Вернуться  
страницы [ << < 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 > >> ]
 Конкурс "Хочу в чащу!"    Komida [12]  цитировать
14:12 // 20 янв 2014
Дорогие друзья!

Я решил провести следущий конкурс. В течении недели каждый день для привлечения внимания я буду создавать топик зазывая народ в чащу, также буду вставать в это событие, начиная с 7 вечера по серверу, пока смогу. Моя цель провести хотя бы одну чащу. Все куявы, попавшие в инст со мной получат подарок из магазина охотников за чудовищами. Исход инста не важен, правила просты, сегодня вечером предлогаю начать.
По понятной причине участвуют только 11+, прошу артан поддержать)


Топ переехал Сюда

ЕННОТ [12]  14:52 // 03 фев 2014
цитировать
Meary писал(а):
Komida
Ну никому не нравится проигрывать, значит куявы не доросли еще до чащ. ни с уровнем прокачки, ни с уровнем организованности, надо просто смириться с этим. Но ходить на убой никто не будет. а ждать что в чащу зарулят герой с барберри и все вытянут тоже не вариант. Мне вчера весь мозг вынесли на тему чащи зло и делать вам там нечего, да ещеи претензии типа я с артанами договорняк для прокачки устроила, такая вот диверсантка) после такого как то все желание пропало ходить.да еще ваши - постоянно ВП щд проклы мобы коллекции - от игры хочется позитив получать, а не сидеть и не утешать себя - что завтра будет лучше.

Марин, а тебе не пофигу?)
я когда первым СВД в Артании играл и только только возмездие образовалось знаешь сколько народу ныло что мы ходим Куяв качать?) а мы играли в то ради чего пришли в игру, и через месяц уже мы выигрывали больше чем проигрывали. и при этом у нас было 1-2 леса в день.
а под лежачий камень - мы всегда успеем
Моддддный

Мария-Антуанета [12]  15:39 // 03 фев 2014
цитировать
я патриот..

gemoroi [12]  15:45 // 03 фев 2014
цитировать
talin писал(а):
Понабрали гуслей-ковров, даже чащ нет

кто сказал то))

Vano7788 [11]  16:01 // 03 фев 2014
цитировать
Мария-Антуанета писал(а):
я патриот..

мож турнир тогда организуем? сразу 5 чащ отыграем и никаких катков с коврами, гуслями и прочей ерундой
O_o

Кусим [12]  16:39 // 03 фев 2014
цитировать
ну что за игнор от куяв?

_-DaRth VadeR-_ [12]  16:40 // 03 фев 2014
цитировать
Кусим писал(а):
ну что за игнор от куяв?

всё из-за тебя

Кусим [12]  16:41 // 03 фев 2014
цитировать
Исайчик
я при чем?

_-DaRth VadeR-_ [12]  16:41 // 03 фев 2014
цитировать
Кусим писал(а):
Исайчик
я при чем?


talin писал(а):
Понабрали гуслей-ковров, даже чащ нет

Кусим [12]  16:45 // 03 фев 2014
цитировать
Исайчик
значит во всём виноват талин

Кусим [12]  17:02 // 03 фев 2014
цитировать
админы, дайте временный бонус - по 1 алмазы каждому из проигравшей команды. это не так много, на период турнира хотя бы.

_-DaRth VadeR-_ [12]  17:06 // 03 фев 2014
цитировать
Кусим писал(а):
админы, дайте временный бонус - по 1 алмазы каждому из проигравшей команды. это не так много, на период турнира хотя бы.

да-да

Komida [12]  18:21 // 03 фев 2014
цитировать
может хоть 1 поле соберём, неужто все те, кто нубят в чаще в сводах воюют лучше? идем в чащу, одного очка не хватает до неломайки

Meary [12]  18:59 // 03 фев 2014
цитировать
-ЮННАТ-
Мне по фигу) но я не одна) Мне то полюбому чащи интереснее сводов намного, особенно тех сводов, которые сейчас, вчера весь день ходила, жесть конечно, удовольствия ноль.

ЕННОТ [12]  19:38 // 03 фев 2014
цитировать
Meary писал(а):
-ЮННАТ-
Мне по фигу) но я не одна) Мне то полюбому чащи интереснее сводов намного, особенно тех сводов, которые сейчас, вчера весь день ходила, жесть конечно, удовольствия ноль.

жаль если убьем начинания из за долбо...ящеров которые дальше форума свой тощий нос не суют. Ванька молоде. раскачал телегу, покатилась, дешевле сводов, разнообразнее, интереснее.. не убивайте начинания и не слушайте словоблудов
Моддддный

Мария-Антуанета [12]  19:45 // 03 фев 2014
цитировать
Vano7788
нее...турнир енто не мое..

mikl71 [12]  19:57 // 03 фев 2014
цитировать
-ЮННАТ-
смешно конечно слышать от некоторых бойцов с вашего берега, о том что давайте начнем ходить в чащи ---- ладно Вы, ходили и до ковра и наверное после будите ходить(хотя что то не видать на метах) ---- но когда есть перевес по скорости , вдруг появилось тьма игроков , которые оказываются любят чащи На лесной никого не дозваться было 1или 2 года , потерпите чуток ---пройдет клановый -тогда и походим ---- но даю горантию, если набереться 2-3 инста а-ля герой и компания -большенство писак забудет про чащи опять на долго.
Хватит ужу тут писать и зазывать -------- подождите чуток

Palacsinta [11]  20:02 // 03 фев 2014
цитировать
Кусим писал(а):
админы, дайте временный бонус - по 1 алмазы каждому из проигравшей команды. это не так много, на период турнира хотя бы.



мне можно дать и пару алмазов у меня ни ковра..ни белки.ни стрелки.. на убой иду ведь)))


Мне тут сказали, что уважаемые куявы не хтят идти чащу(( я не верю..не верю

talin [12]  20:04 // 03 фев 2014
цитировать
Кусим писал(а):
Исайчик
значит во всём виноват талин

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать.

_-DaRth VadeR-_ [12]  20:19 // 03 фев 2014
цитировать
mikl71
бедный герой, чтож вы его пихаете везде))) он должен отдуватся за то что люди по 2 на 1 го прыгают? А вот герой, а вот герой))) Составы чащ посмотрите, у нас ходят разные персы и сотники и воеводы... Так пишешь, как будто мы рейдами ходим и щемим куяв... Ковры и гусли у вас тоже есть...И инст с вепрями тож был, с кирюхой (без героя правда), да продули, но после этого не перестали в чащи вставать....Была в инсте где у вас 2 ковра было и что? Ковер 2 раза на меня нападал место того чтоб бегать и рыть, итог 2 сливных боя за всю чащу очков команде ноль, а бегал бы с головой рыл, было бы по другому

страницы [ << < 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 > >> ]


Яндекс.Метрика