Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Дивные ларцы (март)       STATZ [13]  цитировать
16:13 // 08 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 14 марта в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Флакон бесконечной славы увеличивает на время получаемую вами славу в боях. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что увеличит силу и длительность его эффекта.
Бальзам полного исцеления вылечивает все травмы игрока любой длительности. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что позволит использовать его чаще.

2. Скатерть-самобранка разучилась накрывать Напитки громострела, победы и бессмертия, но зато научилась готовить преображающие эли "Варраг", "Рыбозмий", "Хищер" и "Харн".



3. Все раритетные призы теперь являются строго непередаваемыми (касается только новых экземпляров предметов), за исключением красных инструментов. Любой раритетный приз (кроме красных инструментов) теперь может быть обменен на 3 золотые церы (при условии, что у вас есть не более 8 золотых цер).

4. Чудесное оружие из неславных комплектов теперь может быть куплено в магазине диковинок! Возможность улучшения чудесного оружия за золотые церы доступна в последний раз: со следующего привоза ларцов можно будет только приобрести новое оружие:

Чудесное оружие 1 уровня = Синее оружие 1 уровня + 2/1 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 6 уровня = Синее оружие 6 уровня + 4/2 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 11 уровня = Синее оружие 11 уровня + 6/3 золотые церы (двуручное/одноручное)

5. Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!



Внимание! Все предметы, покупаемые за Малые талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.

6. Из редких призов убраны исполинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства, а также дивные нектары жизни, маны и энергии.

7. Количество талисманов Лихих земель, необходимое для покупки фиолетовых инструментов, увеличено в 4 раза.

8. Все типы ларцов теперь нельзя передать.

9. В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
Fireblade Extrem - 34749

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 21458

Дивный ковчежец
---герой--- - 16055

Дивный сундук
фирс - 19050

Победители по обаянию:

ПУХшинка - 24657

Afalina - 23001

МираКатя - 22006

Подсчет производился ровно в 18:00!

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.
STATZ ответил: "Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

sheot [5]  17:58 // 08 мар 2014
цитировать
Droshka писал(а):
- безмятега...750 однозначно дорого

знаю человека, который собирался из красных ларей её ловить по 3500+

Dennt [9]  17:58 // 08 мар 2014
цитировать
склянок значит больше не будет?
Мы будем драться, чтобы жить!

Blood Rock [7]  18:00 // 08 мар 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
Единоличник писал(а):
вопрос, а где призрачные пояса? цену посмотреть хочу


в аксессуарах только манёвра
в квестовом только футляры


не смешно...
на инфопортале есть серебряный ключ и призрачный пояс, почему их в магазине нет?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

В-О-Л-Ч-А-Р-А [5]  18:00 // 08 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):

несправедливо! почему на рабоя и рата надо 2 церы+оружие синие, а на лругие классы одну

__ВЕЛИКИЙ__ [10]  18:00 // 08 мар 2014
цитировать
плохо банок нет фиолетовых(( только из за них ждал лари((
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

saslik [5]  18:01 // 08 мар 2014
цитировать
Деструктив. Бан.
Gambit

sheot [5]  18:01 // 08 мар 2014
цитировать
В-О-Л-Ч-А-Р-А
а читать пытался?

Белый Лорд [4]  18:01 // 08 мар 2014
цитировать
STATZ
Огромное спасибо за возможность приобретения фиолетового оружия
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

Этсуко [8]  18:03 // 08 мар 2014
цитировать
какую то хрень давать стали, лучше бы банки сыпались, а теперь чтобы банки взять больше потеряешь, проще с рынка купить было

бродяга леса1 [8]  18:03 // 08 мар 2014
цитировать
Мечитур
Рано радуешься, НП, НБ и громы она больше не готовит


зато я теперь хищер-харно-рыбозмеем буду - "всем дрожать пять минут"
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


Холард [12]  18:03 // 08 мар 2014
цитировать
каждые 2 месяца артем ломает голову во благо народу
Ух ты

Droshka [11]  18:04 // 08 мар 2014
цитировать
sheot писал(а):
Droshka писал(а):
- безмятега...750 однозначно дорого

знаю человека, который собирался из красных ларей её ловить по 3500+


сугубо мое мнение, знаю перса кто за 6 недель в игре уже имеет все возможные медали, тут не про тех кто готов влить, ловить, купить.
тут про то что она по сути в свободной продаже НО за достаточно большую цену (читай не каждый позволит)
ну и не пробовали бится со следом на красной безмятеге? не все плюшки всем одинакого полезны, есть пути кому они полезнее

vasa0211 [10]  18:04 // 08 мар 2014
цитировать
Нда ужжж удивили всё во благо

-Ok- [9]  18:05 // 08 мар 2014
цитировать
очень лень всё читать,да и особо некогда,новый флакон славы в сводах работает,нигде ничего не уведел в описании на нём
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

BlackSeo [9]  18:06 // 08 мар 2014
цитировать
вообщем самые удачные лари были прошлые, сейчас шняга шняжная

---ЯНЫЧАР--- [6]  18:07 // 08 мар 2014
цитировать
не так дело не пойдёт,потерялась сама изюминка ларей,открываеш и думаеш банка или ещё чтото ИМХО
пиши ЕсЧо :-)

Этсуко [8]  18:08 // 08 мар 2014
цитировать
18:07 Вы купили в магазине: Дивный золотой ларь 1 шт. Спасибо за покупку!
18:07 и обнаружили внутри: Малый талисман Лихих земель 50 шт

Этсуко [8]  18:09 // 08 мар 2014
цитировать
ред

ТравокоС [7]  18:10 // 08 мар 2014
цитировать
Деструктив других слов нет а что хотел сказать всё равно этим словом закроют

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика