Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 • Что? Где? Когда? Зимняя серия игр! •       ВКУСНЯША [6]  цитировать
17:56 // 17 фев 2014
Добрый вечер уважаемые игроки!
Мы предлагаем вам блеснуть эрудицией и своими знаниями,
В зимней серии игр по-Троецарски! "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"
от Баламутов и Pro100 Radio!

Для участия в конкурсе необходимо определиться: будете ли вы со своими друзьями командой «знатоков», отвечающих на вопросы, или же пришлете самый сложный вопрос, заставив всех в панике рыть инфопортал и вспоминать дела давно минувших дней?
Игрокам, задающим вопрос, необходимо отправить вопрос+ответ
на почту Вкусняша (Артания) и Kossi (Куявия).
Для участия в конкурсе командой знатоков один из ее членов подает заявку по форме в этом топике, указав:
1) Название команды,
2) Царство,
3) 5 ников членов вашей команды
(каждый знаток вашей команды должен иметь микрофон и подключение к Skype).
Срок приёма заявок от команд продлится до 23 февраля 2014.
ВОПРОСЫ от игроков будут приниматься до финала Зимней серии игр!

В день участвует 2 группы «знатоков», из оставивших заявку. Информация о дате и времени проведения конкурса на Pro100 Radio для каждой конкретной команды будет оглашена в данном топе, а также будут разосланы информационные письма главам команд на игровую почту.
Конкурс стартует 28 февраля 2014 на волнах Pro100 Radio.

Еще немного информации об условиях:
1. Выбор вопроса от «спрашивающих» осуществляется случайным образом, при этом действует условие: 1 вопрос от 1 игрока одной команде.
2. Знатокам задается 10 вопросов. Вопросы по миру игры, игровому процессу и по всему миру Троецарствия (включая литературную серию).
3. На обсуждение каждого вопроса команде дается 90 секунд.
4. Каждый вопрос оценивается в 500кр. При правильном ответе знатоков деньги отправляются в копилку команде, при ошибке – достаются «спрашивающему».
5. В случае вопросов с неоднозначными ответами; деструктивных вопросов; вопросов, ответы на которые касаются лично «спрашивающего» или узкого круга лиц не допускаются к участию.
6.В этом сезоне,учитывая пожелания игроков, решено оставить вопросы по игре и по трем книгам Ю.Никитина (Артания,Придон,Куявия).
7. Еще небольшой бонус, для тех кто готовит самый коварный вопрос! Каждую игру команда знатоков совместно с ведущим будет выбирать лучший вопрос игры который будет награжден призом в 1000кр!
Пусть ваши знания работают на вас. Данный конкурс будет проводиться в течение нескольких недель, что позволит нам провести игру со всеми желающими командами. А финале сойдутся 2 лучшие команды и поборются на главный приз – уникальную регалию в информацию персонажа и призовой фонд в 10000 кр.

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   Летняя [10]  16:33 // 24 фев 2014
цитировать
Вкусняша писал(а):
Писатель Гудвин
Артур, я думаю это будет очень интересно)))
Присоединяйтесь)))

А еще лучше Сборную команду Админов - и все выигранные деньги в фонд помощи Баламутам
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

   Kossi [7]  16:35 // 24 фев 2014
цитировать
Летняя
на шоколадки

Opys [7]  16:37 // 24 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а сборная админов будет?
пока писал вопрос - уже задали..но все равно интересно будет

   Писатель Гудвин [13]  16:44 // 24 фев 2014
цитировать
Opys
Я предлагал, у нас почти никто не поддержал(
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дабл Ди [6]  16:47 // 24 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, лучше вопросики интересные придумайте

   Писатель Гудвин [13]  17:18 // 24 фев 2014
цитировать
Дабл Ди
Ну да, а потом, мне традиционно скажут, что я их кому-то "слил")
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

IceKilla [8]  17:42 // 24 фев 2014
цитировать
Хотите поиграть с админами в "Что? Где? Когда?" Сдайте баг
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Играющая с огнем [6]  17:43 // 24 фев 2014
цитировать
IceKilla
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

IceKilla [8]  17:46 // 24 фев 2014
цитировать
Играющая с огнем, это работает, я проверял
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   Писатель Гудвин [13]  17:53 // 24 фев 2014
цитировать
Ну хочется поиграть - играйте. Вот прогревочный вопрос)

Один, не основной, герой Гарри Гаррисона, очень плохо считал, 1,2,3 много... Но одно трехзначное число он знал очень хорошо. Хотелось бы попросить сопоставить с номером задания, но игроки его не могут увидеть, но всегда видят подсказку о новом задании, где сумма чисел подсказки - треть, не буквальная, от "вверхтормашки" номера задания. Решив этот числовой ребус, ответьте число, которое требуется для прохождение квеста, о котором идет речь, кроме уровня. Удачи.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дабл Ди [6]  18:03 // 24 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Ну хочется поиграть - играйте. Вот прогревочный вопрос)

Один, не основной, герой Гарри Гаррисона, очень плохо считал, 1,2,3 много... Но одно трехзначное число он знал очень хорошо. Хотелось бы попросить сопоставить с номером задания, но игроки его не могут увидеть, но всегда видят подсказку о новом задании, где сумма чисел подсказки - треть, не буквальная, от "вверхтормашки" номера задания. Решив этот числовой ребус, ответьте число, которое требуется для прохождение квеста, о котором идет речь, кроме уровня. Удачи.


Играющая с огнем [6]  18:04 // 24 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
во загнули, однако
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

   Писатель Гудвин [11]  18:05 // 24 фев 2014
цитировать
Играющая с огнем
Да не, вопрос по сложности, чуть выше среднего...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дабл Ди [6]  18:05 // 24 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Играющая с огнем
Да не, вопрос по сложности, чуть выше среднего...

Ну явно не на минуту обсуждения и ответа на него

   Kossi [7]  18:06 // 24 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
в ступоре от героя,не читала

   Писатель Гудвин [11]  18:06 // 24 фев 2014
цитировать
Дабл Ди
Ммм, не, для сыгранной команды с опытом игр, должно минуты хватить, а там или как говорят "щелкнуло" или нет)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Татутта [5]  18:40 // 24 фев 2014
цитировать
опять цифровой вопрос со школы ненавижу

IceKilla [8]  18:54 // 24 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин, у Гаррисона читал только при Ди Гриза Гугл сказал, что это Билл, Герой Галактики.
Число... 122?
А дальше я запутался
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Аферистка [5]  18:54 // 24 фев 2014
цитировать
зависла на том моменте: Хотелось бы попросить сопоставить с номером задания, но игроки его не могут увидеть, но всегда видят подсказку о новом задании.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика