Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
Опрос: «ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО! Выбираем Победителя!»
 1. IceKilla     7% 
 2. LONE DRAGON     1% 
 3. _Valeri_     15% 
 4. РыжаяРысь     3% 
 5. Ingwar     4% 
 6. registrator74     7% 
 7. Азария     14% 
 8. C_E_Z_A     20% 
 9. FamiliaR     2% 
 10. МасьАнька     2% 
 11. LightOfJustice     2% 
 12. -KexiK-     2% 
 13. избранник     4% 
 14. Небритый Неряхо     1% 
 15. Браэнн     3% 
 16. бандит1     1% 
 17. Аферистка     7% 
 18. Велемира     6% 

Голосовать можно с уровнем от 14 до 15
Всего голосов: 454
(голосование закрыто)
 • Я Тебя Люблю •       ВКУСНЯША [6]  цитировать
16:19 // 06 фев 2014
"Пойми что чувствам не подвластна речь,
И принял я как неизбежность,
Что не смогу в слова облечь
Неиссякаемую нежность…"


Что может быть прекраснее слов, слов облеченных в красивое признание в любви. Ведь наверняка каждый из Нас, хочет порой воспеть о своей любви своей второй половинке. Так давайте не стесняйтесь! Пишите свои влюбленные оды Нашим воительницам! Или может красивые строфы сложат Наши дамы своим защитникам?


У Вас есть время до 13 февраля, потом народным голосованием Мы выберем самое пылкое и горячее признание в любви.
Может именно Ваших строки признают самыми лучшими?
Тогда Вас ожидают призы!

За 1 место: Набор на Выбор Красных Колец!
2 место: Набор на Выбор Фиолетовых Колец!
3 место: Набор на Выбор Синих Колец!

Немного о условиях конкурса:
Важно, что Ваше признание должно быть в прозе.
А так же в нем чувствовалась любовь, что витает над просторами Троецарствия!

Например:
«Я часто встречался с тобой в МБС, я знал, ты сильный противник. В тот момент когда впервые я решил, что хочу одержать над тобой победу, дикрионы сделали свою работу, скинув с тебя доспехи! И впервые в жизни я поддался! Глаза цвета агата, снятся мне с тех пор, уже не радуют меня скальпы добытых врагов, в тяжелых сватках, не пугают меня чудовищные харны! Хочу сейчас прокричать на все земли! Что люблю тебя моя волхвиня! И Пусть Мрак, Олег и Таргитай повенчают Наши судьбы!»©
Любите и Будьте Любимы!!!


Пы.Сы. Помните, каждое признание будет тщательно проверенно, мы тоже умеем пользоваться поисковиками ;)
Голосование будет закрыто в 22:00 по серверу 14 февраля!
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Азария [6]  15:47 // 07 фев 2014
цитировать
"Люблю невыносимо. жениться не стану" - честно предупредил Он...Ну что ж... артане народ степной, дикий - обручальные кольца носили в карманах, трубили в горны на всю степь "отбросив ненужное стеснение" о том что есть "теперь единственный"...и что "никого на свете не любят так сильно..." Она соединяла чужие любящие сердца во Дворце Бракосочетаний на площади мудрого Олега, Он носился на ретивом жеребце по лесам, чащам и аренам, на ходу закидывал подарками, развлекал, помогал, защищал...Кричал с Вестником " Я буду беречь тебя, словно редкую драгоценность, и заботиться о тебе всю свою жизнь! "
"Из тюрьмы особо не позаботишься" - подумала Она увидев как-то утром красный кулак в Его инфе. У каждого своя Игра...в моей без тебя грустно...(продолжаю любить тебя нежно, бесконечно, бескрайне, безбрежно)))

может в честь Дня Влюбленных выпустите мою Любоффь из тюрьмы под подписку о невыезде или каких-нить договорных условиях?
не потерять бы в серебре...Её одну...Заветную...

_Эдельвейс_ [4]  19:35 // 07 фев 2014
цитировать
Ну я попробую вы строго не судите
За стиль и форму автора простите,
А также постановку запятых,
прошу простить,здесь дело ведь не в них...,
А орфография и прочие ошибки...
Надеюсь только вызовут улыбки...)

Ну раз сегодня все признаний ждут
Я тоже распишусь пожалуй тут,
Поведаю историю народу
И Трое воспою благодаренья оду...
ведь здесь и повстречали мы друг-друга
О Троецарствие спасибо за супруга...
Виною счастья стали пояса..
Люблю его за синие глаза...
Люблю за нежные и ласковые руки,
За острый ум,не чахнущий от скуки,ю
Люблю за мудрый ясный взгляд,
За то, что в доме мир и склад и лад...
Люблю за каждое, за многое люблю,
За то, что он со мной когда нублю,
За то, что рядышком, и в радости, и в горе...
Пока мы вместе- "по калено море",
Но,что-то я от сказа отвлеклась...
В пространствие признаний унеслась...
Позвольте, я вернусь к повествованью..
на пру строк продлю своё сказанье...
Тогда еще ни кто из нас не знал,
Что нас "Ведун" ремнями повязал...
Из разных городов мы,для начала..)))
А Троя и В РЕАЛЕ повенчала....

IceKilla [8]  19:43 // 07 фев 2014
цитировать
До чего интересно некоторые игроки воспринимают слово "проза"
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

_Эдельвейс_ [4]  19:49 // 07 фев 2014
цитировать
Могла бы безконечно продолжать...
Читателя не смеюю задержать...
Найдется множество талантливее лиц..
Для них оставлю чистенких страниц...

_Эдельвейс_ [4]  19:53 // 07 фев 2014
цитировать
IceKilla
Да я не для кого- то писала.. больше от души) и для супруга))) В последнию очередь думала о том ,что это конкурс)))

Анаят [4]  20:08 // 07 фев 2014
цитировать
_Эдельвейс_
Прелесть!

Sir Bobik [10]  20:09 // 07 фев 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
До чего интересно некоторые игроки воспринимают слово "проза"

Неистово плюсую
Под хвостом предательски сжалось (ц)

registrator74 [9]  20:21 // 07 фев 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
IceKilla писал(а):
До чего интересно некоторые игроки воспринимают слово "проза"

Неистово плюсую


я не против такой "прозы" ,- мне меньше конкурентов
не ждите ЧУДО, а чудите сами

C_E_Z_A [7]  20:29 // 07 фев 2014
цитировать
Лес, ночь, тишина. В мире всё как будто застыло. Слышно только, как стрекочут сверчки и изредка вдалеке ухают охотящиеся совы.
Пятеро волков спали под большим ветвистым дубом. Это были наши герои, которые искали Рай. После того, как они покинули Криос, прошло почти две недели. Всё это время они бежали вперёд, не оглядываясь, изредка останавливаясь в очередном городе, чтобы передохнуть и чем-нибудь поживиться. И всё было бы хорошо, если бы не одно обстоятельство.
Все заметили, что с Цуме творится неладное. Каждый раз, когда они останавливались на ночлег и засыпали, посреди ночи он начинал бормотать что-то не понятное, а потом просыпался в холодном поту с раскрытыми от ужаса глазами. Ребята просто не знали, что делать, и как ему помочь. Они были уверены, что это кошмары, но не знали, как от них избавиться. Когда серый волк просыпался, то невольно будил остальных. Он не говорил им, что именно ему снится. Никто не мог понять, почему с ним это происходит, а он молчал, как рыба. Даже Тобое не смог узнать, что он скрывает. Вобщем, Цуме решил спать отдельно от всех, чтобы не будить их. Но это не сильно помогало.
Так вот теперь, когда все снова спали, ему опять приснился сон. Он стоял у подножия невысокого травяного холма. Солнце светило ему в глаза, и поэтому он едва мог разглядеть фигуру, стоящую на холме. Это была волчица, по строению похожая на него. Её шерсть по цвету была немного похожа на шерсть Блю (точнее, иссиня-чёрный цвет). В человеческом облике это была девушка ростом с Тобое (человека), её волосы были длинными до бёдер, их цвет был подобен цвету её шерсти. Она была одета в чёрную куртку на молнии, чёрные шорты и того же цвета сапоги (сапоги и шорты, как у Black Rock Shooter, кто знает). Хотя волк не видел её лица из-за отсвета солнца, было ясно, что взгляд волчицы был обращён на него.
- Предатель, - эхом её голос проносился в ушах серого.
- Нет, это не правда! Я не предавал тебя! - кричал он в ответ.
- Предатель, предатель, предатель…
Эхо продолжало отдаваться в его ушах. И тут Цуме не выдержал и проснулся, при этом громко произнеся: "Нет!". Это не осталось незамеченным для Хиге, который спал к нему ближе всего. Он услышал этот возглас и тоже проснулся. Это происходило уже не первый раз, поэтому он постарался не обращать внимание на это, повернулся на другой бок и попробовал снова заснуть, но не вышло. Он уже мысленно ругал Цуме за его кошмары, ставшие для него мученьем, ибо он долго засыпал. Волк со шрамом между тем осознал, что это был очередной кошмар, встал и пошёл к ближайшему озеру напиться воды.
Подойдя к краю озера, он начал лакать воду до тех пор, пока не утолил жажду. Затем он присел на берегу и начал размышлять: "Ну почему мне снится одно и тоже? Неужели, я и вправду предатель? Но ведь я не мог ничего поделать. Я пытался найти, но ничего не вышло. Почему это происходит со мной? За что? Где же ты сейчас, Мизуки? Я ведь даже не знаю, жива ли она". Все эти мысли вихрем проносились в его голове. Ему вдруг на секунду показалось, что в отражении озера он увидел очертания той, которую видел во сне. Цуме ещё долго сидел, устремив свой взгляд в пустоту. Затем он вернулся на своё место и снова заснул, на этот раз окончательно.
Утром волки проснулись и продолжили свой путь. Они бежали, молча, не обмениваясь ни словом. Тобое всё время с беспокойством посматривал на серого волка, но тот молча бежал, и было видно, что его мысли блуждают где-то далеко.
Так они бежали несколько часов, пока перед ними не возник очередной город. Это был мегаполис, очень похожий на Фриз-Сити, где они когда-то встретились. Волки, недолго думая, направились к нему. Первым делом надо было найти еду, ибо с последней их трапезы прошло уже пять дней. Тогда им впятером удалось завалить взрослого оленя, и они с удовольствием слопали его целиком, набив желудки до отказа. Но теперь урчание донимало не только Хиге, но и всех остальных, и даже Кибу, который рвался вперёд, как сумасшедший. На входе в город были посты с вооружёнными солдатами, поэтому друзьям пришлось пробираться окольными путями. Оказавшись на одной из улиц, они нырнули в переулок и двинулись к центру.
- Вы заметили, что на улицах какое-то странное оживление? - заметил Хиге.
- И то правда. Слишком много людей, - пробурчал Цуме.
- Они готовятся к какому-то празднику. Там наверняка будет весело, - ответил Тобое.
- Они все такие беззаботные. Даже не верится, что они не помнят о старом мире, о пророчестве про волков. Да и наверно это к лучшему, - задумчиво проговорила Блю. И только Киба остался равнодушен ко всей этой суете. Его взгляд был по-прежнему устремлён вперёд.
- Ну, раз это праздник, значит, это много ларьков и лавок, а в них полно еды. Вот тут можно не бояться быть замеченным в краже парочки хот-догов, - ухмыльнулся Хиге.
Не доходя 5 метров до главной площади, волки завернули в переулок и остановились в небольшом тупике, где была свалена какая-то куча железных балок. Хиг вызвался раздобыть еду и направился к ларькам, прихватив с собой рыжего волчонка,

Харек [4]  20:41 // 07 фев 2014
цитировать
Ого я люблю прозу в отличии от стихов тут не надо 100% рифмы)))
Пошол сочинять)
С уважением, ваш Харек!)

FamiliaR [6]  21:19 // 07 фев 2014
цитировать
Вечером зайдя в клан был встречен радостным криком Главы :"Кот, а мы тут Мышку в клан приняли=)". "Здорово" - подумал я - "Завтрак" - радостно заурчал желудок. Пока я обдумывал утреннее меню кто то робко потряс меня за лапу - "Ты же не будешь меня кушать, ты ведь Добрая Киса" - пропищал маленький серый комочек с печальными глазками. "Ага щазз! мы и так на диете, гульбак не падает с рыбой тоже напряг, не вздумай!"- с угрозой прошипел желудок, но сердце от чего то ёкнуло...
Вечерние разговоры, игра в кошки-мышки только раздразнили меня. Желудок пытался Слить сердце в дуэли но фиг! Все Светлые Читеры!(думал желудок истекая желчью). Но настал тот момент когда сердце временно отсутствовало и желудок пинками погнал меня на перон, "Приедь! Съешь!" - кричал он. И я поехал. Но на пероне, клянусь перуном, увидев тот же серый комочек с печальными глазами желудок понял - хозяин нынче на диете и так будет впредь, И Пусть Мрак, Олег и Таргитай будут в том свидетелями.

Вот как то так
нет пути назад!!! как нет? пойдем я покажу! (с))))

МасьАнька [5]  21:29 // 07 фев 2014
цитировать
мв встретились,когда не один из нас еще небыл опытным войном...был прохладный весенний денек...я гуляла по рынку в поисках новых доспехов к предстоящей битве...и тут я встретила тебя:молодой,еще совсем не опытный,в рванных лохмотьях...наша беседа не предвещала ничего...мы разошлись,даже не обратив внимания друг на друга.
спустя немного времени выбегая с города я увидела знакомое лицо...слово за слово...мы страли друзьями,я пригласила юношу в клан и с тех пор мы стали практически неразлучны.мы сражались бок о бок,он всегда защищал и охранял меня,даже,пытался ухаживать(хоть и безуспешно долгое время )...
но однажды пришел тот день,когда я поняла,что при виде него мое сердце начинает биться чаще,дыханье становиться тяжелым и не ровным...я поняла,что для меня нет глаз милее,чем его...и что делать???сказать?-а вдруг не поймет...вдруг высмеет меня прям в лицо...я молчала...
в ожидании него я проводила дни и ночи...надеялась на взаимность...
чуть более позже,все же,наши отношенимя стали уже не просто дружескими...мы гуляли вдоль реки за руки,он засыпал меня комплиментами,подарками,цветами...мы целовались под луной...
он признавалмы признавались в любви друг у другу...
но счастье длилось не вечно...ссоры,скандалы,ревность...все это несомнеено сказалось на наших отношениях...
я очень хочу,чтоб все было как прежде...начать все с чистого листа...хочу,быть вечность рядом!я знаю,он тоже этого хочет...и наши судьбы сплетуться воедино...снова...навека!
Боже, да я ж волшебная на всю голову=)

-чародейка- [8]  23:13 // 07 фев 2014
цитировать
FamiliaR
прикольно)

  terma2007 [9]  23:17 // 07 фев 2014
цитировать
я люблю Васмои дорогие коллеги,друзья и соклане
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

  Гезеш [9]  23:18 // 07 фев 2014
цитировать
terma2007

IceKilla [8]  23:18 // 07 фев 2014
цитировать
terma2007, и мы тебя любим
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Lovelace [8]  23:25 // 07 фев 2014
цитировать
IceKilla
двузначно прозвучало
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

   LightOfJustice [6]  03:46 // 08 фев 2014
цитировать
Он знал про нее всё... вот уже несколько лет он следил за ней и так и не решался подойти и заговорить. Ему говорили знакомые, что и она не него заглядывалась, но это было пару лет назад.. и даже тогда он не решился подойти. Он боялся... Ему было проще страдать тихо, с собой наедине, чем получить отказ. Он знал когда она улыбается искренее, а когда нет. Он всё знал, видел и слышал... понимал... но ничего....Абсолютно ничего не мог сделать, потому что просто боялся. И вот прошло еще несколько лет. Они закончили своё обучение в университете. Спустя какое-то время он узнал, она выходит замуж...
... как только священник произнес "и если кто-то против этого брака, пусть...". Он с грохотом распахнул дверь. Священник запнулся. Все резко повернулись. Невеста выжидательно стала наблюдать за тем, как Он шел к ней. Подружки невесты, которые знали Его, побледнели. Они были готовы ко всему, кроме Его появления...
Он шел едва сдерживая крик... крик, который Он слышал внутри с себя с тех пор как её увидел... крик который никогда не вырывался наружу... Он сдержал его.
Он подошел к Ней, встал между женихом и невестой, взял её за руку, одел кольцо и глядя в глаза сказал: "Выходи за меня "
55секунд Они стояли и смотрели друг другу в глаза. Они не видели как жених растерянно озирался по сторонам, как друзья жениха повскакивая с мест спешили к алтарю. Через 55секунд обоюдного молчания Он отпустил её руку и вышел из церкви... За эти 55 секунд он сказал всё, что хотел сказать на протяжении всех лет, которые он Ее знал..

-KexiK- [7]  14:34 // 08 фев 2014
цитировать
И так начну я свой рассказ…
Как вроде бы недавно, всего лишь годик с небольшим. Стоял на площади и потихонечку флудил, о том, о сем, а в общем не, о чем. И тут увидел текст в обычном чате: «Схожу я на аренник, следопыт 5 лвл, все при себе, напарник нужен не плохой, чтоб каст при нем и плюхи остальные…». И так вот началась беседа:
(Я) А я тебе не подойду?
(Она) А руки у тебя не кривоваты?
(Она) А опыт есть, иль нет его?
(Она) А лига, конь, БН и разные ВА, и Дар?
(Я) Я даже и не знаю что сказать, да вроде есть все, и вроде как бы и не первый раз…
Вот так я познакомился с девчушечкой своей, которую я полюбил, всем сердцем всей душой (но это было позже и не сразу). И так аренник мы прошли, затем ходили вместе на охоту (но не на мобов, на змею, что сгустки нам порой давала). И так общались день за днем, но чата почему-то было мало и по тихоньку не спеша мы скайп освоили Ура. А я не мог сказать ей что её люблю, что я ей очень дорожу (хотя я вроде и не робкого десятка), но вот набравшись смелости по больше я ей сказал: «Любимая моя ты выйдешь за меня? Ты мне ответь сейчас, а если нет, то через час, но я не успокоюсь никогда, пока я не услышу ДА», и так ответ не сразу получил, наверное, прошла неделя не одна… И вдруг вхожу в игру и вижу чудо фразу: «Я согласна!!!».
Затем была пред свадебная суета, стихов, признаний по не многу, заказ на радио озвучки, общенье с Чертопляской (за что ей огромное спасибо). И вот настало время бракосочетанья и было весело, забойно)), признанья клятвы и тосты, все гости веселы, задорны, и битва была за столом (ну что-ж за свадьба, да без драки).
И вот прошло уж времени не мало, но я хочу сказать одно:
Что как Любил, все так-же я ее Люблю
Я за нее любому просто бошку отвинчу, и я скажу что так и было…
Я даже просто слов не нахожу, чтоб передать все то что чувствую к тебе
Поэтому добавлю то что я тебе уже писал:
Ты та кто мне дороже всех на свете
Ты та кому я многое прощу
Ты та кого безумно я люблю
Ты радость дней моих суровых

ПС Спасибки Тройке, что я встретил свою Любовь

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика