Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Дивные металлы!    -OPTIMUS__PRIME- [8]  цитировать
18:04 // 19 фев 2014
не в курсе поднимался ли вопрос ранее, но с дивными металлами есть определенная дискриминация!
1. они не передоваемы
2. и срок их использования зависит от скорости набора лвл!( устареет шмот и в топку)
http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=6274
http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=6278 и тд.
суть предложения!
1. сделать их однократно передоваемыми
2. добавить возможность изьятия "красных " металлов из устаревших шмоток!
ибо обидно что гуслями, флягами и прочем можно пользоваться на протяжение всей игры, а камни ограниченное время! считаю что в нынешней ситуации считать красные камни полноценным раритетом не правельно!

Blacky73 [10]  18:17 // 19 фев 2014
П. 2 - большой плюс
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Зодчий #45158 [10]  18:37 // 19 фев 2014
Выковыривать - плюс, но передавать не дадут, тогда будут требовать для всех раров передач,в том числе для белок.

-OPTIMUS__PRIME- [8]  18:38 // 19 фев 2014
TROYANEC
хотя бы выковыривать) и то просто супер будет)

Sir Bobik [10]  19:32 // 19 фев 2014
Как-то предлагал уже сделать дивным металлам фичу на "баф шмотки". Т.е., операция "установить" не будет для них означать исчезновение металла из рюкзака персонажа. Ну и как следствие, металл можно будет установить в любое количество доспехов, что решает проблему с ростом уровня, сменой пути, жабой и возможным выковыриванием камушков обратно.

Но не проканало (
Основной аргумент - у Вас всегда есть шанс снова вытянуть понравившийся Вам металл
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-OPTIMUS__PRIME- [8]  07:53 // 20 фев 2014
Sir Bobik
это и понятно) но согласитесь что это не правильно!
я конечно понимаю что администрации куда выгоднее нынешнее положение вещей, но всеже раритет он и в африке раритет! и необходимо создать равные возможности использования или убрать его из раритета. толи мне выпадет ковер которым я смогу пользоваться до скончания дней перса, толи камент на пару лвл. а цер сгорит по десятку что на одно что на другое!

Sir Bobik [10]  15:17 // 20 фев 2014
-OPTIMUS__PRIME-
Если б я не считал что нынешний расклад неправильный, я б не предлагал своего варианта
Под хвостом предательски сжалось (ц)

О-Л-Е-С-Я [7]  07:50 // 25 фев 2014
Если не хотят давать возможность "выковыривания" их, аргументируя тем ,что всегда можно вытащить такой же металл с ларей,тогда было бы уже логично-убрать металлы с раздела РАРИТЕТНЫХ и добавить в РЕДКИЕ..НО,это -ТРойка, а Тройка и логика два слова которые несовместимы никак
Халявы не будет... (с)

Torsvald [10]  09:52 // 25 фев 2014
-OPTIMUS__PRIME-
Ваше предложение реализованно через комммерческий сектор
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Бельтиросс [7]  09:22 // 27 фев 2014
Камни можно было бы сделать обмениваемыми только друг на друга. Функционал позволяет. Осталось только лайков набрать 20 страниц

Крохотуля Мими [15]  20:00 // 30 май 2014
Дело даже не в том, что текущий вариант выгоднее, а в том, что шансы дропа изначально настраивались именно из текущих свойств металлов. И в игре их накопилось уже очень много. Если бы красные металлы изначально были передаваемыми или могли бы извлекаться, то их нужно было бы вводить в игру в намного меньших количествах, чем это происходит сейчас.

Поэтому мы учтем ваши пожелания для будущих нововведений. Например, заточки будут иметь возможность извлечения из вещей.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности