Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Долгожданные изменения Оборотней!       STATZ [11]  цитировать
18:42 // 12 фев 2014
Уважаемые игроки!

В соответствии с пожеланиями, высказанными игроками в разделе форума «Оборотни», и в первую очередь в опросе, посвященном замене уворота оборотней на защиту, мы провели существенную перебалансировку параметров оборотней.

Так как за полную замену уворота защитой высказались только две трети игроков, мы решили не забирать у оборотней уворот полностью, но при этом также дать им защиту, чтобы игроки могли лучше прогнозировать получаемые в облике оборотня удары. Мы также повысили ценность звериной силы и сжигания маны противнику в качестве компенсации за запрет сфер для оборотней. Следует особо подчеркнуть, что суммарная мощность оборотней не изменилась – изменилось лишь соотношение между их различными параметрами.
Все нижеперечисленные правки вступили в силу.

Полный список изменений:

Теперь все оборотни обладают Защитой от любого урона, которая зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем выше защита);

Запас здоровья оборотней немного уменьшен;

Шанс уворота у оборотней существенно уменьшен;

Значительно перебалансирована звериная сила на доспехах (увеличена на большинстве доспехов 11+ уровней);

Количество сжигаемой маны при ударе оборотня теперь зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем больше сжигается маны);

Количество сжигаемой маны может критовать (в зависимости от шанса критического удара), причем независимо от того, был ли критическим удар оборотня или нет;

Теперь, если у цели нет маны/боевого духа, то урон, который должен был быть нанесен по мане/боевому духу, будет наноситься по здоровью противника;

Инициатива оборотней теперь также зависит от звериной силы (чем выше звериная сила – тем выше инициатива);

Сферы мощи и ярости (а также аналогичные им расходники – пирожки и т.п.) больше не влияют на удары оборотней;

Красные нектары сверхмогущества и сверхколдовства теперь увеличивают звериную силу на 22% (было 21%);

Лазурный дракон Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона);

Саламандра Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона).

Желаем интересной игры!
STATZ ответил: "Обнаружились критичные моменты, не позволяющие нам..."
STATZ ответил: "Правки вводить будем после 12 мая, дабы избежать в..."
Крохотуля Мими ответил: "Исправлены следующие ошибки:"
Крохотуля Мими ответил: "
Влияет ли на крит по мане/энке рейтинг крита?
...
"
Крохотуля Мими ответил: "Зуммер

Мы пони...
"
Крохотуля Мими ответил: "   Корвинус пис..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Воин Марса [12]  00:13 // 13 фев 2014
цитировать
mikl71
нет только у тёмного

Apollo [12]  00:13 // 13 фев 2014
цитировать
   mikl71 писал(а):
Воин Марса
так и сферы мощи вроде нельзя!
Просто надо было уровнять шанс оглушки и уворота (у светлых) к шансу крита у темных
А с волхвами теперь станет просто нереально бороться(еще и уборот критовать станет на енку)

если ты называешь борьбу против волхва пить хп стоя без энки то да своды в понедельник как пример

Воин Марса [12]  00:18 // 13 фев 2014
цитировать
Apollo
так если крит на энку будет а это уже точно будет, и если как вы называете пить хп стоя без энки, тогда я смысла не виже к сводам да и в места боевой славы ходить, потому как это будет явный слив

Предвечный [11]  00:19 // 13 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
-APOSTL- писал(а):
заклов порезали, а этого кто просил?


Потрудитесь, пожалуйста, почитать кликабельные ссылки. Впрочем, для 6-ого уровня топик прямо скажем не совсем актуальный.

прошелся по ссылкам, сделал вывод, что заклинателей ослабили очень сильно. И это при том, что Крохотуля писала, что Заклинатель по сравнению с другими магами самый слабый, но усилять его пока больше нечем((((

Apollo [12]  00:22 // 13 фев 2014
цитировать
   Воин Марса писал(а):
Apollo
так если крит на энку будет а это уже точно будет, и если как вы называете пить хп стоя без энки, тогда я смысла не виже к сводам да и в места боевой славы ходить, потому как это будет явный слив

ну я миклу писал, смотрю он не любит активных действий в сводах, так постоять без энки - хп попить
ну а по криту на энку, чесно незнаю у меня на славии от силы 1 из 10 ударов крит пройдет... не думаю что это сильно чтото поменяет к тому же раньше пил сферу ярости нанося при этом 200-300 урона и выхватывал от следков (к примеру) по 400, а сейчас без сферы будет 100-150 и если также по 400 буду выхватывать то нужно уже смотреть, что выгоднее... вобщем тестить

mikl71 [12]  00:28 // 13 фев 2014
цитировать
Apollo
а как еще завалить волхва----- или сливаться прикажите это я на 13 лвл успею-- высушили быстро, так стойте и ждите (или считайте сколько банок выпили --- но сливать когда 4или 5 банок еще в слотах +кубок,как то не очень)
Сами просите не тянуть! нокогда в вас прилетает по самое нихочу, а вы в ответ сушите всеми возможными способами(понимаю ужрались и все такое) будте готовы к тому то вас всеравно убьют ------ но это будет долго

Apollo [12]  00:36 // 13 фев 2014
цитировать
mikl71
еслиб сушил по полной то вышел бы с боя с 2-3 банками хп, но я тебе оставлял энку к сожалению ты выбрал путь мимо призов

Воин Марса [12]  00:38 // 13 фев 2014
цитировать
Apollo
ну даже 1-2 крита за бой это куча энергии, и это явный плюс .
после убирания сфер ярости у светлых, своды будут в большой части проходить на оборотах так как светлый при всём желании оборотом больше 100-120 хп не сможет пробить.

Apollo [12]  00:43 // 13 фев 2014
цитировать
   Воин Марса писал(а):
Apollo
ну даже 1-2 крита за бой это куча энергии, и это явный плюс .
после убирания сфер ярости у светлых, своды будут в большой части проходить на оборотах так как светлый при всём желании оборотом больше 100-120 хп не сможет пробить.

я бы считал так: темный не дай бог кританул 250 урона и светлый оглушил (вероятность намного выше) 120 урона + вернулся в перса и ударил белым 100 урона или критом 200 (это еще без сферы)...

Воин Марса [12]  00:44 // 13 фев 2014
цитировать
Apollo
Да и смысла не вижу в обороте без сфер ярости, если только заниматся суши-блюдием энки которвый привидёт к затягиванию боёв в сводах

Воин Марса [12]  00:49 // 13 фев 2014
цитировать
Apollo
дело в высушивании энки, кто первым высушил получается тот и бой выграл, после изменений тёмный оборот по любому высушит на 3-4 хода быстрее, где и получит право выграть бой

DIABL0 [12]  00:49 // 13 фев 2014
цитировать
Воин Марса писал(а):
Apollo
Да и смысла не вижу в обороте без сфер ярости, если только заниматся суши-блюдием энки которвый привидёт к затягиванию боёв в сводах

какой смысл тянуть бои если нет маны/энки?
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

mikl71 [12]  00:49 // 13 фев 2014
цитировать
Apollo
смешно слышать про -оставлял енку----у вас тоже небыло енки, призы это ранд------ уж точно не изза вас лично----- айсдол упилсяи попал в вашу команду------ но вотчто особо умиляет , так это что вы просто не можете посмотреть сколько у пртивника еще примерно остаеться банок (хотя это наверное не так легко в сводах) ---- увидимся в чаще или лесу или на арене там по проще будет

mikl71 [12]  00:51 // 13 фев 2014
цитировать
DIABL0 писал(а):
Воин Марса писал(а):
Apollo
Да и смысла не вижу в обороте без сфер ярости, если только заниматся суши-блюдием энки которвый привидёт к затягиванию боёв в сводах

какой смысл тянуть бои если нет маны/энки?

если первый высушивает волхв--------- то что получается ему все должны сливаться

Воин Марса [12]  00:52 // 13 фев 2014
цитировать
DIABL0
ну тогда и смысла нет ходить в своды

Воин Марса [12]  00:55 // 13 фев 2014
цитировать
mikl71
перс без энки получает двойной урон, так что придётся сливатся

Воин Марса [12]  00:56 // 13 фев 2014
цитировать
mikl71
Теперь, если у цели нет маны/боевого духа, то урон, который должен был быть нанесен по мане/боевому духу, будет наноситься по здоровью противника;
Шансов выграть ни каких не останется

Herbert [13]  01:02 // 13 фев 2014
цитировать
всводи поиду исклучителна волхом.
Выбор за пративником..или быстра слитса...или гатовитса кдолгаму, долгаму бою:) Интересна....каму перваму ета надоест?

теневой удар [11]  01:02 // 13 фев 2014
цитировать
STATZ
как нащет если сработал пет на энку или зарра на энку когда ты в обороте не сгорало бы это

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика