Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Долгожданные изменения Оборотней!       STATZ [11]  цитировать
18:42 // 12 фев 2014
Уважаемые игроки!

В соответствии с пожеланиями, высказанными игроками в разделе форума «Оборотни», и в первую очередь в опросе, посвященном замене уворота оборотней на защиту, мы провели существенную перебалансировку параметров оборотней.

Так как за полную замену уворота защитой высказались только две трети игроков, мы решили не забирать у оборотней уворот полностью, но при этом также дать им защиту, чтобы игроки могли лучше прогнозировать получаемые в облике оборотня удары. Мы также повысили ценность звериной силы и сжигания маны противнику в качестве компенсации за запрет сфер для оборотней. Следует особо подчеркнуть, что суммарная мощность оборотней не изменилась – изменилось лишь соотношение между их различными параметрами.
Все нижеперечисленные правки вступили в силу.

Полный список изменений:

Теперь все оборотни обладают Защитой от любого урона, которая зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем выше защита);

Запас здоровья оборотней немного уменьшен;

Шанс уворота у оборотней существенно уменьшен;

Значительно перебалансирована звериная сила на доспехах (увеличена на большинстве доспехов 11+ уровней);

Количество сжигаемой маны при ударе оборотня теперь зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем больше сжигается маны);

Количество сжигаемой маны может критовать (в зависимости от шанса критического удара), причем независимо от того, был ли критическим удар оборотня или нет;

Теперь, если у цели нет маны/боевого духа, то урон, который должен был быть нанесен по мане/боевому духу, будет наноситься по здоровью противника;

Инициатива оборотней теперь также зависит от звериной силы (чем выше звериная сила – тем выше инициатива);

Сферы мощи и ярости (а также аналогичные им расходники – пирожки и т.п.) больше не влияют на удары оборотней;

Красные нектары сверхмогущества и сверхколдовства теперь увеличивают звериную силу на 22% (было 21%);

Лазурный дракон Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона);

Саламандра Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона).

Желаем интересной игры!
STATZ ответил: "Обнаружились критичные моменты, не позволяющие нам..."
STATZ ответил: "Правки вводить будем после 12 мая, дабы избежать в..."
Крохотуля Мими ответил: "Исправлены следующие ошибки:"
Крохотуля Мими ответил: "
Влияет ли на крит по мане/энке рейтинг крита?
...
"
Крохотуля Мими ответил: "Зуммер

Мы пони...
"
Крохотуля Мими ответил: "   Корвинус пис..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

mikl71 [13]  17:58 // 18 май 2014
цитировать
Корвинус
да с преносом крита в хп перекрутили конечно(про магов)

mikl71 [13]  18:00 // 18 май 2014
цитировать
Регулюм писал(а):
Матерятся по поводу нового патча ВСЕ до единого, с кем общаюсь последние пару дней Часть респондентов намерена в целом игнорировать пвп-игровой процесс до изменения ситуации.

по мне так витьки как были перекручены -так и остались

Найтарья [13]  18:06 // 18 май 2014
цитировать
Корвинус
Если кто-то занимается нытьем и самолюбованием в виде написания постоянных топов , не удосуживаясь читать хотя бы ответы (стр. 35 данного топа) http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=359328&f=7&p=35#7457720, то это его трудности, а не мои.

GOMBO [12]  18:07 // 18 май 2014
цитировать
А кто мне скажет хоть одно преимущество светлого оборота перед темным??? Темные критуют и по мане и по хп, а вот светлые что умеют?? (кроме базовых заклов)
EJIC3000 нубася))

Meary [12]  18:08 // 18 май 2014
цитировать
GOMBO
глушат

Корвинус [13]  18:08 // 18 май 2014
цитировать
Найтарья, т.е. действие модификаторов рейтинга крита на критический урон по мане/энке Вы считаете нормальным? То как щит работает тоже с Вашей точки зрения правильно?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

GOMBO [12]  18:09 // 18 май 2014
цитировать
Meary
ну эт скорее к базовым заклам относиться....
EJIC3000 нубася))

Meary [12]  18:10 // 18 май 2014
цитировать
GOMBO
нет, это особенность светлых оборотней - у темных крит у светлых оглушка, тем и отличаются


Звериная сила - характеристика персонажа, влияющая на силу и запас здоровья его звериной формы, а также дающая возможность увернуться от удара противника. Кроме того, придаёт оборотням вергенов шанс оглушить противника, а оборотням ховаргов - шанс критического урона.

МИХЕЙ1 [13]  18:13 // 18 май 2014
цитировать
   Найтарья писал(а):
Регулюм
Не до единого. Нам с Михеем нравится. Да и с кем ты говоришь? Весь клан или чары или светлые оброты на 13 лвл.



Просто Рега щас дохнуть стал в боях 1 на 1, вот и не нравится ему это
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

МИХЕЙ1 [13]  18:14 // 18 май 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Найтарья, если кто-то не понимает, что...


Серёг, я понимаю... И мне это НРАВИТСЯ!
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Найтарья [13]  18:18 // 18 май 2014
цитировать
Корвинус
Значит тему с ХП уже опускаем? Далее, рейтинг крита срабатывает как по светлым так и по темным, и в процентном соотношении одинаково , что по магам, что по физам. Да неприятно, но ты вчера весь день писал тут посты, хотя не был ни в одном МБС ни в ПВП.
Давайте поиграем для начала, и поймем на сколько это критично. Может быть с рейтингом и перебор. А то, что чаров заставили ману в слоты ставить, да я считаю правильно.
Что же касается щита. Щит накладывается на меня, количество ходов между щитами и под щитом не меняется, и если даже я ухожу в оборота , то щит не использую и какие у тебя с этим проблемы?

ПЛЕЙБОЙ [13]  18:28 // 18 май 2014
цитировать
Мда!!! ну реально чем надо думать, когда темный оборот снимает по 800 с лишним маны за удар. что светлый может противопоставить?? бред полный!!!

МИХЕЙ1 [13]  18:30 // 18 май 2014
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
Ага, не ходи больше. Вот такого как ты в сводах точно не надо.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

во во [12]  18:33 // 18 май 2014
цитировать
Преребор с рейтингом крита и переносом без пересчета урона по мане на хп у магов и танков(недобор).

Непонятно, режется ли крит по мане антикритом противника.

По поводу частого щита, видимо кулдаун заклов человека не должен отсчитываться при ударе оборотом, иначе совершенно другой баланс путей получается

шарах [13]  18:49 // 18 май 2014
цитировать
Найтарья писал(а):
Корвинус
..
Давайте поиграем для начала, и поймем на сколько это критично. Может быть с рейтингом и перебор. А то, что чаров заставили ману в слоты ставить, да я считаю правильно.


поиграл , очень все сумбурно . из оборотов создали уже отдельный пласт и попытка вписать в систему противоклассов очень сомнительна . рейт крит по мане , да, это слишком

а ману чары ставили всегда , не помню уже давно чтобы чар без маны остался

al-kuzmich [12]  19:00 // 18 май 2014
цитировать
ocherednoi gemoroi

-XAH- [12]  19:10 // 18 май 2014
цитировать
не понравилос изменение, у меня темный, лучшеб прежнии вариант, а пока в ПВП не хочится

Корвинус [13]  19:18 // 18 май 2014
цитировать
   Найтарья писал(а):
Корвинус
Значит тему с ХП уже опускаем? Далее, рейтинг крита срабатывает как по светлым так и по темным, и в процентном соотношении одинаково , что по магам, что по физам. Да неприятно, но ты вчера весь день писал тут посты, хотя не был ни в одном МБС ни в ПВП.
Давайте поиграем для начала, и поймем на сколько это критично. Может быть с рейтингом и перебор. А то, что чаров заставили ману в слоты ставить, да я считаю правильно.
Что же касается щита. Щит накладывается на меня, количество ходов между щитами и под щитом не меняется, и если даже я ухожу в оборота , то щит не использую и какие у тебя с этим проблемы?

Ну если у Вас не вызывает споров, что с НР надо править, то что конкретно здесь обсуждать? Так что, не опускаем, а ждем правок.
Рейтинг крита срабатывает по мане/энке и по светлым и по темным и по магам и по физам, но он срабатывает ТОЛЬКО у темных оборотов, т.е. светлому обороту рейт крита и обереги грома до одного места.
Касательно маны: ставил две банки, теперь ставлю три. Не вижу в этом проблем.
Про щит вообще ржака. Даже Мими не оспаривает, что это НЕ нормально.

Некоторые могут анализировать и делать выводы даже без данных полученных эмпирическим путем, а некоторые не предрасположены к мыслительной деятельности впринципе. Какое отношение это имеет к обсуждаемой проблеме?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [13]  19:20 // 18 май 2014
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Корвинус писал(а):
Найтарья, если кто-то не понимает, что...


Серёг, я понимаю... И мне это НРАВИТСЯ!

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика