Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Дивные ларцы (май)    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:22 // 04 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 16 мая (пятница) в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появился новый суперприз: дивный свиток охотника.



Свиток доступен для использования с 7 уровня и навечно повышает размер повышенного дохода, получаемого игроком в первом бою. Один свиток позволяет получить в первом бою дополнительно 50% кругляшей, использовать можно любое количество свитков.

2. Дивный золотой ларь: повышена ценность выпадающих артефактов, добавлена вероятность выпадения повышенного количества малых талисманов Лихих земель, убраны все небоевые призы.



3. Нектары жизни, энергии, маны теперь можно приобрести за меньшее количество малых талисманов Лихих земель.

• Цена могучего нектара уменьшена с 0.5 талисмана до 0.4.
• Цена исполинского нектара уменьшена с 1 талисмана до 0.8.

4. В связи с грядущей переработкой Болотной гати и Черной бездны из всех ларцов убраны светочи.

5. Значительно обновлен ассортимент подарков в небоевых призах.



Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.

Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
---герой--- - 8649

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 29751

Дивный ковчежец
Светлый Луч - 7353

Дивный сундук
фирс - 21650
Крохотуля Мими ответил: "<font color="green">В связи с проблемами доступ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Ракот- [4]  12:56 // 12 май 2014
цитировать
Отлично где моя кредитка...
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

-Ракот- [4]  12:56 // 12 май 2014
цитировать
IceKilla
неа)) безмятега будет)) и много
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Андрюха 70 [12]  12:56 // 12 май 2014
цитировать
Красную Безмятежность оставили как была?

филио [11]  12:57 // 12 май 2014
цитировать
dantist77
теневой удар
математики а теперь возьмите калькуляторы и посчитайте)))

GammY [11]  12:57 // 12 май 2014
цитировать
и обнаружили внутри: Футляр Безвременья 2 шт (теперь их 6). ну ребят ну суньте все что угодно...нафиг настроение этой ерундой портить?

TaffBrother [4]  12:57 // 12 май 2014
цитировать
апупеть

   Летняя [11]  12:57 // 12 май 2014
цитировать
1. Свиток - интересная вещь
2. Убраны небоевые призы - это отличное решение ну, и про шанс увеличенного количества талисманов тоже приятно...
5. Подарки классные но посмотрела, что даже анимированные со сроком, а не вечные это печально... может, все-таки убрать с самых редких срок? падают они не так часто, боевого преимущества никому не дают...

В общем, пока ларцы "звучат" вкуснее обычного

5. Преимущество не дают, но и магазин редкостей мы бы не хотели этими подарками "убить".
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

дедай [9]  12:58 // 12 май 2014
цитировать
Чудесные новинки не могут не привлечь вашего внимания! Прочитав заклинание, начертанное на Дивном свитке охотника, вы привлечете на свою сторону удачу. Она будет посещать вас ежедневно, когда вы только начинаете свою охоту. Благодаря её незримому присутствию вы сможете получать в три с половиной раза больше кругляшей каждый раз, когда побеждаете в первом за текущие сутки бою с дивами. (с) из новости...

Спасибо, поправили.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

филио [11]  12:58 // 12 май 2014
цитировать
dantist77
вот вот) и тоды описание "раритета" нуно менять

HeadHanter [10]  12:58 // 12 май 2014
цитировать
Крохотуля Мими
поясните пожалуста: как изменится удача охотника у тех кто уже имеет красный свиток охотника после применения дивного свитка охотника?
из примера с рысью ничего не понятно, поясните подробнее, посколько ответ"да" ничего не проясняет в том ответе

dantist77 [10]  12:59 // 12 май 2014
цитировать
филио писал(а):
dantist77
вот вот) и тоды описание "раритета" нуно менять

я переписал, скорее всего так
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

филио [11]  12:59 // 12 май 2014
цитировать
HeadHanter
станет 400 вместо 350((( и не такой это раритет( как его позиционируют получаеться

Sir Bobik [10]  13:02 // 12 май 2014
цитировать
HeadHanter писал(а):
Крохотуля Мими
поясните пожалуста: как изменится удача охотника у тех кто уже имеет красный свиток охотника после применения дивного свитка охотника?
из примера с рысью ничего не понятно, поясните подробнее, посколько ответ"да" ничего не проясняет в том ответе

Увеличится на 50 ед
Под хвостом предательски сжалось (ц)

dantist77 [10]  13:04 // 12 май 2014
цитировать
я конечно дико извиняюсь и не математик я но фраза "на 50% больше кругляшей как то не вяжется чисто математически с объяснением удача охотника 300 + свиток 50 = 350.
Если этот свиток модификатор к свитку удачи то большая просьба так и написать, а то вообще непонятно что там на 50% увеличивает, по логике тогда если удача охотника 300, то процентный модификатор должен превратить её в 300+150 (50%) = 450, а не в 350
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   STATZ [13]  13:04 // 12 май 2014
цитировать
   dantist77 писал(а):
я конечно дико извиняюсь и не математик я но фраза "на 50% больше кругляшей как то не вяжется чисто математически с объяснением удача охотника 300 + свиток 50 = 350


300% + 50%=350%, не?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Солнечная Луна [11]  13:05 // 12 май 2014
цитировать
dantist77
50% от начальной суммы

-КрАсАвЧеГ- [6]  13:05 // 12 май 2014
цитировать
Позабыл, где-то видел.
Сколько малых талисманов падает с ларцов каждого вида?
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Кусим [12]  13:05 // 12 май 2014
цитировать
описание свитка некорректно.
написано: "...вы сможете получать на 50% больше кругляшей..."
надо: "увеличит вашу удачу охотника на 50".
иначе в описании действует правило перемножения, а не сложения, как посчитал стоматолог.

Корвинус [13]  13:06 // 12 май 2014
цитировать
Почему вместо или в дополнение к новому раритетному свитку не ввести в игру аналогичные, но одноразовые и естественно не раритетные свитки?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика