Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Долгожданные изменения Оборотней!       STATZ [11]  цитировать
18:42 // 12 фев 2014
Уважаемые игроки!

В соответствии с пожеланиями, высказанными игроками в разделе форума «Оборотни», и в первую очередь в опросе, посвященном замене уворота оборотней на защиту, мы провели существенную перебалансировку параметров оборотней.

Так как за полную замену уворота защитой высказались только две трети игроков, мы решили не забирать у оборотней уворот полностью, но при этом также дать им защиту, чтобы игроки могли лучше прогнозировать получаемые в облике оборотня удары. Мы также повысили ценность звериной силы и сжигания маны противнику в качестве компенсации за запрет сфер для оборотней. Следует особо подчеркнуть, что суммарная мощность оборотней не изменилась – изменилось лишь соотношение между их различными параметрами.
Все нижеперечисленные правки вступили в силу.

Полный список изменений:

Теперь все оборотни обладают Защитой от любого урона, которая зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем выше защита);

Запас здоровья оборотней немного уменьшен;

Шанс уворота у оборотней существенно уменьшен;

Значительно перебалансирована звериная сила на доспехах (увеличена на большинстве доспехов 11+ уровней);

Количество сжигаемой маны при ударе оборотня теперь зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем больше сжигается маны);

Количество сжигаемой маны может критовать (в зависимости от шанса критического удара), причем независимо от того, был ли критическим удар оборотня или нет;

Теперь, если у цели нет маны/боевого духа, то урон, который должен был быть нанесен по мане/боевому духу, будет наноситься по здоровью противника;

Инициатива оборотней теперь также зависит от звериной силы (чем выше звериная сила – тем выше инициатива);

Сферы мощи и ярости (а также аналогичные им расходники – пирожки и т.п.) больше не влияют на удары оборотней;

Красные нектары сверхмогущества и сверхколдовства теперь увеличивают звериную силу на 22% (было 21%);

Лазурный дракон Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона);

Саламандра Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона).

Желаем интересной игры!
STATZ ответил: "Обнаружились критичные моменты, не позволяющие нам..."
STATZ ответил: "Правки вводить будем после 12 мая, дабы избежать в..."
Крохотуля Мими ответил: "Исправлены следующие ошибки:"
Крохотуля Мими ответил: "
Влияет ли на крит по мане/энке рейтинг крита?
...
"
Крохотуля Мими ответил: "Зуммер

Мы пони...
"
Крохотуля Мими ответил: "   Корвинус пис..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

heblember [8]  19:28 // 15 май 2014
цитировать
волхи маны не ставят это так класно одного волхп 15минут не убить троем
оборота не ударить сильно бред такой бред(
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

EJIC3000 [12]  19:28 // 15 май 2014
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Afrodita

-Asket-

Светлые оборотни не могут критовать по мане/энергии.


Тогда не совсем понятен баланс.
Как я понимаю оглушка у светлого обормота и крит темного являются противовесами между ними,но светлый обормот для нанесения второго удара тратит ярость ,темный наносит двойной удар за 1 использование ярости----как то это не правильно
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Гром Зевса [11]  19:28 // 15 май 2014
цитировать
Afrodita писал(а):
Гром Зевса
Была оглушка по мне ))

Я понимаю что бывает,но крит по энке-мане это перебор Лично домагам будет очень тяжело.Я понимаю так-же что и мы должны ставить энку в слот,но хп у нас малова-то

Andarien [12]  19:34 // 15 май 2014
цитировать
STATZ
Можно ли сделать следущее:

- при оглушке светлого оборота повторный удар идет без учета ярости?
или
- при крите у темных за ход отнимается двойная стоимость хода?

А то и вправду не совсем понятен баланс, у темных есть крит по мане, у светлых нет. Более того у темных урон на единицу ярости выходит гораздо больше( из-зы того что светлые тратят ярость на повторный удар, а темные критом нет)

Зуммер [12]  19:35 // 15 май 2014
цитировать
Andarien
я смотрю вы заныли а когда сферы ярости были все ровно у вас было пожимайте плоды

во во [12]  19:36 // 15 май 2014
цитировать
   EJIC3000 писал(а):
   Крохотуля Мими писал(а):
Afrodita

-Asket-

Светлые оборотни не могут критовать по мане/энергии.


Тогда не совсем понятен баланс.
Как я понимаю оглушка у светлого обормота и крит темного являются противовесами между ними,но светлый обормот для нанесения второго удара тратит ярость ,темный наносит двойной удар за 1 использование ярости----как то это не правильно


Светлый после оглушки может вернуться в человека и восстановить ярость, против шанса крита темного есть у всех антикрит(у следопата очень неплохой), против оглушки светлого нет ничего

Andarien [12]  19:36 // 15 май 2014
цитировать
Зуммер писал(а):
Andarien
я смотрю вы заныли а когда сферы ярости были все ровно у вас было пожимайте плоды

да я как бы не у вас спрашивал

heavy metal [11]  19:37 // 15 май 2014
цитировать
тогда надо оглушку накручивать в 2 раза выше крита темных...

Afrodita [13]  19:38 // 15 май 2014
цитировать
Andarien
Прикинь 5-6 оглушек подряд

нупик [12]  19:39 // 15 май 2014
цитировать
Крит по мане отличается от оглушки хотя бы коэфициентом 2.2
Мало того ЗЯ на оглушке в отличии от крита все таки тратится.
Дайте сменить оборота я не вижу никаких плюсов после изменения "Аватара" и не вижу препятствий дать сменить племя.
Потролить игроков хотите?
В чем проблема был ребаланс давали менять пути дайте и сейчас сменить я что 7400 репы должен похоронить и год ее обратно набивать это помимо трат на сами квесты?
ЕЩЕ РАЗ Дайте сменить племя без потери репутации .

EJIC3000 [12]  19:40 // 15 май 2014
цитировать
во во писал(а):
EJIC3000 писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):
Afrodita

-Asket-

Светлые оборотни не могут критовать по мане/энергии.


Тогда не совсем понятен баланс.
Как я понимаю оглушка у светлого обормота и крит темного являются противовесами между ними,но светлый обормот для нанесения второго удара тратит ярость ,темный наносит двойной удар за 1 использование ярости----как то это не правильно


Светлый после оглушки может ветнуться в человека и восстановить ярость, против шанса крита темного есть у всех антикрит, против оглушки светлого нет ничего

ну давай по порядку))
1)когда бьют обормотом в основном сушат противника,следовательно второй удар в человеке нерентабелен
2)против оглушки есть уворот как бы,такая же независимая характеристика как и антикрит
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

во во [12]  19:40 // 15 май 2014
цитировать
CelicOn
Светлые сейчас сильнее в ПВП, и глушат чаще чем темные критуют при одинаковой ЗС.

Andarien [12]  19:40 // 15 май 2014
цитировать
Afrodita
всегда можно подкорректировать шанс оглушки, ну или второй вариант более приемлен. А то прикинь крит по мане на 500) 2 удара и у меня нет маны...

heavy metal [11]  19:42 // 15 май 2014
цитировать
нупик писал(а):

ЕЩЕ РАЗ Дайте сменить племя без потери репутации .


не вижу больше смысла в светлом племене. я его выбирал при других условиях. я не хочу этим гавном играть

EJIC3000 [12]  19:43 // 15 май 2014
цитировать
нупик писал(а):
Крит по мане отличается от оглушки хотя бы коэфициентом 2.2
Мало того ЗЯ на оглушке в отличии от крита все таки тратится.
Дайте сменить оборота я не вижу никаких плюсов после изменения "Аватара" и не вижу препятствий дать сменить племя.
Потролить игроков хотите?
В чем проблема был ребаланс давали менять пути дайте и сейчас сменить я что 7400 репы должен похоронить и год ее обратно набивать это помимо трат на сами квесты?
ЕЩЕ РАЗ Дайте сменить племя без потери репутации .

думаю ты и сам знаешь ответ)))никто не даст сменить племя,т.к большинство сразу в темных перекинутся,а это не выгодно для игры
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Afrodita [13]  19:44 // 15 май 2014
цитировать
Andarien
я так и ударила
Я не за то, чтобы так бить или не так, а чтобы ясные и понятные правила были, пока для меня они мутноватые какие-то, но это может только для меня так

во во [12]  19:49 // 15 май 2014
цитировать
EJIC3000
1) Почему нерентабелен, если это может быть удар со сферой(на удар оборотом сферы не тратятся)+ гарантированное восстановление ЗЯ (15) в общем неплохая связка при оглушке получается, да и при такой тактике можно чаще бить оборотом, так как каждая оглушка с учетом восстановления ЗЯ стоит всего 15 ЗЯ в совокупности
2) Да, против оглушки есть уворот, а против крита есть и антикрит и уворот
я бы сейчас выбрал следопыта со светлым оборотом на 12 лвл

во во [12]  19:50 // 15 май 2014
цитировать
EJIC3000
нупик
готов поменяться племенем без потери репутации (7400)

EJIC3000 [12]  19:56 // 15 май 2014
цитировать
во во
я бы поменялся но у меня столько нет репы

крит по мане--гарантированно у меня отнимаешь 250 маны--тоесть 1/4 линейки--4 крита и я высушенный и дальше в хр все---как то не прельшает по сравнению с получением 2 ударов
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика