Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Дивные ларцы (март)       STATZ [13]  цитировать
16:13 // 08 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 14 марта в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Флакон бесконечной славы увеличивает на время получаемую вами славу в боях. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что увеличит силу и длительность его эффекта.
Бальзам полного исцеления вылечивает все травмы игрока любой длительности. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что позволит использовать его чаще.

2. Скатерть-самобранка разучилась накрывать Напитки громострела, победы и бессмертия, но зато научилась готовить преображающие эли "Варраг", "Рыбозмий", "Хищер" и "Харн".



3. Все раритетные призы теперь являются строго непередаваемыми (касается только новых экземпляров предметов), за исключением красных инструментов. Любой раритетный приз (кроме красных инструментов) теперь может быть обменен на 3 золотые церы (при условии, что у вас есть не более 8 золотых цер).

4. Чудесное оружие из неславных комплектов теперь может быть куплено в магазине диковинок! Возможность улучшения чудесного оружия за золотые церы доступна в последний раз: со следующего привоза ларцов можно будет только приобрести новое оружие:

Чудесное оружие 1 уровня = Синее оружие 1 уровня + 2/1 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 6 уровня = Синее оружие 6 уровня + 4/2 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 11 уровня = Синее оружие 11 уровня + 6/3 золотые церы (двуручное/одноручное)

5. Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!



Внимание! Все предметы, покупаемые за Малые талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.

6. Из редких призов убраны исполинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства, а также дивные нектары жизни, маны и энергии.

7. Количество талисманов Лихих земель, необходимое для покупки фиолетовых инструментов, увеличено в 4 раза.

8. Все типы ларцов теперь нельзя передать.

9. В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
Fireblade Extrem - 34749

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 21458

Дивный ковчежец
---герой--- - 16055

Дивный сундук
фирс - 19050

Победители по обаянию:

ПУХшинка - 24657

Afalina - 23001

МираКатя - 22006

Подсчет производился ровно в 18:00!

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.
STATZ ответил: "Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Montero- [4]  01:51 // 09 мар 2014
цитировать
Ограничте количество мобов из ларцов в чащах. Это же теперь фигня какая то!!!

Твердолобый [4]  01:59 // 09 мар 2014
цитировать
Флуд.
Что это за имя? У котёнка должно быть другое имя. Например, Пушок. Или Мурррррзик.

-Montero- [4]  02:04 // 09 мар 2014
цитировать
Флуд.

Твердолобый [4]  02:06 // 09 мар 2014
цитировать
Флуд.
Что это за имя? У котёнка должно быть другое имя. Например, Пушок. Или Мурррррзик.

__хомяк__ [4]  02:07 // 09 мар 2014
цитировать
Твердолобый
Друг мой заморский вы думаете у нас сундуки не кто не покупает? или вы думаете что из за этого очереди в МБС выростут?

__хомяк__ [4]  02:08 // 09 мар 2014
цитировать
Флуд.

Твердолобый [4]  02:08 // 09 мар 2014
цитировать
Флуд.
Что это за имя? У котёнка должно быть другое имя. Например, Пушок. Или Мурррррзик.

Твердолобый [4]  02:10 // 09 мар 2014
цитировать
Флуд.
Что это за имя? У котёнка должно быть другое имя. Например, Пушок. Или Мурррррзик.

__хомяк__ [4]  02:10 // 09 мар 2014
цитировать
Твердолобый
Я вам про то что это нововведение очень оживит МБС думаю
А вот это уже радует гораздо меньше

__хомяк__ [4]  02:11 // 09 мар 2014
цитировать
Флуд.

__хомяк__ [4]  02:12 // 09 мар 2014
цитировать
А зачем затёрли 450 зедр у перса? Это повод для гордости а нам повод задуматся

Фольклор [4]  02:31 // 09 мар 2014
цитировать
Поддерживаю Хомяка! Ограничеть этих мороков как на ярмарке (не более 28, к примеру), во первых! Во вторых пусть они идут в счет Мороков для чащ (не более 5 штук в инсте) А так же, и самое главное, не допустить попадание таких морок на Лесные турниры!

Очень прошу администрацию пресмотреть это нововведение!

Истр [6]  02:42 // 09 мар 2014
цитировать
__хомяк__
Фольклор

Вы слишком привыкли, что все идет по правилам и правильно. И в следствии этого не можете правильно реагировать на новшества и неожиданности
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

МеДнЫй СтРаЖ [9]  02:43 // 09 мар 2014
цитировать
Фольклор
На этих мобов ограничений никогда не было.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Фольклор [4]  02:50 // 09 мар 2014
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
Истр
Этих мороков всегда было очень мало, на рынке и не за "даром", а как минимум 200 кр за 1 такую зедру. И если бы админы написали об этом в новостях, я бы не писал такие комменты.

А теперь получается так, что игроки которые проигнорировали приезд ларцов, или те кто их никогда не покупал, не пошел в перекресток и лично все не посмотрел, приходя в чащу просто обалдевает от происходящего. 1 противник в просеке (в дубраве), может держать всех один, выпуская на каждого мимо проходящего тучу мороков, пока его команда спокойно копает очки.

Истр [6]  02:56 // 09 мар 2014
цитировать
Фольклор
1. Эти призраки всегда были. И в полне использовались в чащах
2. Падают они с 2-3 ударов
3. Кто вам мешал просмотреть новость о приезде ларцов + библиотку поюзать не пробовали?
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

МеДнЫй СтРаЖ [9]  02:56 // 09 мар 2014
цитировать
Фольклор
5. Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!

Вам весь список надо было указать? Там есть почти все, кроме раритетов и небоевых призов.

З.Ы. на 8 эти мобы и за 100кр ни кому даром не нужны
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

__хомяк__ [4]  03:02 // 09 мар 2014
цитировать
Истр
200ХП не как не могут с удара упасть (в бою как волк примерно)
МеДнЫй СтРаЖ
Мы очень рады за 8-й левл

Фольклор [4]  03:03 // 09 мар 2014
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
Истр
В библиотеке не указано что эти мороки продаются за талисманы, это раз! http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=165&page=3 Вот Вам ссылка на библиотеку. Во-вторых они находятся в редких призах.

P.S. раньше не было такого ажиотажа с этими мороками в чаще, и такого сильного перевеса у той команды, которая имеет таких зедр. Это главная причина моего недопонимания адекватности данного нововведения.

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика