Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Дивные ларцы (май)    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:22 // 04 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 16 мая (пятница) в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появился новый суперприз: дивный свиток охотника.



Свиток доступен для использования с 7 уровня и навечно повышает размер повышенного дохода, получаемого игроком в первом бою. Один свиток позволяет получить в первом бою дополнительно 50% кругляшей, использовать можно любое количество свитков.

2. Дивный золотой ларь: повышена ценность выпадающих артефактов, добавлена вероятность выпадения повышенного количества малых талисманов Лихих земель, убраны все небоевые призы.



3. Нектары жизни, энергии, маны теперь можно приобрести за меньшее количество малых талисманов Лихих земель.

• Цена могучего нектара уменьшена с 0.5 талисмана до 0.4.
• Цена исполинского нектара уменьшена с 1 талисмана до 0.8.

4. В связи с грядущей переработкой Болотной гати и Черной бездны из всех ларцов убраны светочи.

5. Значительно обновлен ассортимент подарков в небоевых призах.



Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.

Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
---герой--- - 8649

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 29751

Дивный ковчежец
Светлый Луч - 7353

Дивный сундук
фирс - 21650
Крохотуля Мими ответил: "<font color="green">В связи с проблемами доступ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

demon Azazell [8]  15:44 // 12 май 2014
цитировать
Летняя
попутный вопрос - талисманы сгорят после уезда ларей или можно копить до следующих?
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

yaki da [8]  15:45 // 12 май 2014
цитировать
demon Azazell
на них нет срока, копим дальше
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

   Летняя [11]  15:45 // 12 май 2014
цитировать
demon Azazell
Не сгорят, можно копить, а вот цены могут меняться
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

dantist77 [10]  15:46 // 12 май 2014
цитировать
-Священник- писал(а):
Безмятега - единственное, что стоит внимания.

безмятега - это в разы хуже даже печатей иссушения
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   Kossi [7]  15:47 // 12 май 2014
цитировать
demon Azazell
не сгоряят, но покупать ничего нельзя до след. ларей

Segor [9]  15:50 // 12 май 2014
цитировать
БЕЛОРД писал(а):
Segor
о_О по 12к тратить за привоз - вы долго рар не увидите (сарказм)
Ну так-то да, люди под миллион вкладывают в них, чтобы повытаскивать раритет. Больше ларей - больше шанса на вытащить, что логично. Только есть нюанс, предположим ввели рары за талисманы, цена 1 000 000 талисманов... ну и сколько вы будите эту сумму собирать? долго... или вы думаете, что выставят цену на рары в пределах 1000-2000 талисманов?=) ну и грубо говоря, пока будите собирать этот 1 000 000, по идее, что-то и должно выпасть, главное пытаться=)


вооооот, ну и как теперь... лучше вообще не покупать, чем покупать ларцы на суммы 10-15к за привоз?
результат даже Вам очевиден.

про 1000000 это Вы загнули, тут мало кто даже из суперрекордсменов на 10 млн кр закупает ларцы ))))

вот 250-300 тыс куда ни шло, а про то, что сколько буду собирать - это уже другой вопрос, он как раз исключит массовость, но даст цель и надежду. а сейчас ее нет: ни первого, ни второго.

NetLord [9]  15:50 // 12 май 2014
цитировать
dantist77 писал(а):
-Священник- писал(а):
Безмятега - единственное, что стоит внимания.

безмятега - это в разы хуже даже печатей иссушения

Сказал следак
Актуальность ловца духов http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=361103&amp;amp;amp;amp;f=3

ч а х л и к [8]  15:52 // 12 май 2014
цитировать
Segor
зайди в лавку и глянь сколько там постоянно народа сидит "безнадежных"=) да и подыми топик прошлого завоза и прикинь, сколько потратили за один приезд победители в номинациях
а по-поводу покупать/непокупать... знаю примеры и дикого ранда, при этом знаю пример и дикого антиранда(и даже не барбариска)... тут как повезет...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

dantist77 [10]  15:53 // 12 май 2014
цитировать
NetLord
да просто вспомнил как под красной безмятегой с обоих сторон воевал со следаком в чашке, никто не тянул - бой 22 минуты, и это я еще слил в конце с 2 банками ХР, что бы очки получить в проигранном инсте
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

во во [12]  15:57 // 12 май 2014
цитировать
Крохотуля Мими

Логично бы запилить в безмятежность шанс антиоглушения, либо сделать так чтобы она не влияла на криты оборотней иначе очередной дисбаланс в пользу светлых оборотней

-Священник- [11]  15:58 // 12 май 2014
цитировать
   dantist77 писал(а):
   -Священник- писал(а):
Безмятега - единственное, что стоит внимания.

безмятега - это в разы хуже даже печатей иссушения

Соглашусь, безмятега - то, что продлевает бои, соответственно это зло. Но куплю, ибо без - нефиг делать в мбс. Печати - вообще не зло, они бои ускоряли, чего народ кипешевал, не понимаю, противоядие к ним есть. Да и элемент боя "угадай, что у меня в слотах" был интересен - была тактика! С печатями в слоте, когда у твоего противника были кубки - печати могли стать причиной поражения, ибо занимали полезный слот.

По моему мнению, безмятега - САМАЯ крутая строчка каста на сегодняшний момент

House of Freedom [10]  16:13 // 12 май 2014
цитировать
Sir Bobik
150кр щас мона купить без проблем

Mag Andrew [5]  16:14 // 12 май 2014
цитировать
-Священник-
20 антикрита, это равносильно, что 20 крита. Скоро красная безмятега будет обязательным кастом в мбс месяц после ларей, что очень печалит(
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

-Священник- [11]  16:16 // 12 май 2014
цитировать
Mag Andrew писал(а):
-Священник-
20 антикрита, это равносильно, что 20 крита. Скоро красная безмятега будет обязательным кастом в мбс месяц после ларей, что очень печалит(

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4404 На 12 уровне волхвы плачут

Эркэнгэр [7]  16:21 // 12 май 2014
цитировать
Могучий нектар энергии, купленый за талисманы лихих земель не складывается в стопку с обычными могучими нектарами энергии, приобретенными иными способами.
И корм для ездового тоже.

СПАУН1987 [10]  16:21 // 12 май 2014
цитировать
Эркэнгэр
ввиду непередаваемости ))

Эркэнгэр [7]  16:22 // 12 май 2014
цитировать
СПАУН1987
Абыдна...

Шушик [6]  16:26 // 12 май 2014
цитировать
чем дальше - тем хуже! Нет слов!

Crazymen [11]  16:35 // 12 май 2014
цитировать
убраны все небоевые призы

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1384493675 как мне это в бою использовать?

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика