Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 • Что? Где? Когда? Зимняя серия игр! •       ВКУСНЯША [6]  цитировать
17:56 // 17 фев 2014
Добрый вечер уважаемые игроки!
Мы предлагаем вам блеснуть эрудицией и своими знаниями,
В зимней серии игр по-Троецарски! "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"
от Баламутов и Pro100 Radio!

Для участия в конкурсе необходимо определиться: будете ли вы со своими друзьями командой «знатоков», отвечающих на вопросы, или же пришлете самый сложный вопрос, заставив всех в панике рыть инфопортал и вспоминать дела давно минувших дней?
Игрокам, задающим вопрос, необходимо отправить вопрос+ответ
на почту Вкусняша (Артания) и Kossi (Куявия).
Для участия в конкурсе командой знатоков один из ее членов подает заявку по форме в этом топике, указав:
1) Название команды,
2) Царство,
3) 5 ников членов вашей команды
(каждый знаток вашей команды должен иметь микрофон и подключение к Skype).
Срок приёма заявок от команд продлится до 23 февраля 2014.
ВОПРОСЫ от игроков будут приниматься до финала Зимней серии игр!

В день участвует 2 группы «знатоков», из оставивших заявку. Информация о дате и времени проведения конкурса на Pro100 Radio для каждой конкретной команды будет оглашена в данном топе, а также будут разосланы информационные письма главам команд на игровую почту.
Конкурс стартует 28 февраля 2014 на волнах Pro100 Radio.

Еще немного информации об условиях:
1. Выбор вопроса от «спрашивающих» осуществляется случайным образом, при этом действует условие: 1 вопрос от 1 игрока одной команде.
2. Знатокам задается 10 вопросов. Вопросы по миру игры, игровому процессу и по всему миру Троецарствия (включая литературную серию).
3. На обсуждение каждого вопроса команде дается 90 секунд.
4. Каждый вопрос оценивается в 500кр. При правильном ответе знатоков деньги отправляются в копилку команде, при ошибке – достаются «спрашивающему».
5. В случае вопросов с неоднозначными ответами; деструктивных вопросов; вопросов, ответы на которые касаются лично «спрашивающего» или узкого круга лиц не допускаются к участию.
6.В этом сезоне,учитывая пожелания игроков, решено оставить вопросы по игре и по трем книгам Ю.Никитина (Артания,Придон,Куявия).
7. Еще небольшой бонус, для тех кто готовит самый коварный вопрос! Каждую игру команда знатоков совместно с ведущим будет выбирать лучший вопрос игры который будет награжден призом в 1000кр!
Пусть ваши знания работают на вас. Данный конкурс будет проводиться в течение нескольких недель, что позволит нам провести игру со всеми желающими командами. А финале сойдутся 2 лучшие команды и поборются на главный приз – уникальную регалию в информацию персонажа и призовой фонд в 10000 кр.

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   Kossi [7]  21:04 // 25 фев 2014
цитировать
ждем ваши вопросы

IceKilla [8]  22:11 // 25 фев 2014
цитировать
Kossi, мало вопросов? Неужто народ не хочет заработать почти без усилий?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   Летняя [10]  00:38 // 26 фев 2014
цитировать
IceKilla
Думаю, многие просто не в курсе, о такой возможности флудилку бы в чат разноцветную добавить...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

IceKilla [8]  13:21 // 26 фев 2014
цитировать
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Blood Rock [7]  22:45 // 26 фев 2014
цитировать
жду ответа на вопрос
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

IceKilla [8]  14:17 // 27 фев 2014
цитировать
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

IceKilla [8]  17:41 // 28 фев 2014
цитировать
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   Писатель Гудвин [11]  17:54 // 28 фев 2014
цитировать
Очень плохой продукт, прям угроза, большая угроза не понятно к чему это приведет - говорит НПЦ в одном из квестов игроку (по смыслу, естественно, не дословно). надо срочно что-то предпринять, возми образец и иди решай вопрос...

Обегав пол-мира и решив с помощью, спеца по нормальному продукту, что нужно чтобы выправить ситуацию, игроку приходится обращаться за одним из ингредиентом к торговцу, а тот предлагает или купить, или выполнить заказ связанный с походом ежедневному растению.

В вопросе спрашивается, какой ценник заломил торговец, что выгоднее явно идти в боевой поход...

Так, легенький...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_-Морс-_ [10]  19:45 // 28 фев 2014
цитировать
мозговой штурм

   -ОНА- [10]  19:53 // 28 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
вот вы выдаете,а...полночи без сна обеспечено ж)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

пылик [9]  20:02 // 28 фев 2014
цитировать
25 000

  Гезеш [9]  20:03 // 28 фев 2014
цитировать
пылик
смотры - не считаются)

Ленота [9]  20:04 // 28 фев 2014
цитировать
кстати. а конкурс то сегодня был? будет? есть?
да. я всё-таки обиделась.

  Гезеш [9]  20:04 // 28 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
10000

   Kossi [7]  20:05 // 28 фев 2014
цитировать
Ленота
будет,пока вопросов недостаточно к сожалению

Ленота [9]  20:10 // 28 фев 2014
цитировать
Kossi
сегодня? во сколько?
да. я всё-таки обиделась.

   Kossi [7]  20:11 // 28 фев 2014
цитировать
Ленота
думаю на следующей неделе начнем уже

Ленота [9]  20:15 // 28 фев 2014
цитировать
Kossi
тогда я вас не понимаю(не лично вас)...
если вы настолько перенесли, то почему не изменили шапку топика?
И зачем вообще перенесли? Мало вопросов от игроков? - да ради бога. Вы же дали им возможность заработать - кто хотел, тот воспользовался. Остальные вопросы вы сами должны придумать.
да. я всё-таки обиделась.

   Kossi [7]  20:35 // 28 фев 2014
цитировать
Ленота
о конкретном времени старта я не знаю,и решать это тоже не в моей компетенции
Надеюсь,что в ближайшее время старт будет дан

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика