Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 .•*`*•...Баламуты – это МЫ!...•*`*•.       ВКУСНЯША [6]  цитировать
20:11 // 11 фев 2014
Дорогие жители простор Троецарствия!
Давайте познакомимся с Вами поближе!

Баламуты, это солнечная и яркая структура!
В чем заключается наша работа спросите Вы?)
Одно из основных направлений нашей деятельности: КОНКУРСЫ. Баламуты стараются проводить разнообразные конкурсы (мозголомные, творческие, боевые), на разных платформах (сама игра, форум, чат, группы игры в соц.сетях) и с разными призами (от фановых небоевых до раритетных игровых, и даже с реальными призами)

А недавно, у нашей структуры появилось новое предназначение: работа в чате локации - создание позитивного настроения и дружеской атмосферы, помощь новичкам в освоение игры и всем-всем, у кого возникли вопросы по игре.

На сегодняшний день Баламутов представляют: Ханта, LightOfJustice и Graff_Drakula со строны Артании; _Я_Солнце_, Апрелька, Летняя, Gambit-KING, Кейтен, Kossi, СаБаБа, BEJIEPHA и _Макс94_ в Куявии.

Глава отдела БаламутовВкусняша, а курирует работу структуры со стороны администрации прекрасная добрая и щедрая фея - Алантиэль.

Хотите присоединится к нашей структуре, мы будем рады если вы свяжитесь с нами через этот топик или с Kossi в Куявии, Вкусняшей в Артании.

А так же мы с удовольствием выслушаем Ваши отзывы в данном топе)))

Всем солнечного и радужного настроения!

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

EJIC3000 [12]  13:35 // 12 фев 2014
цитировать
ДРОП_1
я думаю обсуждение подобных тем не в этом топе уж точно
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

ДРОП_1 [9]  13:35 // 12 фев 2014
цитировать
флуд
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Фафнир88 [5]  13:36 // 12 фев 2014
цитировать
ДРОП_1 писал(а):
Фафнир88 писал(а):
ДРОП_1 писал(а):
Ну я, допустим, хочу присоеденится к вашему "движению флудильщиков в законе". Есть ли соц. пакет? Какие отступления от правил чата мне доступны?


наоборот строжайшие соблюдение онных)


Неее.. Это не так. Согласитесь. Развлекать народ в локах не так уж легко. Все забиты боями или сидят в ф7 на ресах... Тут не просто потравить шуточки бородатые или с пошлым подтекстом надо.. Тут нужно народ спровоцировать на разговор.


ну блин,правила там такие.Правила чата баламутам вообще нельзя нарушать.Тяжко,согласен.но как есть...
ккккккагхтавая ззззаика йа

ДРОП_1 [9]  13:36 // 12 фев 2014
цитировать
EJIC3000
это я за них всерьез еще не брался. Спам-атаки это будет только начало :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [9]  13:36 // 12 фев 2014
цитировать
Фафнир88 писал(а):
ДРОП_1 писал(а):
Фафнир88 писал(а):
ДРОП_1 писал(а):
Ну я, допустим, хочу присоеденится к вашему "движению флудильщиков в законе". Есть ли соц. пакет? Какие отступления от правил чата мне доступны?


наоборот строжайшие соблюдение онных)


Неее.. Это не так. Согласитесь. Развлекать народ в локах не так уж легко. Все забиты боями или сидят в ф7 на ресах... Тут не просто потравить шуточки бородатые или с пошлым подтекстом надо.. Тут нужно народ спровоцировать на разговор.


ну блин,правила там такие.Правила чата баламутам вообще нельзя нарушать.Тяжко,согласен.но как есть...


Но нарушают. Не серьезно конечно. Но нарушения были. И не раз. Просто их не кляпают.. Рука руку моет..
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

EJIC3000 [12]  13:37 // 12 фев 2014
цитировать
ДРОП_1
нет вы уже наговорили на месяц минимум а скорее всего и на вечную
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

ДРОП_1 [9]  13:38 // 12 фев 2014
цитировать
флуд
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [9]  13:39 // 12 фев 2014
цитировать
флуд
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Rap_toR [7]  13:41 // 12 фев 2014
цитировать
ДРОП_1
флудер

life_limit [7]  13:48 // 12 фев 2014
цитировать
Rap_toR
таблетко
Это не лаги, это фишка :cool:

EJIC3000 [12]  13:53 // 12 фев 2014
цитировать
life_limit
Rap_toR
нупЫ
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

life_limit [7]  13:54 // 12 фев 2014
цитировать
   Kossi писал(а):
На картинке не хватает котлет однозначно

котлетосов и побольше. обобряю.
Это не лаги, это фишка :cool:

I_van [8]  13:56 // 12 фев 2014
цитировать
IceKilla
Антон, а ты что здесь потерял?
Нам с тобой в другое отделение уже давно билет заказан.

Rap_toR [7]  13:56 // 12 фев 2014
цитировать
EJIC3000
life_limit
ежика на котлетосы

EJIC3000 [12]  13:57 // 12 фев 2014
цитировать
Rap_toR писал(а):
EJIC3000
life_limit
ежика на котлетосы

вы чу---подавитесь же иголками
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

life_limit [7]  13:59 // 12 фев 2014
цитировать
EJIC3000
а мы общипаем

[19:48:10] ***: (clap) вырви ему иголки!
я даже помню, кто предложил
Это не лаги, это фишка :cool:

EJIC3000 [12]  14:00 // 12 фев 2014
цитировать
   life_limit писал(а):
EJIC3000
а мы общипаем

я те общипаю и эт не ежовые котлеты уже будут


P.S. кто этот/эта доброжелатель/ница
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

   Kossi [7]  14:03 // 12 фев 2014
цитировать
EJIC3000
я догадываюсь кто

Rap_toR [7]  14:04 // 12 фев 2014
цитировать
EJIC3000
как не ежовые, если в котлетах нет рыбьей чешуи, они же не перестают быть рыбными)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика