Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Долгожданные изменения Оборотней!       STATZ [11]  цитировать
18:42 // 12 фев 2014
Уважаемые игроки!

В соответствии с пожеланиями, высказанными игроками в разделе форума «Оборотни», и в первую очередь в опросе, посвященном замене уворота оборотней на защиту, мы провели существенную перебалансировку параметров оборотней.

Так как за полную замену уворота защитой высказались только две трети игроков, мы решили не забирать у оборотней уворот полностью, но при этом также дать им защиту, чтобы игроки могли лучше прогнозировать получаемые в облике оборотня удары. Мы также повысили ценность звериной силы и сжигания маны противнику в качестве компенсации за запрет сфер для оборотней. Следует особо подчеркнуть, что суммарная мощность оборотней не изменилась – изменилось лишь соотношение между их различными параметрами.
Все нижеперечисленные правки вступили в силу.

Полный список изменений:

Теперь все оборотни обладают Защитой от любого урона, которая зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем выше защита);

Запас здоровья оборотней немного уменьшен;

Шанс уворота у оборотней существенно уменьшен;

Значительно перебалансирована звериная сила на доспехах (увеличена на большинстве доспехов 11+ уровней);

Количество сжигаемой маны при ударе оборотня теперь зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем больше сжигается маны);

Количество сжигаемой маны может критовать (в зависимости от шанса критического удара), причем независимо от того, был ли критическим удар оборотня или нет;

Теперь, если у цели нет маны/боевого духа, то урон, который должен был быть нанесен по мане/боевому духу, будет наноситься по здоровью противника;

Инициатива оборотней теперь также зависит от звериной силы (чем выше звериная сила – тем выше инициатива);

Сферы мощи и ярости (а также аналогичные им расходники – пирожки и т.п.) больше не влияют на удары оборотней;

Красные нектары сверхмогущества и сверхколдовства теперь увеличивают звериную силу на 22% (было 21%);

Лазурный дракон Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона);

Саламандра Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона).

Желаем интересной игры!
STATZ ответил: "Обнаружились критичные моменты, не позволяющие нам..."
STATZ ответил: "Правки вводить будем после 12 мая, дабы избежать в..."
Крохотуля Мими ответил: "Исправлены следующие ошибки:"
Крохотуля Мими ответил: "
Влияет ли на крит по мане/энке рейтинг крита?
...
"
Крохотуля Мими ответил: "Зуммер

Мы пони...
"
Крохотуля Мими ответил: "   Корвинус пис..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

нупик [12]  20:40 // 15 май 2014
цитировать
KAPACb
Тебе будет легче если за один раз снимет 350?
Апнешься возьми светлого оборота раз такой

KAPACb [10]  20:43 // 15 май 2014
цитировать
нупик
до изменений по 90 снимало... теперь 137... есть разница?

во во [12]  20:45 // 15 май 2014
цитировать
нупик
в любом случае просто скидавать глупо, они завтра в другую сторону "накрутят", пошли на городской арене шансы (оглухи и крита) потестим

нупик [12]  20:45 // 15 май 2014
цитировать
KAPACb
Ты писатель?
Возмешь светлого оборота будешь тоже по 137 снимать двумя ударами за один ход а темный будет 350 одним ударом и тоже за один ход

-Юрчик- [11]  20:49 // 15 май 2014
цитировать
замечу, обсуждают только маги)) то есть чары.
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

KAPACb [10]  20:53 // 15 май 2014
цитировать
нупик писал(а):
KAPACb
Ты писатель?

а ты? как тем у кого нету, НЕТУ ВААПЩЕ, оборота теперь играть проив тех у кого он есть? наприер в ВС...

Дэжик [11]  21:05 // 15 май 2014
цитировать
отличные изменения наконец таки дамаги 2 эночки будут ставить

Дэжик [11]  21:06 // 15 май 2014
цитировать
все все в раты мы терь рулим

Apotamkin [11]  21:06 // 15 май 2014
цитировать
Дэжик писал(а):
отличные изменения наконец таки дамаги 2 эночки будут ставить

или танки будут висеть еще дольше в боях

Дэжик [11]  21:06 // 15 май 2014
цитировать
Apotamkin
нет терь протсо дамаги быстрее умирают

Солнечная Луна [11]  21:07 // 15 май 2014
цитировать
-Юрчик-
Вы прямо неравнодушны к чарам и явно просмотрели только предыдущую страницу
Дэжик
а некоторые раты по-прежнему будут во время боев форум читать

нупик [12]  21:33 // 15 май 2014
цитировать
KAPACb
Ты вот в первом посте про светлого оборота написал такая у меня и реакция. Походи в бои напиши про темного.

-APOSTL- [6]  21:39 // 15 май 2014
цитировать
если у противника в бою осталось 3% энки, и я кинул на него печать истощения, после его удара у него сожгется энка, а остальной урон он получит по хп?

sckrabL [11]  21:42 // 15 май 2014
цитировать
сейчас в бою после удара оборота ярость стала -2, после перехода в перса на шкале столо двадцать с чем-то
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Корвинус [13]  21:42 // 15 май 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
Количество сжигаемой маны может критовать (в зависимости от шанса критического удара), причем независимо от того, был ли критическим удар оборотня или нет.

Почему рейтинг критического урона темного оборота по мане/энке не равен хотя бы -0.2, если по уму должно быть еще меньше?
Если крит темного оборота по мане/энке - это ответ на оглушку светлого оборота (при которой для доп. сжигания маны/энки противника требуются доп. траты звериной силы, которой может элементарно не быть), то почему критический удар по мане/энке сжигает этой самой маны/энки х2.2 по сравнению с обычным ударом, а не х2.0 или (что логичнее так как не требуются доп. затраты звериной силы) хK, где K<2.0 ?

У оборота нет такой хар-ки? Значит необходимо сделать чтоб она (или аналогичная) была, естественно не путая рейтинг критического урона оборота и рейтинг критического урона перса-человека.

Какой аспект правок не пытаешься анализировать везде вылазят какие-то бока(((
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

шарах [13]  21:50 // 15 май 2014
цитировать
Корвинус
там наверняка еще обереги грома работают, кольца марика , перевоплощалки - кароче все на рейткрит , иначе я не могу объяснить радостое ликование темных в клане на удары от 400 до 600 по мане
я рад конечно за них , но это перебор
и хоть ты глуши каждый удар оборотом , крит по мане темных никак это не покроет

Корвинус [13]  21:53 // 15 май 2014
цитировать
шарах естественно. Крит темного оборота по мане/энке с учетом всего многообразия существующих модификаторов НЕ может быть больше чем х2 по сравнению с "белым" ударом, а по уму должен быть меньше чем х2, ввиду необходимости доп. трат звериной силы на такое сжигание (о чем выше и написал).
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Кусим [12]  22:18 // 15 май 2014
цитировать
Корвинус
учитываешь преимущество оглушки для ухода от удара и осуществления серий?

Воин Марса [12]  22:19 // 15 май 2014
цитировать
Справедливо бы было на 1 раз дать возможность смены племени без потерии репутации в связи с последными изменениями.

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика