Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Долгожданные изменения Оборотней!       STATZ [11]  цитировать
18:42 // 12 фев 2014
Уважаемые игроки!

В соответствии с пожеланиями, высказанными игроками в разделе форума «Оборотни», и в первую очередь в опросе, посвященном замене уворота оборотней на защиту, мы провели существенную перебалансировку параметров оборотней.

Так как за полную замену уворота защитой высказались только две трети игроков, мы решили не забирать у оборотней уворот полностью, но при этом также дать им защиту, чтобы игроки могли лучше прогнозировать получаемые в облике оборотня удары. Мы также повысили ценность звериной силы и сжигания маны противнику в качестве компенсации за запрет сфер для оборотней. Следует особо подчеркнуть, что суммарная мощность оборотней не изменилась – изменилось лишь соотношение между их различными параметрами.
Все нижеперечисленные правки вступили в силу.

Полный список изменений:

Теперь все оборотни обладают Защитой от любого урона, которая зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем выше защита);

Запас здоровья оборотней немного уменьшен;

Шанс уворота у оборотней существенно уменьшен;

Значительно перебалансирована звериная сила на доспехах (увеличена на большинстве доспехов 11+ уровней);

Количество сжигаемой маны при ударе оборотня теперь зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем больше сжигается маны);

Количество сжигаемой маны может критовать (в зависимости от шанса критического удара), причем независимо от того, был ли критическим удар оборотня или нет;

Теперь, если у цели нет маны/боевого духа, то урон, который должен был быть нанесен по мане/боевому духу, будет наноситься по здоровью противника;

Инициатива оборотней теперь также зависит от звериной силы (чем выше звериная сила – тем выше инициатива);

Сферы мощи и ярости (а также аналогичные им расходники – пирожки и т.п.) больше не влияют на удары оборотней;

Красные нектары сверхмогущества и сверхколдовства теперь увеличивают звериную силу на 22% (было 21%);

Лазурный дракон Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона);

Саламандра Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона).

Желаем интересной игры!
STATZ ответил: "Обнаружились критичные моменты, не позволяющие нам..."
STATZ ответил: "Правки вводить будем после 12 мая, дабы избежать в..."
Крохотуля Мими ответил: "Исправлены следующие ошибки:"
Крохотуля Мими ответил: "
Влияет ли на крит по мане/энке рейтинг крита?
...
"
Крохотуля Мими ответил: "Зуммер

Мы пони...
"
Крохотуля Мими ответил: "   Корвинус пис..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Зуммер [12]  19:53 // 12 фев 2014
цитировать
Найтарья
по мне светлые обороты не критовали может светлая лиса это особенность закла оборота но светлые обнаглели когда использовали баг со сферами ярости это правда они могли в любой момент получить и крит и оглушку в одном флаконе

Ксамд [10]  19:54 // 12 фев 2014
цитировать
Кузька79
Они критуют независимо друг от дргуа, но шанс то на них одинаковый и равен шансу крита оборотня. Это как хаос у волхва, могут и вместе критануть, а может и что-то одно.

Strong Woolf [11]  19:54 // 12 фев 2014
цитировать
Количество сжигаемой маны может критовать (в зависимости от шанса критического удара), причем независимо от того, был ли критическим удар оборотня или нет; я сразу прошу прощения за может быть не корректный вопрос. но этим пунктом вы реально усиливаете рата, а изменениями в общем еще и волхва. это осознаный шаг? или так совпало? и еще вопрос, конкретно по пункту критов по мане, будет ли работать заклинание у следа на уменьшение шанса крита, для крита по мане/энки??? и включите ли вы щит у вити для ударов по энке?? будет ли работать изворотливость у берсов от ударов по энке\мане??

Круглый [8]  19:54 // 12 фев 2014
цитировать
Спасибо что убили путь заклинателя со всем и так нубский путь был

_Знаток_ [12]  19:54 // 12 фев 2014
цитировать
опять нужно уходить с заклинателя на чара(
жаль, уберзакл для ПВП, который как то сторнировал общую слабость этого пути, перестал быть таковым.
А с учетом того, что на мобах заклинатель слабее на две головы- полное разочарование от этих правок!

открыл первую страницу рейтинга, там 8 чаров, 1 закл,1 волхв,
Мими, хде баланс?

Зуммер [12]  19:55 // 12 фев 2014
цитировать
Ivannnn
Парень ты вообще играл оборотом чтобы утверждать когда апнешся и получишь оборота тогда будешь вычсказывать свои мысли а это воздух слов извини за каламбур

Jekas [12]  19:56 // 12 фев 2014
цитировать
молодцы можете ведь когда хотите

а уворот стоило совсем убрать итак с каждым уровнем все больше и больше зависит от рандома


Количество сжигаемой маны может критовать (в зависимости от шанса критического удара), причем независимо от того, был ли критическим удар оборотня или нет


внесите ясность зависит от шанса критического удара персонажа или оборотня ? (ведь насколько я пониаю у светлых оборотней нет шанса критического удара и они не смогут критовать даже теоретически...)

Зуммер [12]  19:56 // 12 фев 2014
цитировать
_Знаток_
правильно а то достал своим заклинателем долбанным еще одна тема против заклинателя раскаленные доспехи снимаются антидотом а теперь бегом в чары

Sir Bobik [10]  19:57 // 12 фев 2014
цитировать
Strong Woolf
А бафы человеческой формы влияют на оборотов?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Зуммер [12]  19:57 // 12 фев 2014
цитировать
Jekas
Вас тоже порежут ждите а то привыкли 1 на 1 выигрывать сосуны

Ксамд [10]  19:59 // 12 фев 2014
цитировать
Зуммер
Я так посмотрю, кто-то уже играл оборотом по новым правилам и всё о нём знает. Пришелец из будущего что-ли? Если мне по уровню не доступно что-либо в игре, это не значит, что я не понимаю механики этого самого не доступного мне. Покажи мне, где в моих словах неправда/непонимание?

LISKA [11]  19:59 // 12 фев 2014
цитировать
STATZ
Шанс уворота оборотня по прежнему зависит от звериной ярости или теперь это постоянная величина?

mikl71 [12]  20:01 // 12 фев 2014
цитировать
волнуются только владельцы темных оборотов уже это как то наталкивает на писимизм

Darth Karlson [12]  20:02 // 12 фев 2014
цитировать
А тестировался ли баланс путей с учетом ТАКИХ оборотней? Особенно дамаг-танк?

_Знаток_ [12]  20:03 // 12 фев 2014
цитировать
Зуммер писал(а):
Jekas
Вас тоже порежут ждите а то привыкли 1 на 1 выигрывать сосуны


кста , волхвы становятся более актуальными

Ксамд [10]  20:03 // 12 фев 2014
цитировать
mikl71
Ага, и при этом убрали несправедливость со сферой ярости, которой светлые активно пользовались, и добавили крит на сжигание маны, что уравнивает в этом отношении крит тёмных с оглушкой светлых. Странная позиция, однако.

Зуммер [12]  20:03 // 12 фев 2014
цитировать
mikl71
Я не волнуюсь просто справедливость востанавливается это радует

Аркадец [12]  20:04 // 12 фев 2014
цитировать
Без использования сферок они точно будут актуальны?
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

-APOSTL- [6]  20:04 // 12 фев 2014
цитировать
Darth Karlson писал(а):
А тестировался ли баланс путей с учетом ТАКИХ оборотней? Особенно дамаг-танк?


Зачем когда администрация распологает ЧУДО-ИСТРУМЕНТОМ, если он показывает что баланс есть, значит так оно и есть, а вот на то что творится на самом деле уже начхать, это уже кривые руки и недокаченность

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика