Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Долгожданные изменения Оборотней!       STATZ [11]  цитировать
18:42 // 12 фев 2014
Уважаемые игроки!

В соответствии с пожеланиями, высказанными игроками в разделе форума «Оборотни», и в первую очередь в опросе, посвященном замене уворота оборотней на защиту, мы провели существенную перебалансировку параметров оборотней.

Так как за полную замену уворота защитой высказались только две трети игроков, мы решили не забирать у оборотней уворот полностью, но при этом также дать им защиту, чтобы игроки могли лучше прогнозировать получаемые в облике оборотня удары. Мы также повысили ценность звериной силы и сжигания маны противнику в качестве компенсации за запрет сфер для оборотней. Следует особо подчеркнуть, что суммарная мощность оборотней не изменилась – изменилось лишь соотношение между их различными параметрами.
Все нижеперечисленные правки вступили в силу.

Полный список изменений:

Теперь все оборотни обладают Защитой от любого урона, которая зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем выше защита);

Запас здоровья оборотней немного уменьшен;

Шанс уворота у оборотней существенно уменьшен;

Значительно перебалансирована звериная сила на доспехах (увеличена на большинстве доспехов 11+ уровней);

Количество сжигаемой маны при ударе оборотня теперь зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем больше сжигается маны);

Количество сжигаемой маны может критовать (в зависимости от шанса критического удара), причем независимо от того, был ли критическим удар оборотня или нет;

Теперь, если у цели нет маны/боевого духа, то урон, который должен был быть нанесен по мане/боевому духу, будет наноситься по здоровью противника;

Инициатива оборотней теперь также зависит от звериной силы (чем выше звериная сила – тем выше инициатива);

Сферы мощи и ярости (а также аналогичные им расходники – пирожки и т.п.) больше не влияют на удары оборотней;

Красные нектары сверхмогущества и сверхколдовства теперь увеличивают звериную силу на 22% (было 21%);

Лазурный дракон Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона);

Саламандра Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона).

Желаем интересной игры!
STATZ ответил: "Обнаружились критичные моменты, не позволяющие нам..."
STATZ ответил: "Правки вводить будем после 12 мая, дабы избежать в..."
Крохотуля Мими ответил: "Исправлены следующие ошибки:"
Крохотуля Мими ответил: "
Влияет ли на крит по мане/энке рейтинг крита?
...
"
Крохотуля Мими ответил: "Зуммер

Мы пони...
"
Крохотуля Мими ответил: "   Корвинус пис..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Смышленый [12]  14:03 // 17 фев 2014
цитировать
будут правки сегодня или нет?
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Новос [11]  14:13 // 17 фев 2014
цитировать
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно...


Крайтер [11]  14:21 // 17 фев 2014
цитировать
правильные правки...особенно актуально в сводах что когда нет маны выбивается хп, а то можно стоять с пустой маной и смотреть друг на друга полчаса...

теневой удар [11]  14:50 // 17 фев 2014
цитировать
Заклинателей и так ненайдеш на баф, а теперь

DionisD [11]  15:16 // 17 фев 2014
цитировать
Мана/энка будет сжигатся по прежнему в % от максимального запаса жертвы или сделаете постоянную величину зависящую от звериной силы? Если будет сжигатся % от максимального запаса то как будет определятся наносимый урон по ХП при отсутсвии маны/энки, в % от запаса ХП или фиксированная величина, независимо от отношения максимальных запасов ХП и маны/энергии?

МолоТор [11]  17:25 // 17 фев 2014
цитировать
-APOSTL-
Какие заклы порезали? Играйте в своей песочнице, когда дорастёте до нашей, тогда будете может быть вкурсе, что где тут режут и прибавляют :))

Юра75 [12]  17:30 // 17 фев 2014
цитировать
МолоТор писал(а):
-APOSTL-
Какие заклы порезали? Играйте в своей песочнице, когда дорастёте до нашей, тогда будете может быть вкурсе, что где тут режут и прибавляют :))


Лазурный дракон Заклинателя теперь имеет то же количество здоровья, что и игрок в человеческом обличье;

Лазурный дракон Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона);

Саламандра Заклинателя теперь имеет то же количество здоровья, что и игрок в человеческом обличье;

Саламандра Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона).

Хохол Боевой [11]  17:45 // 17 фев 2014
цитировать
Вот мне как мобобою интересно, по мобам как оборот бить то будет так как тут написано или по прежнему удар будет примерно 100.

Теперь, если у цели нет маны/боевого духа, то урон, который должен был быть нанесен по мане/боевому духу, будет наноситься по здоровью противника;
*** Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа :)

sprint [12]  17:46 // 17 фев 2014
цитировать
ну некоторые теперь в сводах энку будут всетаки ставить..а мне вместо моих двух банок и 4 теперь не помогут то что делали против сушаших и не дающих набить волхвов теперь можно применять против любого обернувшегося в сводах сразу

теневой удар [11]  18:14 // 17 фев 2014
цитировать
МолоТор писал(а):
-APOSTL-
Какие заклы порезали? Играйте в своей песочнице, когда дорастёте до нашей, тогда будете может быть вкурсе, что где тут режут и прибавляют :))

самый многочисленый путь рубанули)

Sant Jordi [9]  18:24 // 17 фев 2014
цитировать
   теневой удар писал(а):
   МолоТор писал(а):
-APOSTL-
Какие заклы порезали? Играйте в своей песочнице, когда дорастёте до нашей, тогда будете может быть вкурсе, что где тут режут и прибавляют :))

самый многочисленый путь рубанули)


я б сказал путь нытиков теоретиков
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

теневой удар [11]  18:28 // 17 фев 2014
цитировать
Jordy
Ну путь попробовали многие)) я 3 месеца им гамал)) ушол и рад, ща ток ржать могу над теми кто в нем

нупик [12]  18:45 // 17 фев 2014
цитировать
теневой удар
А что сильно заклов рубанули?

serge88 [9]  19:35 // 17 фев 2014
цитировать
Harvest
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

теневой удар [11]  19:43 // 17 фев 2014
цитировать
   нупик писал(а):
теневой удар
А что сильно заклов рубанули?

Саламандра Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона).
щетай штуку урона за бой сняли 11-12 ур

Herbert [13]  20:32 // 17 фев 2014
цитировать

Смышленый [12]  14:17 // 18 фев 2014
цитировать
помнется мне как то так же тонко обьявили о начале битвы народов.. да к полгода ее ждали потом не меньше....
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Andarien [11]  14:19 // 18 фев 2014
цитировать
Не меняйте ничего до аренного турнира, пожалуйста

Смышленый [12]  14:23 // 18 фев 2014
цитировать
Andarien писал(а):
Не меняйте ничего до аренного турнира, пожалуйста



сказала светлая лиса
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика