Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Долгожданные изменения Оборотней!       STATZ [11]  цитировать
18:42 // 12 фев 2014
Уважаемые игроки!

В соответствии с пожеланиями, высказанными игроками в разделе форума «Оборотни», и в первую очередь в опросе, посвященном замене уворота оборотней на защиту, мы провели существенную перебалансировку параметров оборотней.

Так как за полную замену уворота защитой высказались только две трети игроков, мы решили не забирать у оборотней уворот полностью, но при этом также дать им защиту, чтобы игроки могли лучше прогнозировать получаемые в облике оборотня удары. Мы также повысили ценность звериной силы и сжигания маны противнику в качестве компенсации за запрет сфер для оборотней. Следует особо подчеркнуть, что суммарная мощность оборотней не изменилась – изменилось лишь соотношение между их различными параметрами.
Все нижеперечисленные правки вступили в силу.

Полный список изменений:

Теперь все оборотни обладают Защитой от любого урона, которая зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем выше защита);

Запас здоровья оборотней немного уменьшен;

Шанс уворота у оборотней существенно уменьшен;

Значительно перебалансирована звериная сила на доспехах (увеличена на большинстве доспехов 11+ уровней);

Количество сжигаемой маны при ударе оборотня теперь зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем больше сжигается маны);

Количество сжигаемой маны может критовать (в зависимости от шанса критического удара), причем независимо от того, был ли критическим удар оборотня или нет;

Теперь, если у цели нет маны/боевого духа, то урон, который должен был быть нанесен по мане/боевому духу, будет наноситься по здоровью противника;

Инициатива оборотней теперь также зависит от звериной силы (чем выше звериная сила – тем выше инициатива);

Сферы мощи и ярости (а также аналогичные им расходники – пирожки и т.п.) больше не влияют на удары оборотней;

Красные нектары сверхмогущества и сверхколдовства теперь увеличивают звериную силу на 22% (было 21%);

Лазурный дракон Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона);

Саламандра Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона).

Желаем интересной игры!
STATZ ответил: "Обнаружились критичные моменты, не позволяющие нам..."
STATZ ответил: "Правки вводить будем после 12 мая, дабы избежать в..."
Крохотуля Мими ответил: "Исправлены следующие ошибки:"
Крохотуля Мими ответил: "
Влияет ли на крит по мане/энке рейтинг крита?
...
"
Крохотуля Мими ответил: "Зуммер

Мы пони...
"
Крохотуля Мими ответил: "   Корвинус пис..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Минган [12]  19:15 // 14 фев 2014
цитировать
да блин слиб знал что темных так обрежут светлого качатьбы стал оборотней

Блазер [10]  19:20 // 14 фев 2014
цитировать
дед можай
я еще конечно нуб в вопросе оборотней, но читая топ мне казалось что обрезали как раз светлых... поясни пожалуйста, почему ты говоришь что темных обрезали?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

serge88 [9]  20:31 // 14 фев 2014
цитировать
скажите кто же все таки рулит?
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Гибриденок [12]  20:41 // 14 фев 2014
цитировать
Блазер
у светлых оглушка чаще намного чаще

-Ok- [9]  20:57 // 14 фев 2014
цитировать
Гибриденок писал(а):
Блазер
у светлых оглушка чаще намного чаще

ну так вроде как светлым и уварот порезали...смотря как вертится светлая лиса,толпа берсов курит в сторонке
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Блазер [10]  20:58 // 14 фев 2014
цитировать
Гибриденок писал(а):
Блазер
у светлых оглушка чаще намного чаще

намного чаще чем крит у темных?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ГР03НЫЙ [11]  21:05 // 14 фев 2014
цитировать
Блазер
походу намного, не знаю что будет с ростом уровня, там и звериная сила норм растет а на 11 крит настолько редкое явление что сферы мощи на оборота юзать жаба давит.

единственное незнаю как на славии дела будут, не успел потестить.

теневой удар [11]  10:53 // 16 фев 2014
цитировать
   Блазер писал(а):
   Гибриденок писал(а):
Блазер
у светлых оглушка чаще намного чаще

намного чаще чем крит у темных?

нет там примерно так: 15% оглушки, 10% крита, но ярости светлым больше надо

MadBull [10]  03:34 // 17 фев 2014
цитировать
Очень порадовало обилие заклинателей на турнире, может быть конечно кто-то уже успел вернулся на старый путь после турнира, возможно, но вот сейчас глянул, в среднем 0.88 заклинателя с обеих сторон на каждое поле(без учета 3-4 лвл,где их быть не может)
Хотелось бы узнать, что за супер положительный винрейт у заклинателей, что их требуется обрезать(STATZ предполагает, что верояно будут проседать) хотя мне кажется, что это АП

nikundra [12]  03:57 // 17 фев 2014
цитировать
теневой удар
Ну это правильно прикинь ты за один удар умножаешь на 2,2 и у тебя есть запас ярости на удар, а оглушка с 2ух ударов умножается на 2 и ты расходуешь этот запас... Оглушка должна быть чаще, остальное математики

теневой удар [11]  04:57 // 17 фев 2014
цитировать
nikundra
согласен

serge88 [9]  06:28 // 17 фев 2014
цитировать
так кто лучше то?
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Harvest [4]  07:57 // 17 фев 2014
цитировать

ЕННОТ [12]  08:04 // 17 фев 2014
цитировать
а давайте помозганим.
порезали светлых обормотов. и это классно.
поясню причину дисбалланса на мой взгляд:
- по умолчанию - свет не критует, тьма не глушит. но есть сферки ярости которые (в отличие от ударов по следакам ) игнорируют эту догму. так вот. я, упитый славией, бью сферкой ярости 370. белым - 220. не имея шанса увернуться. Свет в тех же условиях бьет так же с шансом уворота. так вот, я ставя сферку мощи вместо ярости - рискую не критануть и потерять кучу урона. свет ставя сферку ярости ничем не рискует. стабильно высокий урон и шанс крита. поэтому никто из темных оборотов почти никогда не юзали сферки мощи.
теперь вернули наконец то к истокам. и уверен, что чистый урон оборотов построеный на их преимуществах должен в итоге быть более информативен для уравнения балланса
жду правок качаю второго обормота.
Моддддный

kuchum [12]  08:10 // 17 фев 2014
цитировать
-ЮННАТ-
всегда темный оборот уворачивался не хуже светлого, по крайней мере у меня (изза этого сменил лису, нет от нее толку)
темный оборот бьет сильнее чем светлый (я не говорю про широкий замах)
а что изменяют - мне все равно, не для когото ж одного а для всех, значит все в одинаковых условиях - ненравится - меняй

Ша_ган [9]  08:11 // 17 фев 2014
цитировать
Древний свиток очищения поглотит урон от удара оборотня?

ЕННОТ [12]  08:11 // 17 фев 2014
цитировать
kuchum писал(а):
-ЮННАТ-
всегда темный оборот уворачивался не хуже светлого, по крайней мере у меня (изза этого сменил лису, нет от нее толку)
темный оборот бьет сильнее чем светлый (я не говорю про широкий замах)
а что изменяют - мне все равно, не для когото ж одного а для всех, значит все в одинаковых условиях - ненравится - меняй

опечатка, конечно же оглушка а не уворот. урон по дефолту одинаков
Моддддный

ЕННОТ [12]  08:13 // 17 фев 2014
цитировать
Шагане писал(а):
Древний свиток очищения поглотит урон от удара оборотня?

нет. обороты бьют без штрафа через свиток. парадокс в том что баф разбоя режет урон
Моддддный

DIABL0 [12]  09:01 // 17 фев 2014
цитировать
-ЮННАТ-
больше бесят оглушки светлых оборотов без наличия звериной силы, если мне не изменяет память, физ классы при оглушке все таки расходуют энку, а тут по 3-4 оглушки подряд фигачят
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика