Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Дивные ларцы (май)    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:22 // 04 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 16 мая (пятница) в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появился новый суперприз: дивный свиток охотника.



Свиток доступен для использования с 7 уровня и навечно повышает размер повышенного дохода, получаемого игроком в первом бою. Один свиток позволяет получить в первом бою дополнительно 50% кругляшей, использовать можно любое количество свитков.

2. Дивный золотой ларь: повышена ценность выпадающих артефактов, добавлена вероятность выпадения повышенного количества малых талисманов Лихих земель, убраны все небоевые призы.



3. Нектары жизни, энергии, маны теперь можно приобрести за меньшее количество малых талисманов Лихих земель.

• Цена могучего нектара уменьшена с 0.5 талисмана до 0.4.
• Цена исполинского нектара уменьшена с 1 талисмана до 0.8.

4. В связи с грядущей переработкой Болотной гати и Черной бездны из всех ларцов убраны светочи.

5. Значительно обновлен ассортимент подарков в небоевых призах.



Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.

Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
---герой--- - 8649

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 29751

Дивный ковчежец
Светлый Луч - 7353

Дивный сундук
фирс - 21650
Крохотуля Мими ответил: "<font color="green">В связи с проблемами доступ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

филио [11]  13:07 // 12 май 2014
цитировать
STATZ
нет Артем, нет(((( у персонажа уже присутствует его удача и описание свитка приводит к вопросам(

Samuel [10]  13:07 // 12 май 2014
цитировать
3. Нектары жизни, энергии, маны теперь можно приобрести за меньшее количество малых талисманов Лихих земель.

Неужели помнится в прошлый завоз за 5000 кр вышло ровно 6 штук красной безмятеги.. офигенный курс)) и те сгорели когда переезжал в другую квартиру..

   STATZ [13]  13:07 // 12 май 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Почему вместо или в дополнение к новому раритетному свитку не ввести в игру аналогичные, но одноразовые и естественно не раритетные свитки?


вечная прибавка ежедневного дохода - не раритет? Интересная позиция.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

филио [11]  13:07 // 12 май 2014
цитировать
Кусим

HeadHanter [10]  13:09 // 12 май 2014
цитировать
Sir Bobik
STATZ
нифига не понял
у меня 350(своя) + на 50(%свиток) это должно быть 350*1.5=525

Кусим [12]  13:09 // 12 май 2014
цитировать
Свитки удачи охотника - правки
P.S. Эти изменения сделаны не просто так: скоро вас ожидает приятная неожиданность.

это речь шла об этом новом раритете?

Корвинус [13]  13:09 // 12 май 2014
цитировать
STATZ, эм.. речь об одноразовых свитках. Заюзал, увеличил удачу охотника на один бой на Х, а после боя свиток в рюкзаке не появляется. Интересный дроп для любого сегмента игры (не обязательно ларцы).
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Ракот- [4]  13:10 // 12 май 2014
цитировать
..638 письмо Санта КлауZу..
Дедушка я хорошо себя вел этой весной , я знаю ты видел..Хочу я собачку Белордика , обещаю ухаживать за ним, любить его и расчесывать каждый день.
p.s. Не забудь проверить список хороших и плохих дважды
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

dantist77 [10]  13:10 // 12 май 2014
цитировать
STATZ
Артём нельзя ли сделать описание несколько попроще, поприземлённее чтоли и по возможности с примером конкретным по кругляшам с первого боя? Просто видимо у администрации и обычных игроков немного разные понятия по математическим выкладкам, мы то ессно считаем в большую сторону, а вы ессно в меньшую вот и получаются непонятности и неясности
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Темная Душа [9]  13:10 // 12 май 2014
цитировать
пойду удачу-злодейку пытать
Темная Сила

   Летняя [11]  13:10 // 12 май 2014
цитировать
Statz
Подарки падающие рендомно, редко сами по себе + редко из-за того, что ларцы раз в 2 месяца, всего 5 видов вы преувеличиваете их способности убийц... коты и мечи же вечные всегда были - и до сих пор популярны, но при этом подаркам из МР они тоже не конкуренты...

Спасибо за ответ! В любом случае, подарки-новинки - это приятно =)
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Sir Bobik [10]  13:11 // 12 май 2014
цитировать
HeadHanter
Потому что 50% в описании не совсем корректно отражает суть прибавки. При применении свитка Удача охотника увеличится на 50. Никакого процентного увеличения уже существующей характеристики не будет.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   STATZ [13]  13:12 // 12 май 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
STATZ, эм.. речь об одноразовых свитках. Заюзал, увеличил удачу охотника на один бой на Х, а после боя свиток в рюкзаке не появляется. Интересный дроп для любого сегмента игры (не обязательно ларцы).


Понятно. Спасибо, мы подумаем. Но насколько я знаю, на текущий момент такое функционально сложно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  13:12 // 12 май 2014
цитировать
dantist77 писал(а):
STATZ
Артём нельзя ли сделать описание несколько попроще, поприземлённее чтоли и по возможности с примером конкретным по кругляшам с первого боя? Просто видимо у администрации и обычных игроков немного разные понятия по математическим выкладкам, мы то ессно считаем в большую сторону, а вы ессно в меньшую вот и получаются непонятности и неясности


Скорректируем сейчас, да, спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [10]  13:12 // 12 май 2014
цитировать
Sir Bobik
вы такой умный что дистанционно прочитали некорректность описания администратором нового раритета? Аплодирую стоя
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Mystikal New [12]  13:13 // 12 май 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Корвинус писал(а):
Почему вместо или в дополнение к новому раритетному свитку не ввести в игру аналогичные, но одноразовые и естественно не раритетные свитки?


вечная прибавка ежедневного дохода - не раритет? Интересная позиция.

Ну не вечная а например в обмен на пламни вроде как неплохо было бы

HeadHanter [10]  13:14 // 12 май 2014
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
HeadHanter
Потому что 50% в описании не совсем корректно отражает суть прибавки. При применении свитка Удача охотника увеличится на 50. Никакого процентного увеличения уже существующей характеристики не будет.

в таком случае нужно корректно писать описание дивного свитка: "он увелечивает имеющуюся удачу охотника на 50 единиц, а не на 50%, разницу улавливаеш?
Более того логично использование обоих свитков перед первым боем и это как раз и вписывается в приведённую мной формулу

root3008 [10]  13:14 // 12 май 2014
цитировать
Для меня эта ежедневная прибавка может составить 65 круглых...
Т.е. один лишний бой на неэлитках. Просто на синей эсске и сером велете.
И если не будет чуда в первом.
как по мне... не очень эти цифры тянут на 11 цер...
за n-е количество талисманов возможно ... но за церы... как-то не очень...
рут

IceKilla [8]  13:15 // 12 май 2014
цитировать
Бальзамы из ларцов будет лечить скверные травмы?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика