Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Долгожданные изменения Оборотней!       STATZ [11]  цитировать
18:42 // 12 фев 2014
Уважаемые игроки!

В соответствии с пожеланиями, высказанными игроками в разделе форума «Оборотни», и в первую очередь в опросе, посвященном замене уворота оборотней на защиту, мы провели существенную перебалансировку параметров оборотней.

Так как за полную замену уворота защитой высказались только две трети игроков, мы решили не забирать у оборотней уворот полностью, но при этом также дать им защиту, чтобы игроки могли лучше прогнозировать получаемые в облике оборотня удары. Мы также повысили ценность звериной силы и сжигания маны противнику в качестве компенсации за запрет сфер для оборотней. Следует особо подчеркнуть, что суммарная мощность оборотней не изменилась – изменилось лишь соотношение между их различными параметрами.
Все нижеперечисленные правки вступили в силу.

Полный список изменений:

Теперь все оборотни обладают Защитой от любого урона, которая зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем выше защита);

Запас здоровья оборотней немного уменьшен;

Шанс уворота у оборотней существенно уменьшен;

Значительно перебалансирована звериная сила на доспехах (увеличена на большинстве доспехов 11+ уровней);

Количество сжигаемой маны при ударе оборотня теперь зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем больше сжигается маны);

Количество сжигаемой маны может критовать (в зависимости от шанса критического удара), причем независимо от того, был ли критическим удар оборотня или нет;

Теперь, если у цели нет маны/боевого духа, то урон, который должен был быть нанесен по мане/боевому духу, будет наноситься по здоровью противника;

Инициатива оборотней теперь также зависит от звериной силы (чем выше звериная сила – тем выше инициатива);

Сферы мощи и ярости (а также аналогичные им расходники – пирожки и т.п.) больше не влияют на удары оборотней;

Красные нектары сверхмогущества и сверхколдовства теперь увеличивают звериную силу на 22% (было 21%);

Лазурный дракон Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона);

Саламандра Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона).

Желаем интересной игры!
STATZ ответил: "Обнаружились критичные моменты, не позволяющие нам..."
STATZ ответил: "Правки вводить будем после 12 мая, дабы избежать в..."
Крохотуля Мими ответил: "Исправлены следующие ошибки:"
Крохотуля Мими ответил: "
Влияет ли на крит по мане/энке рейтинг крита?
...
"
Крохотуля Мими ответил: "Зуммер

Мы пони...
"
Крохотуля Мими ответил: "   Корвинус пис..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Definity [11]  19:02 // 17 май 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
скучно станет. так хоть на памятников посмотреть можно

---WOLF--- [13]  19:03 // 17 май 2014
цитировать
19:01 Сфера яростного дарока 1 шт
Спасибо О, Боги

шарах [13]  19:03 // 17 май 2014
цитировать
капец ниче такого я не просил кстати , эу предоставители развлечений вы хоть народ слушаете или вам пофиг
я не знаю ради разнообразия хоть бы спросили " как вам ребят играется с нашим креативом "

serg_ok [12]  19:10 // 17 май 2014
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
serg_ok
там все на серых весах были танки кроме меня упитых ни кого не было и 350 хр велетом прибавляют это мало для танка у меня 308

ну значит со слотами чтото не так . вот сам думаю скоко сатвить маны. но попасть проверить немогу пока что

serg_ok [12]  19:11 // 17 май 2014
цитировать
шарах писал(а):
капец ниче такого я не просил кстати , эу предоставители развлечений вы хоть народ слушаете или вам пофиг
я не знаю ради разнообразия хоть бы спросили " как вам ребят играется с нашим креативом "

а чего спрашивать то? раз играют -значит нравиться. не нравилось бы не играли.

шарах [13]  19:15 // 17 май 2014
цитировать
serg_ok
serg_ok
ну понимаешь когда нужно чтото то пытаешься мириться с неудобствами , дароки капец как нужны , но вместе с дароком получаешь порцию такого негатива что и не все это проглатывают , ну кто то проглатывает тому нужнее )

serg_ok [12]  19:18 // 17 май 2014
цитировать
шарах
да я то понимаю. самому дароки нужно вот и встаю как зомби в своды эти. а есть кто неиграет. примеров много даже из нашего клана. и ни клановый им неитересен ни ларцы

Apollo [12]  19:34 // 17 май 2014
цитировать
веселые изменения 2 раза подряд сняли по 550 маны (к слову ее гдето 1400), + мой баф вначале боя и на 3 ударе я уже без линейки маны
такую фигню намутили

serg_ok [12]  19:39 // 17 май 2014
цитировать
Apollo
в соседнем топе вон металист спасибо говорит

serg_ok [12]  19:46 // 17 май 2014
цитировать
шарах
сколько зелёных было на апе?

шарах [13]  19:49 // 17 май 2014
цитировать
serg_ok
когда появились своды на 13м 60 ну зара появилась когда я на 12м был ) а там битва пошла на всех порах , карче не задрачивался на дароках , да и сейчас нет желания

serg_ok [12]  19:50 // 17 май 2014
цитировать
шарах
ну дак тогда и не думакл про синюю зару никто)) реглюма то не было))
у меня вот 160 зелёных. серые кончились уже давно. приходиться 2 раза за одним бегать

Гибриденок [12]  19:54 // 17 май 2014
цитировать
Apollo
у меня комбо прибегал сегодня постоянно две оглухи листроном делал и еще две оглухи сверху ратом клал а моя лисичка темная ни разу не кританула ни по мане ни по хп писялька однако

Воин Марса [12]  19:58 // 17 май 2014
цитировать
у меня слов нет одним словом аноннизм, админы вы что там наделали? харе издеватся над нами

serg_ok [12]  20:02 // 17 май 2014
цитировать
встаём в соды. дайте попасть то. потом буду вместе с вами плеваться

Burberry [12]  20:02 // 17 май 2014
цитировать
Изменения бред

Воин Марса [12]  20:02 // 17 май 2014
цитировать
serg_ok писал(а):
встаём в соды. дайте попасть то. потом буду вместе с вами плеваться


Спасибо нам такой футбол не нужен

GOMBO [12]  20:04 // 17 май 2014
цитировать
Гибриденок
а мне понравилось)))
EJIC3000 нубася))

dantist77 [10]  20:05 // 17 май 2014
цитировать
интересно, хоть кому то нравится ребаланс оборотней?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика