Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Квест «Умный эгр»    Артеслав [9]  цитировать
16:21 // 28 Фев 2014
Подскажите, как проходить этот квест?
тут могла бы быть ваша реклама

МеДнЫй СтРаЖ [9]  23:18 // 02 Мар 2014
Квест «Умный эгр», от 9 уровня.
Особенность квеста: 2 варианта его развития.
Берется в Оледеневшей долине у первопроходца Агира/ Застывшем озере у первопроходца Борба.

После диалога отправляет в Студеное ущелье к кузнецу Жаробою/ Заколдованный перевал к кузницу Чугунию за наконечником для копья.
Задача правильно отвечать на вопросы. Я ответила правильно сразу, но думаю, страшного ничего не будет, если будет ошибка. Просто начнете сначала отвечать.
Наконечник готов, возвращемся к Агиру / Борбу.

- Ваша цель:
Убивая Необоримых эгров, добудьте шкуру чудища, не успевшего впасть в ярость. После этого вернитесь к первопроходцу Агиру в Оледеневшую долину / первопроходцу Борбу в Застывшее озеро.
Несколько боев и шкура добыта.
....
Диалог. Агир / Борб просит помочь ему в бою.

Тут начинается ДВА варианта.
Агир / Борб гонит Эгра в вашу сторону, вы встречаетесь лицом к лицу и ... вобщем там диалог разворачивается и можно выбрать:

1. Вам становится жалко мальчика и вы решаетесь отпустить Эгра - дают Свистульку Эгра.
2. Вступаете в бой с Эгром - дают сумку 5/5 на 10 мест.
- бой с Эгром: у Эгра 3500 хп, удары 32-36, крит 70-85, я со светлым эликом, поэтому удары чуть слабее. По темным будут посильнее.
В бою на вашей стороне Агир / Борб, бьется наравне с вами. Половину точно сносит...

Награда : 10000 опыта, Сумка из шкур Эгров 1 шт или Свистулька Эгра 1шт (в зависимости от сюжета).
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [9]  23:39 // 02 Мар 2014

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

-Mr Smit- [9]  17:15 // 07 Май 2014
криты и удары по темным такие же

Джуффин Халли [9]  13:16 // 29 Май 2014
МеДнЫй СтРаЖ
Вопрос: Свистулька одноразовая?

МеДнЫй СтРаЖ [9]  14:17 // 29 Май 2014
Джуффин Халли
Да

страницы [ << < 1 > >> ]

© 2019 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.