Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Дивные ларцы (май)    Крохотуля Мими [15]  цитировать
14:22 // 04 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 16 мая (пятница) в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появился новый суперприз: дивный свиток охотника.



Свиток доступен для использования с 7 уровня и навечно повышает размер повышенного дохода, получаемого игроком в первом бою. Один свиток позволяет получить в первом бою дополнительно 50% кругляшей, использовать можно любое количество свитков.

2. Дивный золотой ларь: повышена ценность выпадающих артефактов, добавлена вероятность выпадения повышенного количества малых талисманов Лихих земель, убраны все небоевые призы.



3. Нектары жизни, энергии, маны теперь можно приобрести за меньшее количество малых талисманов Лихих земель.

• Цена могучего нектара уменьшена с 0.5 талисмана до 0.4.
• Цена исполинского нектара уменьшена с 1 талисмана до 0.8.

4. В связи с грядущей переработкой Болотной гати и Черной бездны из всех ларцов убраны светочи.

5. Значительно обновлен ассортимент подарков в небоевых призах.



Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.

Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
---герой--- - 8649

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 29751

Дивный ковчежец
Светлый Луч - 7353

Дивный сундук
фирс - 21650
Крохотуля Мими ответил: "<font color="green">В связи с проблемами доступ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Segor [9]  14:56 // 12 май 2014
цитировать
БЕЛОРД писал(а):
Segor
рекордсменов единицы, а вот накопление талисманов стало бы массовым... в этом и есть вся разница...


соберите несколько десятков тысяч талисманов для начала... никто и не пишет о том, что это простая задача, но вот многие игроки (я их тоже поддерживаю) не видят сейчас в магазине за Малые Талисманы ничего востребованного, все, что там есть итак можно купить за кр, а Малые Талисманы - непонятно заманчивая штука, вроде и есть, а вроде и не на что...

ч а х л и к [8]  15:03 // 12 май 2014
цитировать
Segor
всего лишь дело времени... для одного будет это собирание длинною в год, для кого-то - один приезд... суть ни в этом: по факту - получится продажа раров за кругляши без ранда, что я думаю не устроит не игроков, не администрацию...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Segor [9]  15:07 // 12 май 2014
цитировать
БЕЛОРД

чем это не устроит игроков? хочу просто понять в чем возможна проблема?

ч а х л и к [8]  15:10 // 12 май 2014
цитировать
Segor
тем, что если вводить такое, следовательно нужно убирать церы и рандомность (иначе простите, но слишком жирно будет), отсюда вывод: богатые скажут спасибо, бедные вообще останутся без шансов...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ч а х л и к [8]  15:12 // 12 май 2014
цитировать
Segor писал(а):
но вот многие игроки (я их тоже поддерживаю) не видят сейчас в магазине за Малые Талисманы ничего востребованного, все, что там есть итак можно купить за кр, а Малые Талисманы - непонятно заманчивая штука, вроде и есть, а вроде и не на что...

а вот это, простите меня бред, по сути те же талисманы покупаются за кругляши... масло-маслянное, круг замкнулся... Да и если, например, в громе вы не видите ничего стоящего, тогда простите, я уже и не знаю чем можно заинтересовать...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Segor [9]  15:18 // 12 май 2014
цитировать
БЕЛОРД писал(а):
Segor
всего лишь дело времени... для одного будет это собирание длинною в год, для кого-то - один приезд... суть ни в этом: по факту - получится продажа раров за кругляши без ранда, что я думаю не устроит не игроков, не администрацию...


хорошо, ранд... например, я покупаю ларцы в каждый приезд на сумму от 3000 до 15000 в зависисмости от того, что у меня на начало продажи ларцов имеется, ранд ко мне не благослонен... так как раритета я так и не получил еще ни одного, есть у меня пара золотых цер, 8 серебрянных, копить до 11 золотых цер, как я понимаю сейчас мне предстоит еще очень-очень долго.

Когда задавался администрации вопрос: а как так, что одному в каждый привоз по 2 рары, а другой эту рару и не видит был однозначный ответ: так вы закупаете ларцы сотнями, а тот кто постоянно получает раритет - тысячами вот и результат. Отсюда лично я сделал вывод: на ранд можно не надеяться, потому что не суждено, так как раритеты падают в среднем по 2 в час, и с моей сотней ларцов у меня просто нет нормального шанса что-то получить...

Так дайте мне цель, чтобы было видно, что потратив по итогу 200-300-400к я увижу раритет, а не так как сейчас... покупая в привоз на 12к (например) и по итогу закупая ларцы на 78к кр в год я не верю в то, что увижу раритет, так может и не тратиться совсем, а эту сумму потратить на другое достижение, собрать очередную коллекцию монет или же прокачать новую репутацию...

Segor [9]  15:22 // 12 май 2014
цитировать
БЕЛОРД писал(а):
Segor писал(а):
но вот многие игроки (я их тоже поддерживаю) не видят сейчас в магазине за Малые Талисманы ничего востребованного, все, что там есть итак можно купить за кр, а Малые Талисманы - непонятно заманчивая штука, вроде и есть, а вроде и не на что...

а вот это, простите меня бред, по сути те же талисманы покупаются за кругляши... масло-маслянное, круг замкнулся... Да и если, например, в громе вы не видите ничего стоящего, тогда простите, я уже и не знаю чем можно заинтересовать...


гром за талисманы продается по цене в 3 раза выше той, за которую можно купить этот самый гром в ДР игры и на НГ, чуть дешевле можно купить на рынке, тот, который вытаскивают из серебряных ларцов... понятно, что получить чуть улучшенное оружие и бижутерию на 60 дней для кого-то хорошая цель... но большинство не готово покупать прибавку к характеристикам несопоставимую затратам. все должно быть сбалансировано, а тут явный перекос. Такая вот моя личная позиция.

ч а х л и к [8]  15:23 // 12 май 2014
цитировать
Segor
о_О по 12к тратить за привоз - вы долго рар не увидите (сарказм)
Ну так-то да, люди под миллион вкладывают в них, чтобы повытаскивать раритет. Больше ларей - больше шанса на вытащить, что логично. Только есть нюанс, предположим ввели рары за талисманы, цена 1 000 000 талисманов... ну и сколько вы будите эту сумму собирать? долго... или вы думаете, что выставят цену на рары в пределах 1000-2000 талисманов?=) ну и грубо говоря, пока будите собирать этот 1 000 000, по идее, что-то и должно выпасть, главное пытаться=)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

__хомяк__ [4]  15:25 // 12 май 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Спасибо что новых дающих приимущество в бою не ввели!
Жаль что призывных и безметежность с магазина не убрали (я понимаю что у данатов должно быть приимущество но на 3-4 левлах безмятежность,дополнительные 10 мороков в инсте и красные сферы полностью убивают интригу )

Ганозри [4]  15:27 // 12 май 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Почему нельзя купить за амулеты призрачный пояс в магазине?

ТЕЛЕМИЛИ [12]  15:28 // 12 май 2014
цитировать
Пока ниодного не купил держусь ! но руки тянутся.. надеюсь не сорвусь до конца ларей

ПРИЗРАК [13]  15:30 // 12 май 2014
цитировать
кто просветит из админского ресурса)))
нужны талисманы что лучше покупать обычные лари или красные по 500 терь?

Ганозри [4]  15:32 // 12 май 2014
цитировать

ч а х л и к [8]  15:34 // 12 май 2014
цитировать
ПРИЗРАК
смотря какую цель преследовать... может у тебя 11 золотых и ты хочешь быстрее рар вытащить - тогда бери обычные, а может у тя 11 золотых, хочешь рар, но не хочешь чтоб церы сгорели - тогда бери красные... а может у тя белка и ты хочешь её греёдить - тогда бери простые за церы... тут много но... имхо...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Халявная мана [9]  15:38 // 12 май 2014
цитировать
Че то ничего интересного нет в магазе за жетоны

И кстати почему теперь нельзя сдавать старьевщику всю не боевую шелуху?

   Летняя [11]  15:40 // 12 май 2014
цитировать
ПРИЗРАК
Я не из админского, но попробую ответить:
из серых ларцов падает (за 20 кр) падает 2 малых талисмана
из зеленых (за 30 кр) - 3 малых талисмана
из синих (за 40 кр) - 4 малых талисмана
из фиолетовых (за 50 кр) - 5 малых талисмана
из красных (за 500 кр) - 50 малых талисманов (небольшой шанс вытащить больше 50 или красный)

Плюсы обычных ларцов: если покупаете много - копятся церки, приближая шанс вытащить раритет.
Плюсы красных ларцов: убраны все смайлы, фоны, подарки и прочие призы небоевого плана; кроме того, вытащив рар из красного ларца у вас не сгорят церы.

Выводы, что для вас выгоднее, оставляю делать самостоятельно
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

GeFa [12]  15:42 // 12 май 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Здраствуйте, дайте пожалуйста возможность покупать великую супер синь на вырост!)

ПРИЗРАК [13]  15:42 // 12 май 2014
цитировать
Летняя
спасибо за разьяснения

-Священник- [11]  15:43 // 12 май 2014
цитировать
Безмятега - единственное, что стоит внимания.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика