Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Дивные ларцы (май)    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:22 // 04 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 16 мая (пятница) в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появился новый суперприз: дивный свиток охотника.



Свиток доступен для использования с 7 уровня и навечно повышает размер повышенного дохода, получаемого игроком в первом бою. Один свиток позволяет получить в первом бою дополнительно 50% кругляшей, использовать можно любое количество свитков.

2. Дивный золотой ларь: повышена ценность выпадающих артефактов, добавлена вероятность выпадения повышенного количества малых талисманов Лихих земель, убраны все небоевые призы.



3. Нектары жизни, энергии, маны теперь можно приобрести за меньшее количество малых талисманов Лихих земель.

• Цена могучего нектара уменьшена с 0.5 талисмана до 0.4.
• Цена исполинского нектара уменьшена с 1 талисмана до 0.8.

4. В связи с грядущей переработкой Болотной гати и Черной бездны из всех ларцов убраны светочи.

5. Значительно обновлен ассортимент подарков в небоевых призах.



Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.

Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
---герой--- - 8649

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 29751

Дивный ковчежец
Светлый Луч - 7353

Дивный сундук
фирс - 21650
Крохотуля Мими ответил: "<font color="green">В связи с проблемами доступ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Sir Bobik [10]  13:15 // 12 май 2014
цитировать
HeadHanter
Думаю, поправят описание. Раз столько вопросов вызывает.

dantist77
Как любая птица говорун, я отличаюсь умом и сообразительностью.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   STATZ [13]  13:16 // 12 май 2014
цитировать
Mystikal New писал(а):

Ну не вечная а например в обмен на пламни вроде как неплохо было бы


Пламя ничего не стоит. А прибавка дохода - это исчисляемая польза.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПАЛАЧ 8 [9]  13:17 // 12 май 2014
цитировать
4. В связи с грядущей переработкой Болотной гати и Черной бездны из всех ларцов убраны светочи. Поподробнее хочеться както

Toha81 [9]  13:17 // 12 май 2014
цитировать
IceKilla
если не будут, то вАААпще печаль (((

IceKilla [8]  13:18 // 12 май 2014
цитировать
Toha81, я не удивлюсь нисколько
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

филио [11]  13:18 // 12 май 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Mystikal New писал(а):

Ну не вечная а например в обмен на пламни вроде как неплохо было бы


Пламя ничего не стоит. А прибавка дохода - это исчисляемая польза.

ага ничего не стоит, кроме порезки дохода, а ЭТО исчисляемая польза

   STATZ [13]  13:19 // 12 май 2014
цитировать
ПАЛАЧ 8 писал(а):
4. В связи с грядущей переработкой Болотной гати и Черной бездны из всех ларцов убраны светочи. Поподробнее хочеться както


Скорее всего система светочей будет как минимум упрощена, а как максимум - заменена на что-то более простое. Кроме этого, мы с недавнего времени придерживаемся правила, что вещи должны добываться в одном конкретном месте. Синие - большие инсты, зелёные - мини-инсты.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [10]  13:19 // 12 май 2014
цитировать
Sir Bobik
то есть моё второе описание действия свитка правильное?
по сути: за первый бой получаем 150 кр базовую, при удаче 3,5 общий профит будет 525
при использовании свитка будет: 150 кр базовая, удача 3,5+0.5=4, общий профит 600
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   STATZ [13]  13:20 // 12 май 2014
цитировать
филио писал(а):

ага ничего не стоит, кроме порезки дохода, а ЭТО исчисляемая польза


Вы правы, однако порезка дохода - это минус и плюс тут не предполагается. Иначе, какая же это порезка? Порезать 50 кр и дать ценность стоимостью 50 кр?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Van Helsing [13]  13:20 // 12 май 2014
цитировать
STATZ
Тогда вопрос! Что будет со светочами, которые уже на руках, но не хватает до комплекта, чтобы сделать какую то вещь? Или в обновленной Бездне светочи также будут падать как и ранее??
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


   STATZ [13]  13:21 // 12 май 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
STATZ
Тогда вопрос! Что будет со светочами, которые уже на руках, но не хватает до комплекта, чтобы сделать какую то вещь? Или в обновленной Бездне светочи также будут падать как и ранее??


Что-нибудь придумаем. Не обидим.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [10]  13:21 // 12 май 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Ван Хельстнг 33 писал(а):
STATZ
Тогда вопрос! Что будет со светочами, которые уже на руках, но не хватает до комплекта, чтобы сделать какую то вещь? Или в обновленной Бездне светочи также будут падать как и ранее??


Что-нибудь придумаем. Не обидим.

заскриню пожалуй...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Sir Bobik [10]  13:21 // 12 май 2014
цитировать
   dantist77 писал(а):
Sir Bobik
то есть моё второе описание действия свитка правильное?

Свиток просто прибавляет 50 к текущему значению удачи.

Как бы, это аналогично увеличению на 50% базового дропа денег с моба.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Van Helsing [13]  13:22 // 12 май 2014
цитировать
dantist77
Я тоже заскриню
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


qwert1986 [10]  13:23 // 12 май 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Ван Хельстнг 33 писал(а):
STATZ
Тогда вопрос! Что будет со светочами, которые уже на руках, но не хватает до комплекта, чтобы сделать какую то вещь? Или в обновленной Бездне светочи также будут падать как и ранее??


Что-нибудь придумаем. Не обидим.

и надеюсь не усложните прокачку красной дивов.

филио [11]  13:24 // 12 май 2014
цитировать
STATZ
Артем, коробит просто отношение и высказывание,что пламя ничего не стоит, типа бесплатная вещь!! у чудо/пламени есть своя цель и многие с ней смирились)
А так возможность поменять пламя хотя бы на подарки - ЭТО супер! побольше бы их) этих подарколв

   STATZ [13]  13:25 // 12 май 2014
цитировать
qwert1986 писал(а):

и надеюсь не усложните прокачку красной дивов.


Думаю, что неизбежно усложним, ибо походы усложняться в разы. Но будут в разы быстрее.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Фафнир88 [5]  13:26 // 12 май 2014
цитировать
STATZ писал(а):
ПАЛАЧ 8 писал(а):
4. В связи с грядущей переработкой Болотной гати и Черной бездны из всех ларцов убраны светочи. Поподробнее хочеться както


Скорее всего система светочей будет как минимум упрощена, а как максимум - заменена на что-то более простое. Кроме этого, мы с недавнего времени придерживаемся правила, что вещи должны добываться в одном конкретном месте. Синие - большие инсты, зелёные - мини-инсты.


т.е. в гати как в мини инсте будут зеленые вещи только добываться?но это же ее убьёт
ккккккагхтавая ззззаика йа

Брандер [10]  13:27 // 12 май 2014
цитировать
STATZ
Квест на красную истребителей тоже будет переработан?
приведите Вия...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика