Вернуться  
страницы [ << < 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >> ]
 Конкурс "Хочу в чащу!"    Komida [12]  цитировать
14:12 // 20 янв 2014
Дорогие друзья!

Я решил провести следущий конкурс. В течении недели каждый день для привлечения внимания я буду создавать топик зазывая народ в чащу, также буду вставать в это событие, начиная с 7 вечера по серверу, пока смогу. Моя цель провести хотя бы одну чащу. Все куявы, попавшие в инст со мной получат подарок из магазина охотников за чудовищами. Исход инста не важен, правила просты, сегодня вечером предлогаю начать.
По понятной причине участвуют только 11+, прошу артан поддержать)


Топ переехал Сюда

sckrabL [11]  22:38 // 28 янв 2014
цитировать
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Кусим [12]  23:07 // 28 янв 2014
цитировать
гефыч нубилка но победу сделал

nasos [12]  23:08 // 28 янв 2014
цитировать
DIABL0
я не пойму тебя сам факт халявы настолько ослепляет,что ты не можешь сдержаться и не кинуть проклу?) погоны потолще,каст получше,неужели не интересно потягаться?) вот ей богу,не тянул бы не секунды без проклы, был бы хоть какой-то шанс на победу,а ты тупо сам себе время затягиваешь,решивши убить побыстрей, никакой интриги..
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

БеерС [12]  23:09 // 28 янв 2014
цитировать
23:02 Среди изломанного оружия и тел убитых воинов на поле брани вы обнаружили диковинный плод, каким-то чудом не пострадавший в сече. Вы осторожно подбираете его и укладываете в свой мешок. Получено : Лесное сокровище 1

Исайчик чу то я не думал что у тебя так крит пройдет...а так бой хорошо начинался...думал интересно закончиться...ай нет я нуп...(

Корвинус [12]  23:09 // 28 янв 2014
цитировать
nasos, уверен он в чащу убивать и выигрывать ходит, а не за интригой.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

_-DaRth VadeR-_ [12]  23:10 // 28 янв 2014
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
23:02 Среди изломанного оружия и тел убитых воинов на поле брани вы обнаружили диковинный плод, каким-то чудом не пострадавший в сече. Вы осторожно подбираете его и укладываете в свой мешок. Получено : Лесное сокровище 1

Исайчик чу то я не думал что у тебя так крит пройдет...а так бой хорошо начинался...думал интересно закончиться...ай нет я нуп...(

а я почему-то подумала, щас бы критик и ты не подвел)) жалко свиру не дали)

_-DaRth VadeR-_ [12]  23:11 // 28 янв 2014
цитировать
nasos
проклы для скорости боя вообще-то

Vano7788 [11]  23:12 // 28 янв 2014
цитировать
nasos писал(а):
DIABL0
я не пойму тебя сам факт халявы настолько ослепляет,что ты не можешь сдержаться и не кинуть проклу?) погоны потолще,каст получше,неужели не интересно потягаться?) вот ей богу,не тянул бы не секунды без проклы, был бы хоть какой-то шанс на победу,а ты тупо сам себе время затягиваешь,решивши убить побыстрей, никакой интриги..

на меня тоже проклы кидают, как будто без них не могут убить... это война все таки, а не джентельменская дуэль
O_o

---WOLF--- [12]  23:12 // 28 янв 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
nasos, уверен он в чащу убивать и выигрывать ходит, а не за интригой.

под столом)

Корвинус [12]  23:14 // 28 янв 2014
цитировать
---WOLF---, вылазь. Во всяком случае, я именно за этим хожу. Нафиг мне интриги?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

nasos [12]  23:16 // 28 янв 2014
цитировать
Корвинус
ну,вам видней,я лично для разнообразия хожу) славы не фонтан,призрачный шанс на сокровище? так можно и на этом касте свободно пнуть мобов и купить его,и шанс будет 100%, красная БН,может быть...Но я уверен,что будь с красной бн,вёл бы себя так же, единственный весомый довод победа команды,да,может быть,но знаю по себе,да и большинство также,если висит прокла,тупо бой затягиваешь...
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

БеерС [12]  23:16 // 28 янв 2014
цитировать
хорошие сегодня чащи ))все быстро мрут)) всегдаб так) даже стражи и те не тянут))

nasos [12]  23:18 // 28 янв 2014
цитировать
Исайчик писал(а):
nasos
проклы для скорости боя вообще-то

ну так и часы тогда для победы вообще-то у меня их нету,да и не гонюсь я за ними,к тому что именно так всё и начинается)) Писал не на эмоция,пофик,кинул,ну снял проклу ничего страшного не произойдёт,просто хотел узнать цель сего, для скорости,так для скорости...
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

Palacsinta [11]  23:26 // 28 янв 2014
цитировать
куявия чёто к вечеру вялая)

Кусим [12]  23:26 // 28 янв 2014
цитировать
   nasos писал(а):
DIABL0
я не пойму тебя сам факт халявы настолько ослепляет,что ты не можешь сдержаться и не кинуть проклу?) погоны потолще,каст получше,неужели не интересно потягаться?) вот ей богу,не тянул бы не секунды без проклы, был бы хоть какой-то шанс на победу,а ты тупо сам себе время затягиваешь,решивши убить побыстрей, никакой интриги..

ну правда ты странный, ты напрягаешься. а он нет. и я нет. сливаю если то сливаю и не парюсь по этому поводу. это позволяет мне проводить бои не парясь без пары строчек каста. будь проще. не стоит через эмоции.

nasos [12]  23:27 // 28 янв 2014
цитировать
Кусим
да нет эмоций,просто поинтересовался)
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

---WOLF--- [12]  23:28 // 28 янв 2014
цитировать
Корвинус
Ну как сказать)))
Я за алмазами и славой(напитки славы несколько лет копятся)... и тоже интрига получу что хочу или нет)))

DIABL0 [12]  23:39 // 28 янв 2014
цитировать
nasos
да все норм, не парься
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

герик [11]  23:45 // 28 янв 2014
цитировать

страницы [ << < 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >> ]


Яндекс.Метрика