Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [квест] «Умный Эгр»    Артеслав [9]  цитировать
16:21 // 28 фев 2014
Квест для игроков от 9 уровня (новость).

Особенность квеста: два варианта его развития.


Берётся у Первопроходца Агира в Оледеневшей долине / Борба на Застывшем озере.

После диалога Первопроходец отправляет Вас к Кузнецу Жаробою в Студёное ущелье / Чугунию в Заколдованный перевал, за Стальным наконечником для копья.


Ваша задача - правильно отвечать на вопросы. Я ответил правильно сразу, но, думаю, страшного ничего не будет, если ошибётесь - просто начнёте отвечать сначала.
Наконечник готов, возвращаемся к Первопроходцу.


Ваша цель:

Убивая Необоримых эгров, добудьте шкуру чудища, не успевшего впасть в ярость. После этого вернитесь к Первопроходцу в Оледеневшую долину / на Застывшее озеро.

... Несколько боёв, и шкура добыта...

... Диалог. Агир / Борб просит помочь ему в бою.

И тут есть ДВА варианта развития событий.

Первопроходец гонит Эгра в Вашу сторону, Вы встречаетесь с ним лицом к лицу и... в результате диалога и возникает выбор:

1. Вам становится жалко мальчика, и Вы решаетесь отпустить Эгра (дают Свистульку Эгра).

2. Вы Вступаете в бой с Эгром (дают Сумку из шкур Эгров).

- В бою с Эгром (3500 хп, урон 32-36 - 70-85 (на защите от стандартного каста)) на Вашей стороне будет Агир / Борб - бьётся наравне с Вами, половину с противника точно сносит.

тут могла бы быть ваша реклама

МеДнЫй СтРаЖ [9]  23:18 // 02 мар 2014
цитировать

Награда: 10000 опыта, Свистулька Эгра 1 шт. или Сумка из шкур Эгров 1 шт. (в зависимости от выбора по сюжету).

Примечание: Свистулька одноразовая (призывной Эгр имеет характеристики: 1300 хп, урон 40-45 - 88-92 (через 30 защиты)).
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [9]  23:39 // 02 мар 2014
цитировать
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

-Mr Smit- [9]  17:15 // 07 май 2014
цитировать
криты и удары по темным такие же

Джуффин Халли [9]  13:16 // 29 май 2014
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
Вопрос: Свистулька одноразовая?

МеДнЫй СтРаЖ [9]  14:17 // 29 май 2014
цитировать
Джуффин Халли
Да
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика