Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Дивные ларцы (март)       STATZ [13]  цитировать
16:13 // 08 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 14 марта в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Флакон бесконечной славы увеличивает на время получаемую вами славу в боях. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что увеличит силу и длительность его эффекта.
Бальзам полного исцеления вылечивает все травмы игрока любой длительности. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что позволит использовать его чаще.

2. Скатерть-самобранка разучилась накрывать Напитки громострела, победы и бессмертия, но зато научилась готовить преображающие эли "Варраг", "Рыбозмий", "Хищер" и "Харн".



3. Все раритетные призы теперь являются строго непередаваемыми (касается только новых экземпляров предметов), за исключением красных инструментов. Любой раритетный приз (кроме красных инструментов) теперь может быть обменен на 3 золотые церы (при условии, что у вас есть не более 8 золотых цер).

4. Чудесное оружие из неславных комплектов теперь может быть куплено в магазине диковинок! Возможность улучшения чудесного оружия за золотые церы доступна в последний раз: со следующего привоза ларцов можно будет только приобрести новое оружие:

Чудесное оружие 1 уровня = Синее оружие 1 уровня + 2/1 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 6 уровня = Синее оружие 6 уровня + 4/2 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 11 уровня = Синее оружие 11 уровня + 6/3 золотые церы (двуручное/одноручное)

5. Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!



Внимание! Все предметы, покупаемые за Малые талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.

6. Из редких призов убраны исполинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства, а также дивные нектары жизни, маны и энергии.

7. Количество талисманов Лихих земель, необходимое для покупки фиолетовых инструментов, увеличено в 4 раза.

8. Все типы ларцов теперь нельзя передать.

9. В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
Fireblade Extrem - 34749

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 21458

Дивный ковчежец
---герой--- - 16055

Дивный сундук
фирс - 19050

Победители по обаянию:

ПУХшинка - 24657

Afalina - 23001

МираКатя - 22006

Подсчет производился ровно в 18:00!

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.
STATZ ответил: "Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Мечитур [9]  16:45 // 08 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Мечитур писал(а):

Ничего не понял... банки с лариков больше не падают?


да, что не так ?


Все так, просто слабо верится... Надо будет курс обмена малых талисманов глянуть и количество их в ларях, чтобы сказать - радует меня это или огорчает.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ВЯТСКИЙ [8]  16:45 // 08 мар 2014
цитировать
STATZ
скажите а с чем связано увеличение цены фиолетовых инструментов за талисманы?

   STATZ [13]  16:46 // 08 мар 2014
цитировать
Needed писал(а):
фиолетовое оружие теперь в свободной продаже?.. или я не правильно понял?


в свободной продаже во время ларцов по ценам:

• Чудесное оружие 1 уровня = Синее оружие 1 уровня + 2/1 золотые церы (двуручное/одноручное)
• Чудесное оружие 6 уровня = Синее оружие 6 уровня + 4/2 золотые церы (двуручное/одноручное)
• Чудесное оружие 11 уровня = Синее оружие 11 уровня + 6/3 золотые церы (двуручное/одноручное)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  16:47 // 08 мар 2014
цитировать
Мечитур писал(а):

Все так, просто слабо верится... Надо будет курс обмена малых талисманов глянуть и количество их в ларях, чтобы сказать - радует меня это или огорчает.


Вас огорчает, думаю. Просто я очень хорошо Вас знаю ))) Буду счастлив ошибиться.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Needed [11]  16:48 // 08 мар 2014
цитировать
STATZ
) [[artifact_1241138071]] + церы и фиолетовое? или?
Letabo cunctos, uno remanebo.©

Allex-bel [9]  16:48 // 08 мар 2014
цитировать
как я понял что на ларях уже не заработать ((

   STATZ [13]  16:48 // 08 мар 2014
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
Тогда след вопрос. Вы считаете, что 1 бижа на 13 стоит дороже оружия громодара?


8000 и 11000 гос. Что дороже стоит? Первая цифра - оружие. Вторая - бижутерия. Не понимаю вопрос и смайлика.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HARD [10]  16:50 // 08 мар 2014
цитировать
ничё не понял..банок теперь нету?
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

HeadHanter [10]  16:50 // 08 мар 2014
цитировать
STATZ
вместо этой ссылки надо эту

Emperor Overlord [11]  16:51 // 08 мар 2014
цитировать
HARD
да все тут понятно... теперь падают знаки за которые покупай что угодно в том магазине во время ларцов

   STATZ [13]  16:51 // 08 мар 2014
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
ссылочка в новостях не на ту ссылку в библиотеке показывает


по-моему, на ту.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

БеерС [12]  16:51 // 08 мар 2014
цитировать
да уж...а где все призы из ларей глянуть можно на инфо портале нет?

-_КОТЯРА_- [12]  16:51 // 08 мар 2014
цитировать
не знаю как вас, а меня устраивает курс
STATZ
теперь раритеты нельзя купить?



Мечитур [9]  16:52 // 08 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Мечитур писал(а):

Все так, просто слабо верится... Надо будет курс обмена малых талисманов глянуть и количество их в ларях, чтобы сказать - радует меня это или огорчает.


Вас огорчает, думаю. Просто я очень хорошо Вас знаю ))) Буду счастлив ошибиться.


Если теперь не будет фиолетовых банок по демпинговым ценам - ну, в перспективе, когда старые запасы иссякнут - меня, как ремесленника, это однозначно обрадует.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

HeadHanter [10]  16:53 // 08 мар 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   HeadHanter писал(а):
STATZ
ссылочка в новостях не на ту ссылку в библиотеке показывает


по-моему, на ту.

тут неверно, на кнопочку библиотека нажмите и увидите то что я чуть выше написал

   STATZ [13]  16:54 // 08 мар 2014
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
вместо этой ссылки надо эту


спасибо, поправил.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ветинари [4]  16:55 // 08 мар 2014
цитировать
за талисманы можно покупать только во время ларцов или когда захочешь?

   STATZ [13]  16:56 // 08 мар 2014
цитировать
Мечитур писал(а):


Если теперь не будет фиолетовых банок по демпинговым ценам - ну, в перспективе, когда старые запасы иссякнут - меня, как ремесленника, это однозначно обрадует.


Убеждён. что Вы забудете сказать спасибо
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  16:56 // 08 мар 2014
цитировать
Ветинари писал(а):
за талисманы можно покупать только во время ларцов или когда захочешь?


только во время ларцов.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика