый раз был очень быстрым, я даже не понял как всё произошло, вроде только вставил... купюру в купюроприёмник и уже всё...
Какое уж теперь стеснение... Это тогда, после первого раза, я краснел зайдя домой и прятал глаза от жены и ребёнка... А как я прятал первый чек... так боялся, что его кто-то найдёт... :redface:

После ЭТОГО я возвращался снова и снова, ведь всегда после такого чувствуешь лёгкость и прилив энергии, кажется, что можешь свернуть горы... Да, каждый раз скреблось, что-то внутри, всегда всплывала мысль, а может рассказать жене... Ведь мы же клялись в честности...

Ммм... А помню к4ак однажды на вечеринке у друзей, завели разговор про это... и кто-то сказал, да все они такие... все туда бегают...
Помню взгляд жены... и мои робкие слова... Да это было один раз, да и так не всерьёз... можно сказать погладил купюроприёмник... :redface: Да уж, тогда пришлось на ближайший праздник дарить золотое кольцо... :redface:

БулыжниК
Как мы вас понимаем((( Сочувствую, вам не хватало поддержки со стороны близких(( Скажите, Роман, вы обращались за помощью к администрации с просьбой заблокировать для вас менялу?

Роман Курский

об этом позже.. а сейчас продолжу...
Наверно, как и большинсва, со временем, романтизм встреч начал угасать... Первое время, я готовился, разрабатывал легенду, целенаправленно ехал, чтобы заняться этим... Потом, всё перешло в рутину... Как-то всё стало набегу, по дороге и быстро... А однажды... мне даже как-то неудобно до сих пор... Когда она (игра) требовала этого, а у меня не было времени, я попросил сделать это друга вместо меня... :redface:

БулыжниК
изумленный вздох по всей трое
Роман...Вы попросили ДРУГА...многие из присутствующих здесь на это не способны...ваша история оказалась еще трагичнее чем мы предполагали

Роман Курский
Да... это было сложное решение... Ведь он тоже был здесь среди нас, такой же паренёк какк все мы... Я вот только не подумал о его чувствах, как-то весь был в делах и было не до этого... А ведь это у него тоже был первый раз... И не важно, что он ЭТО сделал для друга... И вроде, даже если кто-то спросит, то всегда можно ответить, это же ведь ради друга, это же не для себя и по сути-то сам-то он даже наслаждения от этого не получил... :redface: Но так он и не смог пережить этого и ушел от нас... А ведь был хорошим человеком, и пусть дев... у него не было таого опыта, что был у многих из нас, но он хотел жить играть как мы, те которые вкусили запретного плода...

Тяжело говрить.. дайте воды

Спасибо... успокоился...
И вот у многих появляется вопрос... Почему мужчина в самом расцвете сил, у которого еть умница жена, ребёнок, работа и всё остальное... почему не остановился? И вроде всё к этому-то и шло... и отношения уже охладели и даже друг ушел со словами, Ром - это мерзко, я так не смогу сам... Но не ушел же...

И однажды я понял, что я уже не готов ехать, чтобы
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

VooDooll [9]  22:59 // 16 янв 2014
цитировать
блин, а я то все стесняюсь

жиган555 [9]  23:02 // 16 янв 2014
цитировать

Blood Rock [7]  23:17 // 16 янв 2014
цитировать
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_РЕЙДЕР_ [8]  23:38 // 16 янв 2014
цитировать
жЖошь красафчеГ )))
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Cork [8]  23:48 // 16 янв 2014
цитировать

-Стойкий- [4]  23:50 // 16 янв 2014
цитировать
Супер
Плохо выглядишь- это когда к тебе приходит смерть, и увидев тебя, судорожно начинает косить траву...

ВторойПротивовес [6]  23:59 // 16 янв 2014
цитировать
супепр

Снус-мумрик [10]  00:32 // 17 янв 2014
цитировать
зачЁт

-Гастролер- [10]  00:48 // 17 янв 2014
цитировать

-ERMAK- [10]  00:52 // 17 янв 2014
цитировать

-Rock It- [4]  00:59 // 17 янв 2014
цитировать
Вам проще наблюдать за своими словами, когда вы говорите, чем наблюдать за выражениями своего лица(с) Пол Экман


Otto Dix [10]  01:07 // 17 янв 2014
цитировать
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

GOTHIC-SATAN [8]  01:08 // 17 янв 2014
цитировать
Плачу. По топу: уже почти 1.5 года без, да и до этого еще 2 года очень редко и мало было. Я про донат если что
Где админ живет админ, 2 мохнатые админы

Аленушка [10]  01:10 // 17 янв 2014
цитировать
Круто!!!

Эйрис [3]  01:30 // 17 янв 2014
цитировать
Остроумно .
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

Madwolf [9]  01:33 // 17 янв 2014
цитировать

Витальен [4]  01:40 // 17 янв 2014
цитировать

Guardian [4]  03:15 // 17 янв 2014
цитировать

Магелка [8]  03:26 // 17 янв 2014
цитировать
Аплодисменты

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика