Вернуться  
страницы [ << < 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 > >> ]
 Конкурс "Хочу в чащу!"    Komida [12]  цитировать
14:12 // 20 янв 2014
Дорогие друзья!

Я решил провести следущий конкурс. В течении недели каждый день для привлечения внимания я буду создавать топик зазывая народ в чащу, также буду вставать в это событие, начиная с 7 вечера по серверу, пока смогу. Моя цель провести хотя бы одну чащу. Все куявы, попавшие в инст со мной получат подарок из магазина охотников за чудовищами. Исход инста не важен, правила просты, сегодня вечером предлогаю начать.
По понятной причине участвуют только 11+, прошу артан поддержать)


Топ переехал Сюда

Гибриденок [12]  10:04 // 30 янв 2014
цитировать
встаем народ

Гибриденок [12]  10:10 // 30 янв 2014
цитировать
Куявия: 2 / Артания: 2

---WOLF--- [12]  11:09 // 30 янв 2014
цитировать
идем в чащу

туристас [12]  11:12 // 30 янв 2014
цитировать

Гибриденок [12]  12:02 // 30 янв 2014
цитировать
это событие встаем

---WOLF--- [12]  12:39 // 30 янв 2014
цитировать
Вот умиляют люди - критики,
Сидят за ширмой и кАпают и кАпают на мозг
Одни "пишут кино" а другие постоянно подписывают в коменте Г...

те кто тут написал , что те кто ходит не думает об каманде, сами не думают , что ведут себя деструктивно по отношению к игре в целом...

Всегда было так , что каждый играет в свою игру, и когда собираются таких людей в компанию, каждый идет к общей цели но как сам может, ВОТ ЗА ЭТО сочетание и ходят люди, когда незнаешь кто как себя поведет и что в итоге,,, а ВЫ своими линейками сидите и меряйтесь дальше, со своими "А мы уйдем на север" и осуждениями убиваете на корню то что другим хотелось бы продвигать , но они боятся "сУда".

Хочу чащи, меня устраивает больше выхлоп и само сочетания действий -вплоть до того что каста всего 1 комплект нужен...

Можно писать еще много, но хотел бы попросить тех кто осуждает и сам палец о палец не ударяет кроме критики и запугивания, удалитесь на с этого топика...

Vano7788 [11]  12:46 // 30 янв 2014
цитировать
---WOLF---
+1 этого жнеца не видел особо в чащах
O_o

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:48 // 30 янв 2014
цитировать
Vano7788
---WOLF---
ути-пути - еще патетических речей

Vano7788
этот жнец такооой жнец
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:51 // 30 янв 2014
цитировать
---WOLF---
еще в первых комментах вчерашних писал, что не все так страшно как я пишу))) и я полностью с вами согласен, и будучи бы на артанской стороне написал бы в точности тоже самое что вы
почему? - не понятно))
а самое забавное, что Вы про критиков написали, в такой же манере, как эти самые критики пишут) так в чем отличие то? Если вы пишите в точности так же как я, в точности такой же манере как я - просто отстаиваете свою точку зрения?)
Пы.Сы. посмотрим как вы "удалитесь на" (с) с этого топика
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

---WOLF--- [12]  13:05 // 30 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--
у меня не хватило сил читать все страницы, так когда ни когда заглядывал, Но с начало уже начался срач..., кто так сделал кто эдак, но даже в этом топе было написанно от Вашего царства не совместимые вещи, один не понимает почему так тянут все, другой же просит чтоб тянули и не сливали часто, это говорит что все разные,
То что вы выразили , что я типо написал как заинтересованное лицо, да я заинтересован, но не в паранои , что они так пишут так как хотят еще халявы, а заинтересован в самом процессе , мне не сильно важен исход, на 10 так же я лил и не боялся, шел ,

нет же плин , чашка 30 минут,они сидят тут стратегии строят годами, давайте ради этих 30 минут соберемся все по максу, выйграем эту чащу, и будем потом красаваться этой чащей какие мы удальцы,, это для леса идите туда, ,, нужен поток тут, зашли - дали газу, вышли в топе посмеялись, кто кого шуточно, и дальше играем, зачем усложнять то???

во первых у кого что болит тот о том и говорит... я не упоминал именно о Вас.
я критикую тех кто вбивает сомнения в желающих ходить в чащи...

ПыСЫ пишу в разброс чуть, устал , чувствую себя "как мокрая соль в солонке"

  --ЖНЕЦ-- [12]  13:10 // 30 янв 2014
цитировать
---WOLF---
реально на форуме не хватает смайла файспалм...
Объясняю свою позицию почему Я не хожу в чащи и что бы МНЕ хотелось видеть в чаще от своих коллег по инсту...
Появились чащи - гуд, есть постоянные посетители - гуд, есть люди ходящие постоянно в чащи и допускающие каждый раз нелепейшие ошибки - одни и теже - не гуд
собственно вот и все, что я писал в этом топике)

Я понимаю, почему артане негативно воспринимают, мои комменты боитесь, что кто-то начитается и перестанет ходить в чащу)
можете не боятся - те кто не пойдут в чащу и без меня свои выводы сделают, те кто ходят и будут ходить в чащу, к моим комментам не прислушаются т.к. для большинства из них это норма - и они ничего предсудительного в своем повидении не видят и не увидят)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  --ЖНЕЦ-- [12]  13:11 // 30 янв 2014
цитировать
---WOLF---
а так я вместе со всеми смотрю с удовольствием инсты) и даже наверное раз в месяцок в них побегаю, для разнообразия игрового процесса)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

---WOLF--- [12]  13:14 // 30 янв 2014
цитировать
не имела баба хлопот так купила парося

я точно по себе говорю , что проиграл боев больше чем выйграл (против играков не мобов), но мне наверное проще, я не сижу и не веду статистику, типо ААА , мы их стока они нас стока.. мы им славу несем , Пусть у меня умрет корова , но у соседа чтоб 2...)))

Напомню именно с такими фразами и этими суждениями, мы боролись , когда возраждали бои, так как только это и звучало, не пойду что не качать противника, ИГНОР портит игру обеем сторонам..

---WOLF--- [12]  13:15 // 30 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--
та как мы в них побегаем если их не будет???
(ну не будет и ненадо, раньше же как то обходились?)))

---WOLF--- [12]  13:19 // 30 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--
та чего ты прицыпился то к себе??? я же говорил я не старался и даже на уме не было аккцентировать внимание на твоих словах)))

  --ЖНЕЦ-- [12]  13:20 // 30 янв 2014
цитировать
---WOLF---
а с чего их не будет то?) их может не стать по двум причинам
1. неоправданно высокие требования (никому это не нужно в т.ч. и мне)
2. отсутствие фанатов чащи (тут зависит только от тех кто ходит, если одни будут отгребать все больше и больше, а другие выигрывать - то первые могут перестать ходить и только - теоретически, но на практике тем кто ходит опять же плевать на результаты)

значит буду чащи в чем проблема?)

других причин быть не может вроде как)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

---WOLF--- [12]  13:24 // 30 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--
та ошибки есть у всех и всегда, не ошибается сам знаешь только кто)

У нас их тоже куча, так их оттачивать то негде, у нас тоже есть индивидумы, которые лили на 10 лвл 9 кам , и сейчас тоже льют 11,(и я в том числе), и тому кто на эске тоже вчера сливали... понятно что охото идеологии, каждый раз выигравыть, но ты сам видишь же стату, нет больших разлетов по очкам частых., чтоб казалось что в одну калитку все
, в основном в притирку, экстрим ведь

---WOLF--- [12]  13:29 // 30 янв 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--
эти требования кто диктует??? ситуация?реалии? или отдельные контенгенты???
че сразу наплевать-то? мросто немного халатное отношение не более))) вот когда все научатся и будут ходить на максимуме , им станет скучно будут срать, а потом и загнется как и загнулось ранее)))

mikl71 [12]  13:32 // 30 янв 2014
цитировать
---WOLF---
он пишет что бы ВОЯКИ с нашей стороны подумали чего надо и как делать в чащах ----- а не просто сливать одну чащу за другой

страницы [ << < 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 > >> ]


Яндекс.Метрика