Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
Опрос: «ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО! Выбираем Победителя!»
 1. IceKilla     7% 
 2. LONE DRAGON     1% 
 3. _Valeri_     15% 
 4. РыжаяРысь     3% 
 5. Ingwar     4% 
 6. registrator74     7% 
 7. Азария     14% 
 8. C_E_Z_A     20% 
 9. FamiliaR     2% 
 10. МасьАнька     2% 
 11. LightOfJustice     2% 
 12. -KexiK-     2% 
 13. избранник     4% 
 14. Небритый Неряхо     1% 
 15. Браэнн     3% 
 16. бандит1     1% 
 17. Аферистка     7% 
 18. Велемира     6% 

Голосовать можно с уровнем от 14 до 15
Всего голосов: 454
(голосование закрыто)
 • Я Тебя Люблю •       ВКУСНЯША [6]  цитировать
16:19 // 06 фев 2014
"Пойми что чувствам не подвластна речь,
И принял я как неизбежность,
Что не смогу в слова облечь
Неиссякаемую нежность…"


Что может быть прекраснее слов, слов облеченных в красивое признание в любви. Ведь наверняка каждый из Нас, хочет порой воспеть о своей любви своей второй половинке. Так давайте не стесняйтесь! Пишите свои влюбленные оды Нашим воительницам! Или может красивые строфы сложат Наши дамы своим защитникам?


У Вас есть время до 13 февраля, потом народным голосованием Мы выберем самое пылкое и горячее признание в любви.
Может именно Ваших строки признают самыми лучшими?
Тогда Вас ожидают призы!

За 1 место: Набор на Выбор Красных Колец!
2 место: Набор на Выбор Фиолетовых Колец!
3 место: Набор на Выбор Синих Колец!

Немного о условиях конкурса:
Важно, что Ваше признание должно быть в прозе.
А так же в нем чувствовалась любовь, что витает над просторами Троецарствия!

Например:
«Я часто встречался с тобой в МБС, я знал, ты сильный противник. В тот момент когда впервые я решил, что хочу одержать над тобой победу, дикрионы сделали свою работу, скинув с тебя доспехи! И впервые в жизни я поддался! Глаза цвета агата, снятся мне с тех пор, уже не радуют меня скальпы добытых врагов, в тяжелых сватках, не пугают меня чудовищные харны! Хочу сейчас прокричать на все земли! Что люблю тебя моя волхвиня! И Пусть Мрак, Олег и Таргитай повенчают Наши судьбы!»©
Любите и Будьте Любимы!!!


Пы.Сы. Помните, каждое признание будет тщательно проверенно, мы тоже умеем пользоваться поисковиками ;)
Голосование будет закрыто в 22:00 по серверу 14 февраля!
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Велемира [3]  13:12 // 13 фев 2014
цитировать
Я спешно направлялась к пригороду Арсы, потирая свое зубило, висящее на поясе. "Держись гранат, сейчас я тебя наколупаю",- подумала я. На носу была ярмарка, а в кошельке негромко звенели пару кругляшей, так что нужно было нарыть тонну граната, чтоб хоть что-то прикупить себе на ярмарке. Планы у меня были, как у дона ребы перед 8 марта, а у него планы огого, Наполеон (который торт) отдыхает. Раз гранатик, два гранатик, дело спорилось,а я уже чувствовала, что становлюсь олигархом. Вдруг до моих нежных ушек доноситься басовитый голос, я пыталась разобрать слова, но ничего не поняла. "Может это какой-то куяв признается мне в любви?",- возникло в моих мыслях. Кинув зубило куда попало, достала зеркальце и бальзам для губ, приготовленный ведуньей Ильмет, поправила себе прическу и макияж и стала ждать своего поклонника. Я сидела на повозке и все ждала и ждала. Прошел час, но он все не приходил. И вот снова послышался знакомый уже бас:
FENlKS: не одного куява порту (тут он произнес что-то непонятное) бреше счас была бы (опять не разобрала его слова) данапре.
Тут он проноситься возле меня, и я понимаю, что это артанин. Грозный сын степи в сияющих доспехах. И в любви он признавался не мне, а собирал артан на бой смертельный. Но мое девичье сердце уже было не остановить, плевало оно на то, что думал мой здравый рассудок.
Отныне и невсегда моим сердцем завладел FENlKS. Воин с непереводимой игрой слов.
з.ы. Да, да, женщины любят ушами.

   ВКУСНЯША [6]  13:14 // 13 фев 2014
цитировать
ПРИЕМ РАБОТ ЗАВЕРШЕН! Выбираем ПОБЕДИТЕЛЯ! ГОЛОСУЕМ!)
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

registrator74 [9]  13:55 // 13 фев 2014
цитировать
Вкусняша
окончание голосования когда? и обьявление результатов когда?
не ждите ЧУДО, а чудите сами

Огненная_Леди [8]  14:02 // 13 фев 2014
цитировать
FamiliaR за тебя солнце
Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках

В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье того, кого любишь.

Sallbimer [12]  14:34 // 13 фев 2014
цитировать
(Вне конкурса, но если просятся слова- какой цепью остановить их неудержимый бег?-)
... Покажите мне лес- дарящий несокрушимость вековых дубов, кокетливость белоснежных берез, золотую небостремительность сосен, полный тайной неги под звучные птичьи перепевы..
... Покажите мне небо- дневную сияющую голубизну , в которой купаются паруса облаков- невесомая глина для нашей фантазии; вечернее золотое прощание заката; ночное таинство зыбкого звездного хоровода; рассветный пожар обещания ..
... Покажите мне горы- эти гордые, могучие пики, подпирающие само небо своими сахарноблестящими головами, тихонько плачущие от невыносимой тяжести небосвода - чистейшими струями бурных рек.. Ах, как же сладки студеные -до ломоты!- эти горние слезы!
... Покажите мне море - по глубокопучинному простору которого непрестанно бегут плавноскользящие волны, унося наши мечты и надежды..
.. Покажите мне солнце, луну, поле, ветер- саму радость, без которой разве ж можно прожить на свете?

... Но если закрыла милая дверь?!
Что мне горы? Рассыпались песчаными кучками у твоего порога..
Что мне лес? Ветви столетних дубов стали тонки и сухи, как руки мои, бессильно царапающие косяк..
Что мне звезды,луна и солнце? Померкли, погасли , как взгляд мой, в напрасной надежде жадно ищущий хотя бы щелку меж закрытых створок..
Что мне ветер? Истончился и ослаб, как мое дыхание, которым пытаюсь растопить лед запоров..
Что мне море? Волны бьются и - бессильно стекают по несокрушимому монолиту.. И лишь проточенные следы моих горячих слёз..
Отвори же скорее дверь! Подари мне и лес, и море, подари мне и счастье, и горе - отвори же скорей!
Поверь : без тебя мне нет солнца, света.. Жизнь - зачем же она поэту, если заперта милой дверь?!

... Скажи, как прозой писать- О тебе? Если каждая мысль - лишь стихом- О ТЕБЕ!
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

ПОД ПИВОМ [7]  16:02 // 13 фев 2014
цитировать
+

C_E_Z_A [7]  18:52 // 13 фев 2014
цитировать
а до какого числа голосование?

Азария [6]  21:18 // 13 фев 2014
цитировать
C_E_Z_A писал(а):
а до какого числа голосование?

завтра... нас посчитают
не потерять бы в серебре...Её одну...Заветную...

life_limit [7]  23:59 // 13 фев 2014
цитировать
Это не лаги, это фишка :cool:

Alex280975 [10]  11:10 // 14 фев 2014
цитировать
Thriller писал(а):
Люблю я тебя мой любимый хмельной пенный напиток , особенно под хруст чипсов

+++

-Злючка- [3]  13:30 // 14 фев 2014
цитировать
когда будут известны победители конкурса???

ДРОП_1 [9]  13:35 // 14 фев 2014
цитировать
На день расстрела чикатило
Маньяки сходятся в лесу
Друг другу дарят чикатилки
И шепчут я тебя убью.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Азария [6]  17:03 // 14 фев 2014
цитировать
где же результаты народного голосования
не потерять бы в серебре...Её одну...Заветную...

Graff_Drakula [10]  17:46 // 14 фев 2014
цитировать
Голосую За Бимера!+Sallbimer
ГолоСуй или проиграешь!!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

C_E_Z_A [7]  20:21 // 14 фев 2014
цитировать
долго будем ждать?

serge88 [9]  20:29 // 14 фев 2014
цитировать
Вкусняша
и я тя лю
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

__хомяк__ [4]  21:28 // 14 фев 2014
цитировать
Вкусняша
А чего Витальена нет ? У него там любоф неземная

Аферистка [5]  21:45 // 14 фев 2014
цитировать
__хомяк__
может потому, что анекдот бородатый?

__хомяк__ [4]  22:02 // 14 фев 2014
цитировать
Аферистка
Может быть Но всё равно за него обидно

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика