Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
Опрос: «ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО! Выбираем Победителя!»
 1. IceKilla     7% 
 2. LONE DRAGON     1% 
 3. _Valeri_     15% 
 4. РыжаяРысь     3% 
 5. Ingwar     4% 
 6. registrator74     7% 
 7. Азария     14% 
 8. C_E_Z_A     20% 
 9. FamiliaR     2% 
 10. МасьАнька     2% 
 11. LightOfJustice     2% 
 12. -KexiK-     2% 
 13. избранник     4% 
 14. Небритый Неряхо     1% 
 15. Браэнн     3% 
 16. бандит1     1% 
 17. Аферистка     7% 
 18. Велемира     6% 

Голосовать можно с уровнем от 14 до 15
Всего голосов: 454
(голосование закрыто)
 • Я Тебя Люблю •       ВКУСНЯША [6]  цитировать
16:19 // 06 фев 2014
"Пойми что чувствам не подвластна речь,
И принял я как неизбежность,
Что не смогу в слова облечь
Неиссякаемую нежность…"


Что может быть прекраснее слов, слов облеченных в красивое признание в любви. Ведь наверняка каждый из Нас, хочет порой воспеть о своей любви своей второй половинке. Так давайте не стесняйтесь! Пишите свои влюбленные оды Нашим воительницам! Или может красивые строфы сложат Наши дамы своим защитникам?


У Вас есть время до 13 февраля, потом народным голосованием Мы выберем самое пылкое и горячее признание в любви.
Может именно Ваших строки признают самыми лучшими?
Тогда Вас ожидают призы!

За 1 место: Набор на Выбор Красных Колец!
2 место: Набор на Выбор Фиолетовых Колец!
3 место: Набор на Выбор Синих Колец!

Немного о условиях конкурса:
Важно, что Ваше признание должно быть в прозе.
А так же в нем чувствовалась любовь, что витает над просторами Троецарствия!

Например:
«Я часто встречался с тобой в МБС, я знал, ты сильный противник. В тот момент когда впервые я решил, что хочу одержать над тобой победу, дикрионы сделали свою работу, скинув с тебя доспехи! И впервые в жизни я поддался! Глаза цвета агата, снятся мне с тех пор, уже не радуют меня скальпы добытых врагов, в тяжелых сватках, не пугают меня чудовищные харны! Хочу сейчас прокричать на все земли! Что люблю тебя моя волхвиня! И Пусть Мрак, Олег и Таргитай повенчают Наши судьбы!»©
Любите и Будьте Любимы!!!


Пы.Сы. Помните, каждое признание будет тщательно проверенно, мы тоже умеем пользоваться поисковиками ;)
Голосование будет закрыто в 22:00 по серверу 14 февраля!
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Харек [4]  01:28 // 11 фев 2014
цитировать
Как то раз осенним утром, посетил меня друган!
И подкинул мне идею, как начать наш карнавал!
В руки взял я печенюшку, и пошла моя мысля!
Надо телочек поболе, иначе будет тут беда!
Иначе будет как обычно, и напьемся мы тогда!

И слетела на пол печенюшка,
Вслед за ней пошол блокнот,
Кружка с кофе не спаслась,
И сигарете смерть пришла!

Что же вижу! Что за чудо!
Ведь в локе вестник наш орет!
Что будет ярма скоро!
А бабок нет-вот облом!

-Друган восклинул-карнавал!!!
-Иди ты лесом гад!!!
-А как же телки и игра?

Слеза скатилась по щеке,
Ведь кошелек мой пуст,
Как белый снег!

Но вот в мозгу родилась мысль,
И сартанул я в местный банк,
И представлял себе напитки,
И мысли были о печатях,
Когда случилось это!

Она мелькнула только раз,
Слегка мигнув красивым глазом,
И вступар впал мой мозг,
Какая тройка? Какие печенюшки?
А может мне послать и карнавал?

Но вот вот пришла моя подруга,
Все логикой ее зовут,
-эй ты барн,-отклинула меня!
Беги скорее в банкомат!
Иначе тут останемся с тобою!
И без печения и игры!

Мораль сей чуши токова,
Любите "МАМ" и будет счастье вам!
А если встречу я ее,
То будет чушь и про нее!


P.S: проза не получилась))) Много печатать)))
С уважением, ваш Харек!)

GOTHIC-SATAN [8]  01:33 // 11 фев 2014
цитировать
Люблю Подушку и Кровать,
И особеннно люблю пожрать.
Где админ живет админ, 2 мохнатые админы

Браэнн [4]  10:42 // 11 фев 2014
цитировать
Притча:
В приданье старом говориться о путнике одном, что путишествовал туда, куда несли его ноги.
Бродил он всюду, края он разные видал — и пустошь пустынную степную, и рай зеленых одеял деревьев.
Видал он все, но что-то сердце его гложет, понять не смог он досих пор.
Вдруг ощутив он жажду, пить захотелось.
И на стыке двох прекрасных стран, он услышал волшебный звук водопада.
Присел он, зачерпнул рукой прохладную водицу из водопада.
Но вдруг вода его обожгла огнем, хотя холодная была. Путник вспомнил, что слышал про этот водопад, что вода его целющая была. Что кто напьеться из него — тот вспомнит все что было дорого ему.
Он вспомнил ту, которая была прекрасна и добра как Куявия прекрасна и багата, и также эта девушка была чуствительна и стольно правдива как степная Артания. Все то что было между ими так дорого было обоим, но что случилось он так до сих пор не понял.
Вода напомнила ему что не разобравшись в чем же дело, он както отошол туда — в сторонку, и даже то что осознав свою ошибку та девушка, первой зделала шаг на примерение...
Он вспомнил все и вдруг взяла его обида за то что он молчал и не дал сказать слова той девушки.....

Мораль сей притчы такова: если вам дорого все то что было между вами, не нада прятать в глубину на столь многое время. А нада береч все то что дорого.

Браэнн [4]  10:43 // 11 фев 2014
цитировать
Сказание-рассказ

Откуда пошло название, Куявия и Артания — никто не знает. Но знают лиш то что это связано с двумя людьми — прекрасной девушкой и сильным, могучим мужщиной.
Началось все когда никто не помнит, скорее всего на заре расвета этого удиветельного мира...
Светило солнце, грело все уголки земли. Под ласковым солнцем встретились двое — он и она. Ничего не предвещала эта встреча — не продолжения, не конца.
Она была прекрасна как нежнейший цветок на свете, добра, чувствительна, правдива, эмоциональна и мудра.
А он под статью был мужщиной — сильным, уверенным в себе, заботливым, прекрасным, умным, и очень мудрым не смотря на все его годы.
Все началось так хорошо, беседы, встречи, разные слова — которым верили, не подавая виду.
Чувства что были между ними не описать, им было дорого обоим, скрывали они это от друг друга, боясь что-то не так сказать.
Но что-то промелькнуло между ними, все чуства поутихли. Что случилось между ними так досих пор останеться загадкой. Возможно оба виноваты...
Она ему сказала: Прости меня, за все что я тебе сказала, за то что так ранило тебя. Прости меня... - сказав все это она ушла, а он промолчал при этом.
То горе что приключилось между ними, дало раскол, но не доконца... А пустошь что образовалась между ними заполнилось слезами той, что прощения просила за то что сама свершила по своей эмоциональности — и так между Куявией и Артанией появилось море...
Они сами того неосознавая возвели стены меж собой, там где было прикасанья — так горы между странами возникли...
Ту сторону где все зелено, где раскинулись леса - назвали в честь девушки — Куявия.
А то страна, где степь, где гуляет сильный ветер — в честь мужщины нарекли — Артания...

Если присмотреться, то вся природа Куявии плачет — то листопадом, то прибоем об берега степные, какбудто просит прощение девушка за то что свершила.
А гордая Артания — как мужщина молчит на все просьбы возлюбленой...
Все что происходит между ними — войны, торговля - эта та малая часть того что связывает их.
Как говориться: не судить, да несудимы будите.
Возможно все повернеться вспять, и двое — он и она, опять встретяться... Простят обиды друг другу, все может быть, но это только при одном моменте — все что будет говориться будет искренне, простят обиды и никогда более не упрекнут друг друга в этом (будут с легкой улыбкой вспоминать что не потяряв едвали)...

ПузиК [8]  11:27 // 11 фев 2014
цитировать
Люблю тебя, моя венера,
Я Квазиспутник для тебя.
Люблю тебя моя богиня,
Молюсь тебе, день от-то дня.
Я буду для тебя обитель,
Найдёш ты, у меня приют.
Ты для меня, как звёзды в небе,
Что пилигримам озаряют путь.
Ты лучшее, что есть на свете,
Будь ты со мною, просто будь...
Когда тебя, в первые видел,
Забилось сердце у меня.
Забилось так как будно пьяный,
Бурлила кровь, моя тогда.
Твоя улыбка, ослепила,
Твои глаза, так глубоки,
Ты так чиста, ты так прекрасна.
Не удержусь я от любви.
И вот 7 лет мы уже вместе,
Идёт 8-й счасливый год,
И я хочу, хочу о боже,
Ребёнка очень от тебя.
Любить его я буду сильно,
Теплом его я озарю.
Я посвещаю эти строки,
Единственой, моей любви,
Моей жене, что так прекрасна.
Хоть годы уже позади,
Моя любовь всё так горяче,
Нам не страшны, не гнев не боль.

Искренне, Пузан (С)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

бандит1 [3]  12:56 // 11 фев 2014
цитировать
Витальен

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  12:58 // 11 фев 2014
цитировать
[QUOTE=Graff_Drakula]...........................История Любьви...............................
Начало

...[B][I]Моя история стара как мир. О, да!
При встрече с ней я потерялся господа
Стоял как столб фонарный пропуская ток
И внятно ничего сказать тогда не мог
Вот это больше всего понравилось
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Graff_Drakula [10]  13:10 // 11 фев 2014
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ писал(а):
[QUOTE=Graff_Drakula]...........................История Любьви...............................
Начало

...[B][I]Моя история стара как мир. О, да!
При встрече с ней я потерялся господа
Стоял как столб фонарный пропуская ток
И внятно ничего сказать тогда не мог
Вот это больше всего понравилось

Дарю))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ГРИБНИЧЕК [8]  15:18 // 11 фев 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
До чего интересно некоторые игроки воспринимают слово "проза"

чукча не читатель чукча сочинятель
...

Sant Jordi [9]  15:30 // 11 фев 2014
цитировать
вспомнилось...

В ночном парке.
- Вась, сними очки, ты мне чулки порвёшь!
Через 5 минут.
- Вась, одень очки, ты же скамейку лижешь!
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Субедэй [7]  15:38 // 11 фев 2014
цитировать
Jordy

Blossom [7]  15:45 // 11 фев 2014
цитировать
Jordy
Круглый Фарева)

Graff_Drakula [10]  15:54 // 11 фев 2014
цитировать
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

_лисАлиса_ [4]  16:00 // 11 фев 2014
цитировать
Витальен
ему пожалуйста первое место но с условием чтоб женился на этой самой артанке

-Tesoro- [9]  16:01 // 11 фев 2014
цитировать
Вкусняша
а я тебя нет)

Soleil [3]  16:02 // 11 фев 2014
цитировать
Витальен

-Злючка- [3]  19:11 // 11 фев 2014
цитировать
Автор: бандит1

Идя мы в гать суровый вид, оружие готово. Я бросил беглый взгляд на чат. У видел ник там незнакомый... И сердце начало стучать как не стучало прежде, что за боец идет со мною. Взглянул я в инфу и был рад я не один, сомной мной ОНА красава дня Куявии со мною...
Зашли в болото, а там враг накинулса на нас. И в бой вошла она, как ангел спутясь на помошь нам. Рубя противника на право и на лево. И грудью зашишая нас,Тем самым мое сердце покоряя... Я был влюблен Не более за час...
БОЛОТО КОНЧИЛОСЬ, ОНА УШЛА... А в сердце боль осталась. Я помню ник той что была, Откликнесь же красава, Где ты И что с тобою...

Аферистка [5]  06:23 // 12 фев 2014
цитировать
Мы повстречались, казалось бы случайно. Серенькая бестолковая троечка и удалой воин в начищенных до синего блеска доспехах, гарцующий на элитном боевом рыске. Не понимаю до сих пор, что же ты разглядел такого, что эта встреча не стала первой и последней. Ты расспрашивал меня при встрече об успехах и планах и загадочно улыбался. Посмеивался над моими "подвигами" и поощрял стремление стать настоящим воином. Радовался вместе со мной, когда я первый раз, о боже, наконец-то! сумела притащить дедушке Ладею голову командира-муравья.
Мой вдохновитель подрастал. Медленно, но верно. А я, к сожалению, как ни трудилась в поте лица, все еще не могла похвастаться комплектом доспехов из добротных кожи и стали. Просто безумно хотелось не просто читать хроники твоих похождений в местных газетах, но почувствовать себя бойцом.
.. Я не знаю каким чувством, но ты понял, что чуть-чуть еще … и будет поздно. Так я оказалась в своем первом рейдовом походе. За ним последовали и другие. Могу только догадываться, чего тебе это стоило, договариваться за никому не нужную нищую разряженную пестро, как фазан, воительницу. Но каждый алмаз, каждый велеск, каждая победа и каждое поражение были разделены на двоих. Ты и я... Капля крови! Глоток лесного воздуха! Стали не моим и твоим - Нашим! Мы были больше, чем партнеры. Мы были чем-то единым. Биением сердца. Одного на двоих. Понимали мысли друг друга еще до того, как они были произнесены. Это было неописуемо прекрасно!
Но в один отнюдь не прекрасный день за рыцарем захлопнулись двери тюремной камеры. Стальная решетка разделила мир пополам. Больше не светило солнце. Не радовали цветы... Видеться через зарешеченное оконце было невыносимо. Встречи стали реже. И я поняла, что ты больше не придешь...
Прошли годы. Мне разрешили взять тебя на поруки... Но ты не вернулся... Я знаю, что изредка ты все же заходишь, когда меня нет. Знаю, что могу перекинуться тобой парой строк о твоей семье и работе по электронке. Но мы оба понимаем, что нашего маленького счастья на двоих не вернуть... Бережно храню и временами осторожно перебираю листки былого. Помню. Верю. Скучаю. И все еще жду…

Rap_toR [7]  12:47 // 13 фев 2014
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика