Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Ассоциации!      Примроуз [5]  цитировать
18:14 // 15 фев 2014
Дорогие слушатели! Я рада сообщить вам о том, что каждую субботу в 18:00 будут проходить "Музыкальные ассоциации"!

Собственно к самому конкурсу В эфире я говорю слово, а вы - пишите в этот топик песню , с которой вызвало ассоциацию это слово.
Даёшь нестандартные и юморные ассоциации!

Суть конкурса - найти самые необычные вещи в обычных. Говорят, что человек может за 5 шагов от одного понятия дойти до другого, причем абсолютно не связанных между собой.
Например: стена и космос. Чего общего, казалось бы?
А вот так -
стена - дом - дом стоит на земле - Земля ещё и наша планета - планета в космосе - общее очень даже может найтись)))
Только в конце вашей ассоциации должны быть песня.
Que no es tan facil olvidar.

  Примроуз [5]  21:36 // 17 май 2014
цитировать
Косяк... Как об дверь
Que no es tan facil olvidar.

Клинчанин [9]  21:39 // 17 май 2014
цитировать
А ты опять сегодня не пришла (не знаю кто исполнитель)

даерга [5]  21:40 // 17 май 2014
цитировать
физический косяк - да легко вчера карщик наехал мне на ногу - а фамилия его косяков - щас прихрамымаю а еще про косяки вспомнил в 10 классе подарил подружке на день рождение розы - на даче своровал - а она кактусы любила )))))) стеклоvata -ошибка )))))))

Клинчанин [9]  21:49 // 17 май 2014
цитировать
ну не втыкаю я не понимаю-косячу

-я-неудержима- [3]  21:51 // 17 май 2014
цитировать
Косяк) зима - замёрзшие лужи - друзья с которыми идёшь ночью из бара )) они как умные люди обходят эту лужу а ты идёшь прямо) миг ты падаешь и падая ты успеваешь схватить одного из друзей он хватает другого и всей компанией вы оказываетесь на земле ) встаёшь первой и поднимаешь других ) в жизни есть взлёты и падения) поднимайтесь после падений и сё будет хорошо)) песня Алексей Хворостян - Падали, но поднимались

Клинчанин [9]  21:52 // 17 май 2014
цитировать
ща в магаз за минералкой и сникерсом сбегаю-тогда мозги начнут соображать. тогда накосячю

-я-неудержима- [3]  21:54 // 17 май 2014
цитировать
жаль не было никого с камерой такой ролик бы получился))пара секунд и 5 на земле )) живая цепочка)

  Примроуз [5]  21:57 // 17 май 2014
цитировать
Клинчанин
Вспоминаешь физический косяк - как я с дырками в полу или как товарищ с граблями из присказки - думаешь, с какой песней у тебя это ассоциируется - объясняешь почему)
Вот например: физический косяк: идешь вся такая в дольче и габане - и хряяяясь каблуком в дырку в полу
Это мини-падение напоминает попадение в воздушные ямы
Ииии - моя песенка про аэропланы)
Que no es tan facil olvidar.

даерга [5]  22:00 // 17 май 2014
цитировать
ладно однажы я был в ночном клубе выпил метро закрылось и от нечего делать я всю ночь играл с одной блондинкой в биллиард - пока метро не открылось - цепочка - морально удовольствие было - коск физически нет - тослушаем её - блондинка ксю ярко горят

LEYA [6]  22:06 // 17 май 2014
цитировать
Был косяк лет в 18)) шли с подругой с тренировки по каратэ, отрезок улицы был без фонарей, а на обочине, дорожная служба копалась с проводами.. Поперек дороги лежит "лежачий полицейский" она неудачно перешагивает, цепляется каблуком и летит.. С обочины бежит ремонтник, подхватывает ее. А Подруга к нему поворачивается, и выдает:- А где это Вы были когда я падала? Мужик бедный даже заикаться начал, -Девушка, так я не успел среагировать.. Вы так летели красиво.
Крис Кльми. Ночное рандеву
тоже темнота, улица,

даерга [5]  22:17 // 17 май 2014
цитировать
LEYA » даерга : ты не представляешь сколько мы тогда смеялись с ней))

даерга [5]  22:19 // 17 май 2014
цитировать
просто в тот вечер у меня не было физического контакта с блондинкой кроме замечательной игры - просто я дал такого косяка в ту ночь

  Примроуз [5]  22:21 // 17 май 2014
цитировать
Аромат ваших ляпсусов...) (Вспоминаем ляпы, которые вам запомнлись ароматом... И песенку придумываем) )
Que no es tan facil olvidar.

Клинчанин [9]  22:29 // 17 май 2014
цитировать
Примроуз
да Блин а я чего-то по другой струе пошел. Ой и правда сникерс помогает.

  Примроуз [5]  22:30 // 17 май 2014
цитировать
Клинчанин
Que no es tan facil olvidar.

Клинчанин [9]  22:33 // 17 май 2014
цитировать
Когда работал в Москве-ездил на электричке. В Солнечногорске постоянно напротив меня садилась женщина и от нее пахло духами "Kenzo". И по чему-то по воле случая у меня постоянно в плеере в этот момент играл Pain-Shut Your Mout. Так что у меня теперь как нос улавливает запах этих духов постоянно в голове возникает эта музыка
Pain-Shut Your Mout

-я-неудержима- [3]  22:35 // 17 май 2014
цитировать
Ароматный ляпсус) - аромат вкусных пиражков)) чувствуешь его и сразу есть хочется)) летом катаюсь на велеке катаюсь катаюсь и и вдруг аромат пиражков привлекает моё внимаение и я разварачиваюсь и быстро еду домой))так быстро что умудрилась цепь на велике порвать пришлось пол пути идти пешком ) поэтому песенка про велек ) Электро Кэт и Супермакс - Лисапед

даерга [5]  22:37 // 17 май 2014
цитировать
у меня тоже есть ассоциация с духами только маже нуаре - ну это сишком неформатная - )))))))))))))))))))))))))))

  Примроуз [5]  22:37 // 17 май 2014
цитировать
даерга
Que no es tan facil olvidar.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика