Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Наказания должника - ограничения    ---БОГ--- [6]  цитировать
11:51 // 01 Мар 2014
Предложение заключаеться в том что бы убрать оганичения на добычу ресурсов, так как для многих 3-6 кто попал к меняле в долг, часто даже не заходят в игру и ждут зарпалту для выкупа, по причине того что с мешком можно только фармить мобов, а фармить не интересно на этих левлах.
Позитивные моменты:
1. Те кто ждет денег для возврата долга, не будут бросать персонажа не заходя в игру, а будут заходить подобывать и пообщаться.
2. Это будет большим стимулом для ускорения выкупа, так как ресы накапливаються, а обналичить их возможно только после выкупа.
3. Это уровняет тех кто зарабатывает на мобах и тех кто зарабатывает на ресах проде.

1. Зачем ваше предложение нужно в игре? Для увелечения интереса к игре.
2. Почему в игре нужно то, что вы разъяснили в «зачем»? Больше интереса, меньше людей бросают проэкт на раних левлах.
3. Чего вы хотите добиться введением в игру вашего предложения? Уменьшения количества людей бросающих проэкт.
4. Каким образом ваше предложение воплотит описанное в пункте 3? Люди смогут заходит с наказанием в игру и чем то заниматься + общаться, не теряя интерес к проэкту.
5. Какие могут быть побочные эффекты от введения вашего предложения в игру? (что произойдет, если ваше предложение ввести в игру) Не частые всплески на рынке лотов с ресурсами по заниженым ценам, что не повлияет на баланс рынка.
STATZ ответил: "Тема интересная. На рассмотрении."
STATZ ответил: "Будет сделано."
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

---БОГ--- [6]  23:15 // 03 Мар 2014
Волк-одинокий
Решу не переживайте)))
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

БАТЯ-7 [8]  10:51 // 04 Мар 2014
Бог правильно сказал-не будет в игре тех кто копает-ресы добывает-где хаи их возьмут? а вот они точно не будут их добывать-итог- ни добытчиков в игре ни хаев--адмам уже давно бы было обратить на это внимание-наблюдение личное-столь много ребят ушло с игры в другие проэкты-может и это повлияло?

Третогор [7]  11:31 // 04 Мар 2014
+
В каждом мужчине заложено чувство ритма

STATZ [13]  11:43 // 04 Мар 2014
Тема интересная. На рассмотрении.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  11:45 // 04 Мар 2014
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
очень ужесточили и ограничили ...не все могут вернуть сразу долги меняле ..хотя береться легко ....сам сидел по месяцам знаю.....полностью согласен убрать ограничения как было раньше

Речь не идёт про убирание всех ограничений. Только про добычу ресурсов.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

saslik [5]  12:26 // 04 Мар 2014
2. Почему в игре нужно то, что вы разъяснили в «зачем»? Больше интереса, меньше людей бросают проэкт на раних левлах.

Вот этим убил ей Богу,ктож заставляет брать у менялы а потом бросать?

А по теме скажу так: как там Батя Выше написал типа а не это повлияло ли что много ребят ушло? нет, повлияло на них собственная жадность,понаберут в надежде что на ДРТ простят все долги,а если ещё и копание ресов одобрят так можно 100500 ресов нарезать ещё к этому времени.Против категорически.Надо 10 раз думать головой прежде чем у менялы в долг брать,я к примеру за 2 месяцев уже могу почти 300 золота взять яж не бегу на всех порах у него брать а потом потратив всё сидеть в ожидании чуда а если ресы одобрят капать а это конкуренция с теми кто без наказания + красные ресы будут выкапывать как-то не хорошо получится по отношению к тем кто без наказания.А что касается пообщаться как там сказал автор:подобывать и пообщаться,так никто никогда не запрещал,заходи и общайся.тут скорее будут заходить подобывать.
Gambit

saslik [5]  12:29 // 04 Мар 2014
Blood Avenger писал(а):
против.
Раньше за долги накладывали неволю. И все равно выкупались и играли. А сейчас в какой-то мере пошли навстречу, и при наказании должника, пусть и в усеченном виде, но сохраняется возможность играть. Если не смог вовремя выкупиться - это проблема игрока, а не администрации. И уж точно это не повод выпрашивать себе какие-то еще дополнительные игровые вохможности.
Я вообще за возврат прежнего наказания

Полностью поддерживаю
Gambit

Ледокол_НАХИМОВ [4]  13:10 // 04 Мар 2014
+

_Котеешна_ [6]  13:14 // 04 Мар 2014
+

Anton83 [6]  17:34 // 04 Мар 2014
+++

-Drogba- [6]  18:46 // 04 Мар 2014
+++

_Эрос_ [3]  21:42 // 05 Мар 2014
+
во Имя Боба, Энжи и святого Нази . Кляп (с) Гадя

Batius [4]  22:02 // 05 Мар 2014
+

Ехидна [6]  23:58 // 05 Мар 2014
+

айсвинд [10]  00:13 // 06 Мар 2014
+

Tibelius [10]  14:56 // 06 Мар 2014
+

Herbert [13]  15:07 // 06 Мар 2014
Против.
Кто должен, нефиг одалживать если вернуть неможет!
Вслед раз думать может будет перед тем как одалживать!

Ябы ешо процентио накинул если вовремя неращиталса!

ser111 [11]  15:27 // 06 Мар 2014
Против, если берёшь в долг, будь любезен отдать по оговорённым условиям, не уверен в своих возможностях, не бери! Запретить должникам меняле, подчёркиваю, меняле, вообще передвигаться в игровом мире, потому что нефиг..) Опять же своего рода учёба для поведения в реальном мире, не можешь, не уверен, не проси и не бери в долг.!
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

БАЛОВАННАЯ [7]  15:32 // 06 Мар 2014
+

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности