Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Февральское событие    Рокамакофончикъ [9]  цитировать
11:19 // 19 фев 2014
В последний зимний месяц замыкается круг сезонных событий.

Вам предстоит помочь Хладобороду справиться с кознями Морены, которая хочет погрузить Троецарствие в вечную зиму. Найти его можно у костра в Пристанище путешественников или в Дебрях кошмаров.

Задание Хладоборода можно выполнять каждые 12 часов. В благодарность он наградит вас монетами хранителей, которые можно обменять в его лавке на различные товары.

Событие продлится до 18.00 26 февраля.

Были пересмотрены цены на товары в лавке Хранителей. Теперь за некоторые товары, за которые ранее требовались монеты только одного сезона, требуются монеты всех сезонов. На инфопортале пока внесены изменения для зимних товаров.


В скором времени будут добавлены особенные товары, для выполнивших задания в каждом месяце и получивших финальную годовую заслугу.

Для игроков 13-го уровня добавлена возможность получить воск в Сводах Безумия. 3 воска за 5 призовых мест и 1 воск за не призовое место.

MorenNa [6]  15:33 // 19 фев 2014
цитировать
марра писал(а):
Фон_просто_фончик
какая такая Морена
а где Мара ? халтурите однако

Мара/Морена просто разные имена одной богини.

I want you! I want you so bad...

_-СОКОЛ-_ [5]  15:33 // 19 фев 2014
цитировать
Напомните, пожалуйста, сколько и с какой процентностью за чащу воска выпадает? и можно ли его продать?

За победу 3 за проигрыш 1. Продавать нельзя.

-BROKEN- [12]  15:35 // 19 фев 2014
цитировать
_-СОКОЛ-_
продавать нельзя

Vano7788 [11]  15:56 // 19 фев 2014
цитировать
вспомнил, почему в прошлом году так мало сжог свечей... там надо победы или куча проигрышей в чаще и много мобобоить... зачем было подымать количество сжигаемых свечей до 25 - непонятно... тут и 15 свечей по 2 кругу не запалиш, даже не вылезая из тройки сутками Хуже всего что нужны именно победы, и нон стопом в чаще... не так много чащ на 11-12 лвл, а победы еще реже
O_o

Hz_lord [6]  16:04 // 19 фев 2014
цитировать
"Спасибо", что как обычно расписали событие, на форму конь несколько мобов убил. Ну а раз на следующем этапе чаща, то квест мимо )

-Ok- [9]  16:05 // 19 фев 2014
цитировать
запустите своды для мид левлов,даже можно как на турнире с дохренищей опыта,очень лень идти в 3чащи
пы.сы. где подарок ещё один красный за все сезонные монеты? ну и жрачки не хватает
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Elvis-Presley [6]  16:08 // 19 фев 2014
цитировать
а почему арену равных не добавили????
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

-APOSTL- [6]  16:10 // 19 фев 2014
цитировать
IceKilla писал(а):

-APOSTL-, тебя так забавно на форуме читать всегда


Смотри со смеху не лопни

Брандер [10]  16:13 // 19 фев 2014
цитировать
приведите Вия...

LORD2 [11]  16:15 // 19 фев 2014
цитировать
с чащей на 11+ конечно опасно. Для меня квест закончился на выбитой форме. В чащу без оружия и репутаций, я не пойду, так как это подстава.
усильте ратов))O_o

-NikolaS- [11]  16:16 // 19 фев 2014
цитировать
наплевать.

rim-rom [13]  16:18 // 19 фев 2014
цитировать
Elvis-Presley писал(а):
а почему арену равных не добавили????


Темная Душа [8]  16:20 // 19 фев 2014
цитировать
Пока ничего не понимаю что надо делать какой воск, какие свечи, какие формы и огниво Пойду по делам схожу, вернусь буду пытаться что то выбить)
Темная Сила

---СВЯТОЙ--- [11]  16:23 // 19 фев 2014
цитировать
LORD2
я его в прошлом году то не делал на 10 ур. что то то дофига надо была и похоже ни чего не поменяли думал может вариантность прохождения сделают, а нет всё также пойду дальше в разлом
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

--legues-- [11]  16:24 // 19 фев 2014
цитировать
-NikolaS- писал(а):
наплевать.

Завуалированные матерные выражения

LORD2 [11]  16:27 // 19 фев 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
усильте ратов))O_o

grafomanych [9]  16:27 // 19 фев 2014
цитировать
Я правильно понял, что сжечь свечу можно раз в 12 часов? Тогда непонятно время события - 7 суток, то есть за это время можно будет сжечь 14 свечей при требуемом количестве для сезонной и окончательной заслуги в 25шт...?
Если я правильно понял, то впервые на событии администрацией поставлена заведомо невыполнимая планка по сдаче квестовых предметов для всех вновь пришедших в игру на протяжении последних 9 месяцев и для всех тех, кто в прошлом году сдал меньше 11 свечей...
Если вы считаете, что подогреете таким образом интерес к событию, то глубоко ошибаетесь...
Лично я считаю, что меня в очередной раз "кинули" в игре.
Советую более уважительно относиться к игрокам, которые активно участвовали в сезонных событиях.

Да. сразу, тем кто будет указывать, на то, что сделать заслугу можно через год, два, десять и т.п.

Есть игроки, которые сдали 15 и более свечей в прошлом феврале, им эта задача не покажется непосильной.

Эсмин [6]  16:29 // 19 фев 2014
цитировать
Охотясь на монстров, чей уровень отличается от вашего не более чем на 1, добудьте форму. После этого возвращайтесь в Дебри кошмаров к февральскому костру.
Вопрос: меня смущает слово НЕ БОЛЕЕ. Это что, 6 лвл лупить мобов 7 лвл? А то 5 лвл мобов бью, не падает форма

Нет, это означает, что 6-му уровню форма упадет с 5-го уровня минимум. С 4-го не упадет.

Брандер [10]  16:30 // 19 фев 2014
цитировать
Ребят, пошли будем пвпшицо лучше
приведите Вия...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика