Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Долгожданные изменения Оборотней!       STATZ [11]  цитировать
18:42 // 12 фев 2014
Уважаемые игроки!

В соответствии с пожеланиями, высказанными игроками в разделе форума «Оборотни», и в первую очередь в опросе, посвященном замене уворота оборотней на защиту, мы провели существенную перебалансировку параметров оборотней.

Так как за полную замену уворота защитой высказались только две трети игроков, мы решили не забирать у оборотней уворот полностью, но при этом также дать им защиту, чтобы игроки могли лучше прогнозировать получаемые в облике оборотня удары. Мы также повысили ценность звериной силы и сжигания маны противнику в качестве компенсации за запрет сфер для оборотней. Следует особо подчеркнуть, что суммарная мощность оборотней не изменилась – изменилось лишь соотношение между их различными параметрами.
Все нижеперечисленные правки вступили в силу.

Полный список изменений:

Теперь все оборотни обладают Защитой от любого урона, которая зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем выше защита);

Запас здоровья оборотней немного уменьшен;

Шанс уворота у оборотней существенно уменьшен;

Значительно перебалансирована звериная сила на доспехах (увеличена на большинстве доспехов 11+ уровней);

Количество сжигаемой маны при ударе оборотня теперь зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем больше сжигается маны);

Количество сжигаемой маны может критовать (в зависимости от шанса критического удара), причем независимо от того, был ли критическим удар оборотня или нет;

Теперь, если у цели нет маны/боевого духа, то урон, который должен был быть нанесен по мане/боевому духу, будет наноситься по здоровью противника;

Инициатива оборотней теперь также зависит от звериной силы (чем выше звериная сила – тем выше инициатива);

Сферы мощи и ярости (а также аналогичные им расходники – пирожки и т.п.) больше не влияют на удары оборотней;

Красные нектары сверхмогущества и сверхколдовства теперь увеличивают звериную силу на 22% (было 21%);

Лазурный дракон Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона);

Саламандра Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона).

Желаем интересной игры!
STATZ ответил: "Обнаружились критичные моменты, не позволяющие нам..."
STATZ ответил: "Правки вводить будем после 12 мая, дабы избежать в..."
Крохотуля Мими ответил: "Исправлены следующие ошибки:"
Крохотуля Мими ответил: "
Влияет ли на крит по мане/энке рейтинг крита?
...
"
Крохотуля Мими ответил: "Зуммер

Мы пони...
"
Крохотуля Мими ответил: "   Корвинус пис..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

serg_ok [12]  20:36 // 16 май 2014
цитировать
меня напрягает то что обороту скушавшему ману теперь не всечь как следует за это

теневой удар [11]  22:37 // 16 май 2014
цитировать
проще убрать оглуху и крит на оборотах

Кусим [12]  00:59 // 17 май 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
Теперь, если у цели нет маны/боевого духа, то урон, который должен был быть нанесен по мане/боевому духу, будет наноситься по здоровью противника

кажись не работает когда по оборотню бьешь.

13 конечно жестко сушат, но в целом понравилось можно активно использовать зверя в вс, не боясь что улетишь с удара. а то что ноют... это хорошо, значит движуха пошла.

nasos [13]  01:01 // 17 май 2014
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ писал(а):
Теперь, если у цели нет маны/боевого духа, то урон, который должен был быть нанесен по мане/боевому духу, будет наноситься по здоровью противника

кажись не работает когда по оборотню бьешь.

так и не должен, у оборотня нет пути,как считать сколько прибавить к урону? только на перса работает..
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

Кусим [12]  01:01 // 17 май 2014
цитировать
nasos
писали, что урон от зверя будет отлетать:
И ещё, оборот по обороту за счёт этого будет бить сильнее, чем по человеку?

Все сложнее: у оборотней теперь будет защита, не равная защите человека. Но т.к. у оборотней нет маны, то дополнительный урон от сжигания маны они будут получать всегда.


более того, и от мобов должен был отлетать, написали, что только на мобов не сделали, на зверя должно распространяться.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=613718675&stat=1 вот если бы не этот баг, успели бы фаера до подмоги добить. отберите у инка мой знак воителя и отдайте мне

nasos [13]  01:05 // 17 май 2014
цитировать
Было бы справедливо,дать поменять племя ввиду правок,а то как - то несовсем честно со светлыми поступили) от тёмного оборота выхватил почти на всю линейку - прошёл просто крит и видимо крит по мане,которой не было,светлым врядли бы такое получилось..
И небольшой вопросос по сферам звериной крови,они работают также как и раньше или если урон увеличенный ввиду отсутсвия маны\энки с него тоже плюсует?
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

nasos [13]  01:08 // 17 май 2014
цитировать
Кусим писал(а):
nasos
писали, что урон от зверя будет отлетать:
И ещё, оборот по обороту за счёт этого будет бить сильнее, чем по человеку?

Все сложнее: у оборотней теперь будет защита, не равная защите человека. Но т.к. у оборотней нет маны, то дополнительный урон от сжигания маны они будут получать всегда.


более того, и от мобов должен был отлетать, написали, что только на мобов не сделали, на зверя должно распространяться.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=613718675&stat=1 вот если бы не этот баг, успели бы фаера до подмоги добить. отберите у инка мой знак воителя и отдайте мне

упустил как-то) но если сделают будет честней, когда у тебя соснули)) в ответ базнуть посильней своим оборотом) но опять же маги в минусе будут,ведь урон по мане энке процентный,о каком равном бою оборотней может идти речь между дамагом\танком и магом?
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

Кусим [12]  01:10 // 17 май 2014
цитировать
nasos
хорошо где нас нет, го в разбои 4 энки в слот (4-7 энок на мобов).

nasos [13]  01:14 // 17 май 2014
цитировать
Кусим
не могу) вобще витя\след нравиться, но так как живу только на мобах,приходится чаром
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

---WOLF--- [13]  01:21 // 17 май 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=613721331&stat=1
мой оборот) ХП 50 удар 65-69, )

nasos [13]  01:22 // 17 май 2014
цитировать
---WOLF---
это что?)
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

Умник [11]  01:23 // 17 май 2014
цитировать
Планируется ли как-то уравнять оглушку и крит?
крит наносит удар*(2,2+х) и не расходует дополнительной энергии оборота
оглушка дает ход, т.е. удар*2 , и расход энергии

---WOLF--- [13]  01:24 // 17 май 2014
цитировать
nasos
это баг

FR13NDS [11]  02:29 // 17 май 2014
цитировать
nasos
сферы работают только на основной урон по хп. доп урон при отсутвии маны в зачет не идет



ЛОЛЯ [12]  06:20 // 17 май 2014
цитировать
STATZ
Защита у оборотней, запрет использования сфер в обороте, сжигание маны..=> все это приводит к общему сниженению урона ( т.е. славы и опыта) в ПВП.. как вы думаете учитывать это обстоятельство?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


---СВЯТОЙ--- [11]  17:45 // 17 май 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=613766621 3 танка 3 домагов ушатали в одну калитку вот тебе и баланс
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

serg_ok [12]  17:48 // 17 май 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
ив нашей игре уже давным давно рулит не путь а каст. может дело в этом ?

Abel [12]  18:20 // 17 май 2014
цитировать
я так понимаю, что по мане/энке критуют только тёмные обороты?

---СВЯТОЙ--- [11]  18:22 // 17 май 2014
цитировать
serg_ok
там все на серых весах были танки кроме меня упитых ни кого не было и 350 хр велетом прибавляют это мало для танка у меня 308
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика