Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Дивные ларцы (март)       STATZ [13]  цитировать
16:13 // 08 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 14 марта в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Флакон бесконечной славы увеличивает на время получаемую вами славу в боях. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что увеличит силу и длительность его эффекта.
Бальзам полного исцеления вылечивает все травмы игрока любой длительности. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что позволит использовать его чаще.

2. Скатерть-самобранка разучилась накрывать Напитки громострела, победы и бессмертия, но зато научилась готовить преображающие эли "Варраг", "Рыбозмий", "Хищер" и "Харн".



3. Все раритетные призы теперь являются строго непередаваемыми (касается только новых экземпляров предметов), за исключением красных инструментов. Любой раритетный приз (кроме красных инструментов) теперь может быть обменен на 3 золотые церы (при условии, что у вас есть не более 8 золотых цер).

4. Чудесное оружие из неславных комплектов теперь может быть куплено в магазине диковинок! Возможность улучшения чудесного оружия за золотые церы доступна в последний раз: со следующего привоза ларцов можно будет только приобрести новое оружие:

Чудесное оружие 1 уровня = Синее оружие 1 уровня + 2/1 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 6 уровня = Синее оружие 6 уровня + 4/2 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 11 уровня = Синее оружие 11 уровня + 6/3 золотые церы (двуручное/одноручное)

5. Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!



Внимание! Все предметы, покупаемые за Малые талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.

6. Из редких призов убраны исполинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства, а также дивные нектары жизни, маны и энергии.

7. Количество талисманов Лихих земель, необходимое для покупки фиолетовых инструментов, увеличено в 4 раза.

8. Все типы ларцов теперь нельзя передать.

9. В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
Fireblade Extrem - 34749

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 21458

Дивный ковчежец
---герой--- - 16055

Дивный сундук
фирс - 19050

Победители по обаянию:

ПУХшинка - 24657

Afalina - 23001

МираКатя - 22006

Подсчет производился ровно в 18:00!

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.
STATZ ответил: "Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [10]  15:45 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
спасибо, что отказались от Деньгодара! Молодцы! Всегда с трепетом ждал его приезда ибо азартен и сливал в него всё, что удавалось накопить. Искренне спасибо, что его не будет! От ларцов отказаться было проще, так как талики психологически не дают ощущение дропа, поэтому нет азарта, а это для меня положительно, так как даже в прошлые ларцы с красными банками (которые мне нужны как мёртвому припарка) слил всё что имел и залез в долги. В эти купил 50 штук покликал и спокойно ушел.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

I_van [8]  15:48 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
а потом, когда у всех желающих будет то, что они хотели, ларцы неуклонно будут "падать" в плане своей эффективности для нас

Ну да, это всегда на поверхности. Но человек ведь не думает о перспективе, ему как ребенку нужно всё здесь и сейчас.
А потом нытьё на форуме "скучно", "придумайте что нибудь", новые репы подавать и так далее.
А по концовке душевные затраты администрации на то, чтобы придумывать новые ковры-самолёты и вызывать очередной негатив в свой адрес.

I_van [8]  15:50 // 11 мар 2014
цитировать
dantist77
Да нормально талики, курс в магазине тоже терпимо. Идея с талисманами изначально верная, ибо даёт людям выбор.
Есть только два момента, ну без которых ну никак нельзя видимо КАЖДЫЙ раз, блин, обойтись.

Кусим [12]  15:52 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
изменения с мешками отолоза оказались провальными? а ведь то что я написал вполне схоже. количество редких монет увеличилось в разы, а выведенных денег врятли уменьшилось.

dantist77 [10]  15:52 // 11 мар 2014
цитировать
I_van
не думаю, что фиолетовая банка за 10 кр это терпимый курс, ну по крайней мере для меня :) Я лично копил церы практически 4 года и на 10 цер мне упал красный камень в броню. Так же теперь в течении нескольких лет буду копить талики на допустим...ну не знаю...на что нибудь хороше и накоплю
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

__хомяк__ [4]  15:59 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
Артём понимаю ваше состояние из за лагов и сочуствую но всё же хотел бы задать вопрос Вы представляете себе несколько сотен или возможно даже тясяч мороков (которых к тому же можно кидать не находясь в бою) в инсте?
Игра прежде всего должна быть интересной много играков готовы провести большую часть турнира пиная мобов? Вы бы стали ради такого инста прилагать хоть минимальные усилия? Вам вобще был бы интересен такой инст?

__хомяк__ [4]  16:00 // 11 мар 2014
цитировать
dantist77
Могучка 5кр стоит

NIVP [7]  16:01 // 11 мар 2014
цитировать
фу, кака

I_van [8]  16:01 // 11 мар 2014
цитировать
dantist77
Так я их и не брал банки эти. Взял два короба, потому что краснухи тупо не было уже. Уже только за этот не гипотетический, а 100% шанс на возможность походить в МБС и разбавить ресы, спасибо скажу. Хоть и втридорога.
Ну не знал, покупая в декабре на ярме так мало краснухи, что на следующей их ограничат в 30 штук и введут непередаваемость.
Тут трудно что либо стало планировать, даже глупо)

На счёт твоего камня в броню. Ну что тут скажешь, не повезло.

Soultaker [13]  16:02 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
От деньгодара совсем отказались? Жаль.

   STATZ [13]  16:02 // 11 мар 2014
цитировать
__хомяк__ писал(а):
STATZ
Артём понимаю ваше состояние из за лагов и сочуствую но всё же хотел бы задать вопрос Вы представляете себе несколько сотен или возможно даже тясяч мороков (которых к тому же можно кидать не находясь в бою) в инсте?
Игра прежде всего должна быть интересной много играков готовы провести большую часть турнира пиная мобов? Вы бы стали ради такого инста прилагать хоть минимальные усилия? Вам вобще был бы интересен такой инст?


Эта проблема не в текущем завозе возникла, отвечал ранее.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  16:03 // 11 мар 2014
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ
изменения с мешками отолоза оказались провальными? а ведь то что я написал вполне схоже. количество редких монет увеличилось в разы, а выведенных денег врятли уменьшилось.


Вообще разные вещи, абсолютно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Vano7788 [11]  16:07 // 11 мар 2014
цитировать
на текущей ярмарке купил рекордное для себя количество ларцов... очень хотелось синее оружие... но вот на следующем завозе боюсь будет очень не выгодно что-либо брать за талисманы. Выложить 30000 за гром на 2 месяца? хммм... До этого ларцы вообще игнорировал или брал чисто символически не более чем на 1000 кр...
O_o

I_van [8]  16:08 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
А можно узнать ответ по двум вопросам, чтобы понять матчасть:

1. Чем руководствовалась администрация когда вводила ограничение на 5 мороков в чаще?
2. Чем руководствовалась администрация когда в ларцовых мороках такое ограничение изначально не предусматривалось?

Кусим [12]  16:08 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
уже лишь схожи, а пока монеты не вывели из ларцов было одно и тоже к сожалению, абсолютно. впрочим и сейчас некоторые собранные коллекции можно по ценности и полезности соотнести с раритетом.

dantist77 [10]  16:10 // 11 мар 2014
цитировать
I_van писал(а):
dantist77
Так я их и не брал банки эти. Взял два короба, потому что краснухи тупо не было уже. Уже только за этот не гипотетический, а 100% шанс на возможность походить в МБС и разбавить ресы, спасибо скажу. Хоть и втридорога.
Ну не знал, покупая в декабре на ярме так мало краснухи, что на следующей их ограничат в 30 штук и введут непередаваемость.
Тут трудно что либо стало планировать, даже глупо)

На счёт твоего камня в броню. Ну что тут скажешь, не повезло.

Что ты! Это самый лучший из всех раритетных камней! Так что я рад неимоверно, а то выпал бы на беспощадность, а мне светлому куда его? Только на 3 церы сменять
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Лимонный_обалдуй [10]  16:16 // 11 мар 2014
цитировать
dantist77
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1333402917 этот вроде получше будет

dantist77 [10]  16:27 // 11 мар 2014
цитировать
Лимонный_обалдуй писал(а):
dantist77
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1333402917 этот вроде получше будет

этот модулятор на рандомную величину коей является крит, а там постоянное увеличение защиты на 7%
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

disas [10]  16:27 // 11 мар 2014
цитировать
dantist77 писал(а):
STATZ
спасибо, что отказались от Деньгодара! Молодцы! Всегда с трепетом ждал его приезда ибо азартен и сливал в него всё, что удавалось накопить. Искренне спасибо, что его не будет! От ларцов отказаться было проще, так как талики психологически не дают ощущение дропа, поэтому нет азарта, а это для меня положительно, так как даже в прошлые ларцы с красными банками (которые мне нужны как мёртвому припарка) слил всё что имел и залез в долги. В эти купил 50 штук покликал и спокойно ушел.

купила 20 лариков, хотя специально готовила деньги на потратися) не зацепило

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика