Вернуться  
страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 Долгожданные изменения Оборотней!       STATZ [11]  цитировать
18:42 // 12 фев 2014
Уважаемые игроки!

В соответствии с пожеланиями, высказанными игроками в разделе форума «Оборотни», и в первую очередь в опросе, посвященном замене уворота оборотней на защиту, мы провели существенную перебалансировку параметров оборотней.

Так как за полную замену уворота защитой высказались только две трети игроков, мы решили не забирать у оборотней уворот полностью, но при этом также дать им защиту, чтобы игроки могли лучше прогнозировать получаемые в облике оборотня удары. Мы также повысили ценность звериной силы и сжигания маны противнику в качестве компенсации за запрет сфер для оборотней. Следует особо подчеркнуть, что суммарная мощность оборотней не изменилась – изменилось лишь соотношение между их различными параметрами.
Все нижеперечисленные правки вступили в силу.

Полный список изменений:

Теперь все оборотни обладают Защитой от любого урона, которая зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем выше защита);

Запас здоровья оборотней немного уменьшен;

Шанс уворота у оборотней существенно уменьшен;

Значительно перебалансирована звериная сила на доспехах (увеличена на большинстве доспехов 11+ уровней);

Количество сжигаемой маны при ударе оборотня теперь зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем больше сжигается маны);

Количество сжигаемой маны может критовать (в зависимости от шанса критического удара), причем независимо от того, был ли критическим удар оборотня или нет;

Теперь, если у цели нет маны/боевого духа, то урон, который должен был быть нанесен по мане/боевому духу, будет наноситься по здоровью противника;

Инициатива оборотней теперь также зависит от звериной силы (чем выше звериная сила – тем выше инициатива);

Сферы мощи и ярости (а также аналогичные им расходники – пирожки и т.п.) больше не влияют на удары оборотней;

Красные нектары сверхмогущества и сверхколдовства теперь увеличивают звериную силу на 22% (было 21%);

Лазурный дракон Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона);

Саламандра Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона).

Желаем интересной игры!
STATZ ответил: "Обнаружились критичные моменты, не позволяющие нам..."
STATZ ответил: "Правки вводить будем после 12 мая, дабы избежать в..."
Крохотуля Мими ответил: "Исправлены следующие ошибки:"
Крохотуля Мими ответил: "
Влияет ли на крит по мане/энке рейтинг крита?
...
"
Крохотуля Мими ответил: "Зуммер

Мы пони...
"
Крохотуля Мими ответил: "   Корвинус пис..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Солнечная Луна [11]  13:45 // 22 май 2014
цитировать
Исайчик писал(а):
mikl71
оооо че за баф? у мя нет такого... да конечно все всегда защищают своего оборота,но сравнивать оглуху и крит по мане не корректно вот и все

превосходство у рарса, только как можно сравнивать съедание половины линейки манки со съеданием нескольких единиц ярости вообще непонятно

Солнечная Луна [11]  13:47 // 22 май 2014
цитировать
шарах писал(а):
mikl71
просто и доступно же написал прям как для детей . светлым оглушка - темным шанс крита , так было несколько лет , да шанс крита был ниже , но что может быть проще его чуть увеличить и был бы баланс . так нет же нате крит по мане , а светлые го на форум
смешно от такого большого слышать что лучше оглушка, чем крит по всем строчкам противника

раз оглушка круче, чем крит, надо просить поменяться

_-DaRth VadeR-_ [12]  13:55 // 22 май 2014
цитировать
Солнечная Луна
спасибо, ну да явно фигня какая-то

mikl71 [13]  14:03 // 22 май 2014
цитировать
шарах
я не говорил что лучше что хуже ----- да раньше ныли про увороты и оглухи, точно я ничего такого не просил
Надеюсь подправят как нибудь (пол года примерно темные ждали) ---заметте раньше писали темные только про ,то что бы уравняли шансы на крит на хп (чего вы на темных накинулись ,как будто мы все это придумали) --- админы наверное считали ,что там и как

mikl71 [13]  14:06 // 22 май 2014
цитировать
Солнечная Луна
Исайчик
ага до этого , все темные просились их перевести в светлые -------- всетлые смеялись и говорили ,что есть такая возможность, ну так теперь темные говорят, что если не нравится оборот , меняйте племя

_-DaRth VadeR-_ [12]  14:27 // 22 май 2014
цитировать
mikl71
я меняла оборота с темного на светлого и не над кем не смеялась, сейчас с критом на ману реально бред, мне 3 маны ставить? хп то у меня не как у тебя

Ренессанс [8]  14:31 // 22 май 2014
цитировать
намекните - бои в сводах, в большинстве своём, проходят в облике оборота или нет
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

mikl71 [13]  14:36 // 22 май 2014
цитировать
Исайчик
я ставлю 3 енки --про перебор на магов писал ---ждем

_-DaRth VadeR-_ [12]  15:30 // 22 май 2014
цитировать
mikl71
так ты толстый какой а чары дохлики

Солнечная Луна [11]  15:50 // 22 май 2014
цитировать
mikl71
Я никогда никому не предлагала поменять оборотня или путь, и сама не хочу менять, и уж тем более не над кем не смеялась. Просто пишу, что нынешние изменения - это перебор

KIRKENES [12]  16:02 // 22 май 2014
цитировать
Ренессанс есть индивидуумы почти персом и не бьют :)

mikl71 [13]  16:43 // 22 май 2014
цитировать
Исайчик
в сводах ----танкам совсем грустно ----- теперь одна радость ,впаять по магу темным оборотом и желательно что бы у него не было манны --зато норм урон набиваем

-XAH- [12]  16:46 // 22 май 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
намекните - бои в сводах, в большинстве своём, проходят в облике оборота или нет

тепер без оборота никак))) как написал KIRKENES, есть и люди каторые в человека редкость)

_-DaRth VadeR-_ [12]  16:50 // 22 май 2014
цитировать
mikl71
ага магам в сводах защибись, танки энку прут, волхвы, вити с оглухой бьют сильнее чем мы по ним, да да чарам ваще красота

mikl71 [13]  16:55 // 22 май 2014
цитировать
Исайчик
да согласен что --вроде не айс -хотя вижу нормально на 13 лвл набивают чары и места занимают

_-DaRth VadeR-_ [12]  17:43 // 22 май 2014
цитировать
mikl71
а много сводов на 13м было после изменений?

Lexxik [13]  21:20 // 22 май 2014
цитировать
Словил ща крит на манку 815. Нормалек - 2-3 крита и можно отдыхать )

Darth Karlson [13]  21:30 // 22 май 2014
цитировать
Lexxik
Что, неудачник, тоже со светлым оборотнем как и я?

nasos [13]  22:03 // 22 май 2014
цитировать
Lexxik писал(а):
Словил ща крит на манку 815. Нормалек - 2-3 крита и можно отдыхать )

может и одного хватит,прикинь маны бы не было) на всю линейку держал бы
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]


Яндекс.Метрика