Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Викторина «Быстрее, Выше, Сильнее!»      -Барабака- [5]  цитировать
22:31 // 05 фев 2014
07 февраля 2014 года – старт XXII зимних Олимпийских игр!
Спортсмены со всего мира сойдутся в честной борьбе, чтобы подняться на одну из ступеней пьедестала!


А что ты знаешь об Олимпийских играх и чемпионах?
Проверь себя и свои знания в викторине на Pro100 Radio в субботу 8 февраля в 19:00 с RJ Barabaka! Интересные и каверзные вопросы об Олимпийских играх ждут тебя!

Правила викторины:
Каждый первый и пятый участник, правильно ответивший на вопрос, получает 1 балл в зачет! По итогам всей викторины мы узнаем имена наших чемпионов!

3 призовых места ждут Вас!

Желаем всем честной борьбы!


MorenNa [6]  12:46 // 06 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Stepa71 писал(а):
STATZ
ага.ща репетиция идет.


ну удачи на стартах :)

Свеня и Дашенька дадут на этой Олимпиаде!
I want you! I want you so bad...

   STATZ [11]  12:48 // 06 фев 2014
цитировать
MorenNa писал(а):

Свеня и Дашенька дадут на этой Олимпиаде!


Пгостите, я не вгурсе... это хто?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

MorenNa [6]  13:28 // 06 фев 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   MorenNa писал(а):

Свеня и Дашенька дадут на этой Олимпиаде!


Пгостите, я не вгурсе... это хто?

Эмиль Хегле Свендсен (точнее Свеннсен, норв. Emil Hegle Svendsen; 12 июля 1985, Тронхейм) — выдающийся норвежский биатлонист, одиннадцатикратный чемпион мира, двукратный олимпийский чемпион Игр в Ванкувере-2010 и обладатель Кубка мира. Четвёртый в истории биатлонист, которому удалось выиграть 10 и более золотых медалей на чемпионатах мира по биатлону среди мужчин (после Александра Тихонова, Франка Люка и Оле-Эйнара Бьёрндалена). Второй биатлонист после Оле-Эйнара Бьёрндалена, которому удалось выиграть золотые медали во всех дисциплинах чемпионата мира.

и

Дарья Владимировна Домрачева (белор. Дар’я Уладзіміраўна Домрачава; родилась 3 августа 1986, Минск) — белорусская биатлонистка, заслуженный мастер спорта.
Двукратная чемпионка мира по биатлону.
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2010.
Обладатель малого хрустального глобуса по итогам Кубка мира сезона 2010/11 в масс-старте.
Обладатель двух малых хрустальных глобусов по итогам Кубка мира сезона 2011—2012 в гонке преследования и в масс-старте.
I want you! I want you so bad...

   Kossi [6]  13:31 // 06 фев 2014
цитировать
STATZ
Свендсон и Домрачева.
Правда я бы еще Фуркада младшего со счетов не сбрасывала.
А Домрачева может в очередной раз провалить стрельбу.

   STATZ [11]  13:35 // 06 фев 2014
цитировать
MorenNa

а они тоже играют в 3к?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  13:36 // 06 фев 2014
цитировать
Kossi писал(а):
STATZ
Свендсон и Домрачева.
Правда я бы еще Фуркада младшего со счетов не сбрасывала.
А Домрачева может в очередной раз провалить стрельбу.


а россияне то где ? :(
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

karlon [5]  13:37 // 06 фев 2014
цитировать
всё прощу хоккейный турнир выйграйте
пашка поправляйся капитан

   Kossi [6]  13:38 // 06 фев 2014
цитировать
STATZ
по результатам прошедших этапов Кубка Мира,в плохом они месте в плохом.Впервые за много лет не одной личной победы на этапах,одну из ведущих спортсменок сняли за допинг.Посмотрим что будет,но лично у меня надежд крайне мало относительно медалей в биатлоне

karlon [5]  13:39 // 06 фев 2014
цитировать
и да плющенко я за тобои наблюдаю

   Kossi [6]  13:40 // 06 фев 2014
цитировать
karlon
сегодня старт командного турнира,короткая программа будет у мужчин,Плющенко 4ым выступает

Кручегор [9]  13:40 // 06 фев 2014
цитировать
Олимпиада? Ничего себе. И где она будет?

karlon [5]  13:42 // 06 фев 2014
цитировать
да еще Бьёрндален тоже жги тока нашим не мешай

   STATZ [11]  13:43 // 06 фев 2014
цитировать
Kossi писал(а):
STATZ
по результатам прошедших этапов Кубка Мира,в плохом они месте в плохом.Впервые за много лет не одной личной победы на этапах,одну из ведущих спортсменок сняли за допинг.Посмотрим что будет,но лично у меня надежд крайне мало относительно медалей в биатлоне


какая печаль, а когда я активно интересовался биатлоном наши были на первых ролях. Тогда ещё Бьёрндален звездил...вот наши с ним и боролись.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  13:44 // 06 фев 2014
цитировать
Kossi писал(а):
karlon
сегодня старт командного турнира,короткая программа будет у мужчин,Плющенко 4ым выступает


надо публиковать расписание, вот! :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Kossi [6]  13:46 // 06 фев 2014
цитировать
STATZ
Он и сейчас звездит,40 лет и бегает быстрее чем наши молодые
Считаю что борьба за золото личное будет в основном между сборной Норвегии и Фуркадом младшим.
У женщин поинтереснее,т.к. никто почти в этом году не был стабилен в стрельбе.

-BROKEN- [12]  13:48 // 06 фев 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
MorenNa
а они тоже играют в 3к?

   STATZ писал(а):
   Kossi писал(а):
STATZ
Свендсон и Домрачева.
Правда я бы еще Фуркада младшего со счетов не сбрасывала.
А Домрачева может в очередной раз провалить стрельбу.


а россияне то где ? :(

Вот видимо россияне и играют в 3к

karlon [5]  13:54 // 06 фев 2014
цитировать
так и что бы наши спортсмены без доппинг скандалов обошлись..
без всяких там превосходств велетов костоломов

хохор [12]  14:07 // 06 фев 2014
цитировать
или тчо-то не понял или лыжи не едут
клановый турнир переноситься в Сочи и по окончании 12 туров необходимо будет каждому клану еще выступить в каждой спортивной дисциплине?
лучще уже продлите еще дней на 15 клановый турнир

MorenNa [6]  14:21 // 06 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Kossi писал(а):
STATZ
по результатам прошедших этапов Кубка Мира,в плохом они месте в плохом.Впервые за много лет не одной личной победы на этапах,одну из ведущих спортсменок сняли за допинг.Посмотрим что будет,но лично у меня надежд крайне мало относительно медалей в биатлоне


какая печаль, а когда я активно интересовался биатлоном наши были на первых ролях. Тогда ещё Бьёрндален звездил...вот наши с ним и боролись.

Он и сейчас на первых ролях и очень мотивирован - ведь это завершение его карьеры, а Свеня стал приемником, но я верю в медали Великого, старый даст - 100%
I want you! I want you so bad...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика