Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Февральское событие    Рокамакофончикъ [9]  цитировать
11:19 // 19 фев 2014
В последний зимний месяц замыкается круг сезонных событий.

Вам предстоит помочь Хладобороду справиться с кознями Морены, которая хочет погрузить Троецарствие в вечную зиму. Найти его можно у костра в Пристанище путешественников или в Дебрях кошмаров.

Задание Хладоборода можно выполнять каждые 12 часов. В благодарность он наградит вас монетами хранителей, которые можно обменять в его лавке на различные товары.

Событие продлится до 18.00 26 февраля.

Были пересмотрены цены на товары в лавке Хранителей. Теперь за некоторые товары, за которые ранее требовались монеты только одного сезона, требуются монеты всех сезонов. На инфопортале пока внесены изменения для зимних товаров.


В скором времени будут добавлены особенные товары, для выполнивших задания в каждом месяце и получивших финальную годовую заслугу.

Для игроков 13-го уровня добавлена возможность получить воск в Сводах Безумия. 3 воска за 5 призовых мест и 1 воск за не призовое место.

Пьяный Лео [7]  00:42 // 20 фев 2014
цитировать
Куявия: 3 / Артания: 12 воском тут еще долго не запахнет...
Никогда такого не было - и вот опять!


Гесер [12]  00:48 // 20 фев 2014
цитировать
кулдаун в 12 часов - это косяк ... хотя бы 6 часов ...

Аджосси [7]  01:09 // 20 фев 2014
цитировать
Плохо что нет альтернативы.... только чащка это на мой взгляд не очень гуд... я сегодня уже два раза наблюдал ну скажем слабых персов с другой стороны... под ВА, ВП, Даром и прочее и прочее... это значит на Аренник (где бьются действительно наиболее подготовленные бойцы) они не пойдут... так где логика? просто лишние траты...

Волчасветен [8]  02:25 // 20 фев 2014
цитировать
реоценка монет особенно порадовала, каккое откровенное жлобство, и отстойное не продуманое событие разом)
не каждый день такое увидишь.

Волчасветен [8]  02:27 // 20 фев 2014
цитировать
_Билли Бонс_ писал(а):
Да уж, маразм крепчал... Предложить годами делать событие, посвящённое одному месяцу!!! Откуда такое извращённое мышление? Предполагал, что не додумать, не предусмотреть, не просчитать всех нюансов и потому вносить изменение в событие по ходу самого события, это самое неудобное, что можно от квестотехников ожидать. Ан нет! Накося выкуси! Пошёл я опять рыбу ловить, в мусорную корзину это событие..., во всяком случае пока, ... пока не внесли изменений.


и подпишусь.

-Стойкий- [4]  03:45 // 20 фев 2014
цитировать
разочарован до крайности этим событием и новыми ценами
Плохо выглядишь- это когда к тебе приходит смерть, и увидев тебя, судорожно начинает косить траву...

Ренессанс [7]  10:21 // 20 фев 2014
цитировать
Первач
по мне так хорошо, что только чаща, так как в чащу попасть в последнее время проблематично - нет полей
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Вайрат [11]  10:56 // 20 фев 2014
цитировать
вы бы 11-х тожеб добавили бы в группу сводов...

ПУЭРЧИК [4]  10:56 // 20 фев 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1321478831 за все старания могли бы и баф какой придумать, 1 раз сделал, больше желания нет

Темная Душа [8]  10:57 // 20 фев 2014
цитировать
Чащ очень мало, неизвестно победа/поражение, еще и падает воск только при взятом квесте, а еще и занятость в реале, вообще создается чувство, что выполнить февральсую заслугу нереально
Темная Сила

Hit29 [9]  11:02 // 20 фев 2014
цитировать
сделали бы неломайку, ну или 3 за победу и 2 за проигрышь тогда народ может и пошел
П.С, в целях эксперимента сделайте лично мне 2шт за проигрышь в МБС
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Кусим [12]  11:08 // 20 фев 2014
цитировать
интересно скольких игроков щедро наградят за полное прохождение всех этапов событий

Конан [10]  11:13 // 20 фев 2014
цитировать
Кусим
Много.. задротов везде хватает

   Kossi [7]  11:19 // 20 фев 2014
цитировать
Кусим
Февральское делать по скромным подсчетам три захода надо,так что...)

Нетания [4]  11:27 // 20 фев 2014
цитировать
то вихри в 5 утра, месячные заслуги на за 3 года одна, Фончик завязывай с тяжёлыми хотя-бы.

grafomanych [9]  11:56 // 20 фев 2014
цитировать
Подитожу. Насколько я понял, квестотехникам на общий негатив от нереальности выполнения события глубоко наплевать. Стояла одна единственная задача - максимально отсечь всех от выполнения итоговой годовой заслуги, с ней и справились самым примитивным образом, создав условия при которых последнюю месячную заслугу надо выполнять за три года. Хотя перед этим многие месячные заслуги брались на ура за первые два дня события и их не имел только самый ленивый...

Blacky73 [10]  12:09 // 20 фев 2014
цитировать
grafomanych писал(а):
Подитожу. Насколько я понял, квестотехникам на общий негатив от нереальности выполнения события глубоко наплевать. Стояла одна единственная задача - максимально отсечь всех от выполнения итоговой годовой заслуги, с ней и справились самым примитивным образом, создав условия при которых последнюю месячную заслугу надо выполнять за три года. Хотя перед этим многие месячные заслуги брались на ура за первые два дня события и их не имел только самый ленивый...

Очень точно сказано
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Платошка [9]  12:30 // 20 фев 2014
цитировать
Kossi писал(а):
Кусим
Февральское делать по скромным подсчетам три захода надо,так что...)

Для игрока с несколькими часами онлайна в день и это нереально.
Вчера из 5 попыток попасть в чащу удалась только 1.
Интересное месячное событие, сроком в 3 года

-Солнечный- [4]  13:15 // 20 фев 2014
цитировать
Blacky73 писал(а):
grafomanych писал(а):
Подитожу. Насколько я понял, квестотехникам на общий негатив от нереальности выполнения события глубоко наплевать. Стояла одна единственная задача - максимально отсечь всех от выполнения итоговой годовой заслуги, с ней и справились самым примитивным образом, создав условия при которых последнюю месячную заслугу надо выполнять за три года. Хотя перед этим многие месячные заслуги брались на ура за первые два дня события и их не имел только самый ленивый...

Очень точно сказано


фон фон иди в загон

событие хуже всех

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика