Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 Дивные ларцы (март)       STATZ [13]  цитировать
16:13 // 08 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 14 марта в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Флакон бесконечной славы увеличивает на время получаемую вами славу в боях. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что увеличит силу и длительность его эффекта.
Бальзам полного исцеления вылечивает все травмы игрока любой длительности. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что позволит использовать его чаще.

2. Скатерть-самобранка разучилась накрывать Напитки громострела, победы и бессмертия, но зато научилась готовить преображающие эли "Варраг", "Рыбозмий", "Хищер" и "Харн".



3. Все раритетные призы теперь являются строго непередаваемыми (касается только новых экземпляров предметов), за исключением красных инструментов. Любой раритетный приз (кроме красных инструментов) теперь может быть обменен на 3 золотые церы (при условии, что у вас есть не более 8 золотых цер).

4. Чудесное оружие из неславных комплектов теперь может быть куплено в магазине диковинок! Возможность улучшения чудесного оружия за золотые церы доступна в последний раз: со следующего привоза ларцов можно будет только приобрести новое оружие:

Чудесное оружие 1 уровня = Синее оружие 1 уровня + 2/1 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 6 уровня = Синее оружие 6 уровня + 4/2 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 11 уровня = Синее оружие 11 уровня + 6/3 золотые церы (двуручное/одноручное)

5. Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!



Внимание! Все предметы, покупаемые за Малые талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.

6. Из редких призов убраны исполинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства, а также дивные нектары жизни, маны и энергии.

7. Количество талисманов Лихих земель, необходимое для покупки фиолетовых инструментов, увеличено в 4 раза.

8. Все типы ларцов теперь нельзя передать.

9. В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
Fireblade Extrem - 34749

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 21458

Дивный ковчежец
---герой--- - 16055

Дивный сундук
фирс - 19050

Победители по обаянию:

ПУХшинка - 24657

Afalina - 23001

МираКатя - 22006

Подсчет производился ровно в 18:00!

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.
STATZ ответил: "Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [10]  17:55 // 11 мар 2014
цитировать
лучше пузыри бы падали чем талики эти ... со смешным обменов в пузыри просто, цены задераются от привоза к привозу((((

Вайрат [11]  17:55 // 11 мар 2014
цитировать
Вы главное цены в сторону увеличения не меняйте
П.С. Можно б еще камни восполнения и сверхи добавить в асортимент, или еще чего...

disas [10]  17:56 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
так как талики психологически не дают ощущение дропа(dantist77)
словами сложно объяснить, я вот прочла и в моем случае то же замое, талисманы ломают чуство азарта)

darkrus [11]  17:57 // 11 мар 2014
цитировать
не надо больше не чего добавлять в ассортимент .. зачем убивать еще и рынок , там и так уже трудно чего продать !!!

   STATZ [13]  18:04 // 11 мар 2014
цитировать
disas писал(а):
STATZ
так как талики психологически не дают ощущение дропа(dantist77)
словами сложно объяснить, я вот прочла и в моем случае то же замое, талисманы ломают чуство азарта)


почему банки не ломали, а талики ломают? Я не понимаю в чём азартность факта дропа банок.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sotkann iz dropa [8]  18:05 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
disas писал(а):
I_van
я сошла с дистанции в гонке вооружений, речь шла не о том, что там можно приобрести за талисманы, а в самом эффекте неожиданности, помню временя, когда каждую строчку в чате ждала с нетерпением)


О каком эффекте неожиданности идёт речь, если бОльшая часть записей в чате представляла собой "Вами получено: Могучий пузырек жизни Х шт.". Сейчас пузырьки заменены на талисманы. Я, наверное, чего-то не понимаю.

поверте человеку, который не ищет раритетов)
Я открывал ларики ради самого процесса. Интересное занятие..было. Щас не интересное.
Раньше валились мобы разные, призрачные пояса..мне лично даже подарки и смайлы били в радость.
Ларики, с которых валяцца талисманы лично у меня не вызвал никаких эмоций..ну, есть и есть..

Кусим [12]  18:09 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
я вот хотел тоже написать.. может сочтете интересным. добавьте мизерный шанс получить х-кратное количество талисманов. вы конечно уменьшите соразмерно шансу общее количество. чтобы среднее осталось такое же, но даже при таком варианте азарт будет, для ларцекоманов. но лучше просто сделать подарок игрокам, незначительно увеличив среднее число талисманов за счет мизерного шанса на х-кратно большее число талисманов. ведь кусачие цены в магазине позволяют пойти вам на такой шаг.

Владок [9]  18:10 // 11 мар 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   disas писал(а):
STATZ
так как талики психологически не дают ощущение дропа(dantist77)
словами сложно объяснить, я вот прочла и в моем случае то же замое, талисманы ломают чуство азарта)


почему банки не ломали, а талики ломают? Я не понимаю в чём азартность факта дропа банок.

банки мы могли продать, потратить, переработать, да что угодно сделать с ними и они окупались практически, по госу
а талисманы можно тратить только в ВАШЕЙ лавке, по ВАШЕМУ накрученому курсу
Тёмных щемят ©

Владок [9]  18:15 // 11 мар 2014
цитировать
да и в конце концов вас не просили убирать банки... а просили разнообразить дроп (красные костоломы, свитки, пояса, сферы, короба и т.д. что бы падали ЧАЩЕ) а то раньше падали 95% банок, кому оно надо?
Тёмных щемят ©

   STATZ [13]  18:18 // 11 мар 2014
цитировать
Sotkann iz dropa писал(а):

поверте человеку, который не ищет раритетов)
Я открывал ларики ради самого процесса. Интересное занятие..было. Щас не интересное.
Раньше валились мобы разные, призрачные пояса..мне лично даже подарки и смайлы били в радость.
Ларики, с которых валяцца талисманы лично у меня не вызвал никаких эмоций..ну, есть и есть..


Мобы разные, пояса, подарки и смайлы валятся и до сих пор. Лишь банки заменены на талисманы. Но за талисманы можно купить именно то, что нравится!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  18:22 // 11 мар 2014
цитировать
Владок писал(а):

банки мы могли продать, потратить, переработать, да что угодно сделать с ними и они окупались практически, по госу
а талисманы можно тратить только в ВАШЕЙ лавке, по ВАШЕМУ накрученому курсу


Ну Вот мы и пришли к основному аргументу. Вопрос не в интересности, а в окупаемости. Это совершенно другой вопрос. Впрочем, это я уже прекрасно понимаю.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  18:23 // 11 мар 2014
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ
я вот хотел тоже написать.. может сочтете интересным. добавьте мизерный шанс получить х-кратное количество талисманов. вы конечно уменьшите соразмерно шансу общее количество. чтобы среднее осталось такое же, но даже при таком варианте азарт будет, для ларцекоманов. но лучше просто сделать подарок игрокам, незначительно увеличив среднее число талисманов за счет мизерного шанса на х-кратно большее число талисманов. ведь кусачие цены в магазине позволяют пойти вам на такой шаг.


Спасибо за подсказку, рассмотрим.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sotkann iz dropa [8]  18:30 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Sotkann iz dropa писал(а):

поверте человеку, который не ищет раритетов)
Я открывал ларики ради самого процесса. Интересное занятие..было. Щас не интересное.
Раньше валились мобы разные, призрачные пояса..мне лично даже подарки и смайлы били в радость.
Ларики, с которых валяцца талисманы лично у меня не вызвал никаких эмоций..ну, есть и есть..


Мобы разные, пояса, подарки и смайлы валятся и до сих пор. Лишь банки заменены на талисманы. Но за талисманы можно купить именно то, что нравится!

Я не жалуюсь)) пользуясь случаем - спасибо за красные сферы, которые были мне раньше не доступны практически.
Просто увидел, шо не одного меня талисманы оставили абсолютно равнодушными. Делюсь своими впечетлениями)
п.с. Мне не выпало в этот раз ниодного моба, ниодного пояса, пара подарков, ниодного смайла...... тока талики и валились..все ровно шо купить 100 лоторейных билетов по рублю, но ты уже знаешь шо в каждом выиграш по 50 коп.

Mrak II [10]  18:32 // 11 мар 2014
цитировать
Народ, Вас никто ен заставляет покупать лари - если б не лес, в который ходил в воскресенье, то и я бы их не покупал, а так пришлось. Просто счас игра обретает новый поворот - игроки ОБЯЗАНЫ, если хотят ходить в МБС, участвовать в клановых турнирах закупаться ларцами, как до этого было с ярмаркой! увеличилась пропасть между реальщиками и нереальщиками. Реальщики теперь будут бегать в МБС на красных костоломах, красной безмятежности и всегда будут в громе, т.к. ларцы обычно приезжают каждый месяц!!!
Так что лучше бы и правду вместо талисманов в ларцах были банки с хп и энкой!!!
Администрацию прошу всё-таки подумать и след. раз уже принимать решения более правильные!

Эверест [8]  18:33 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
Покупка призрачного пояса за малые талисманы не предусмотренна? Может добавите?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Segor [9]  18:40 // 11 мар 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   disas писал(а):
STATZ
так как талики психологически не дают ощущение дропа(dantist77)
словами сложно объяснить, я вот прочла и в моем случае то же замое, талисманы ломают чуство азарта)


почему банки не ломали, а талики ломают? Я не понимаю в чём азартность факта дропа банок.


потому что купил на 3000 кр ларцов мелких (по 40 и 50 кр) + 1 за 500кр, получил только талисманы + 2 смайла и 1 поздравление, раньше такого разочарования не было, а сейчас все сводится к дропу 10 кр = 1 талисман, и все.

и вроде бы да, свобода выбора, причем все понимают, что дали возможность получить что-то, что раньше видели редко, но по сути стало:

короб 1200 кр
футляр с поясом 400 кр
смертоцвет 2000 кр
оружие громодара на 6 лвл при госцене 6000 = 18000 кр
дивное превосходство 800 кр
и т.д.
у игроков калькуляция сама всплывает перед глазами.

Раньше как было - шли на ларцы, такие как я, например, не закупающие на 100000 кр+, получали банки и что повезет и знали, не судьба - тратили эти банки в бездне/на мобах, для МБС закупали красные... жизнь продолжалась.

Теперь наоборот стало, получил разменную монету в виде талисманов и думай куда применить, причем курс талисмана известен, 1 талисман = 10 кр, а там как хочешь и как можешь.

А вот с призывными мобами Вы (администраторы-затейники) 100% накосячили, если раньше их выпадало по ранду n-количество, то сейчас их n + очень много, потому что тот, кто закупил ларцов, например, на 50000 кр, получил примерно 4250 - 4500 талисманов, часть их пустил на громодар, а остальное потратил на призывных мобов...
у вас жутень 5 лвл стоит 50кр по сути, то есть красный бес ярмарочный с лимитом по призыву и стоит 38 кр (по закупке, кстати, тоже лимит), а жутня сколько угодно зови и стоит он сильно получше того, какая у него была рыночная цена
Совет: концептуальные вещи, которые получаются в проекте записать в свод "законов игровой механики" и перед любым введением/модификациями проверять - не нарушают ли они концепт.
А то все причесано и выверено и табыдых и в луже сидим.
Кстати, в мобильной рвс-новинке те же "радости" - узнаю стиль и руку авторов.

Хотя я, например, рад - можно будет "задолбать" ковровиков, не убирайте, пожалуйста, этих призывных из той ситуации в которой они сейчас.

Цыпыч [12]  18:41 // 11 мар 2014
цитировать
Спасибо, считаю, что всё сделано "по уму", найдена "золотая середина".

Izuver [5]  18:42 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
вот страные люди,когда падали банки,все говорили,что их много,я за всё время их не потрачу,а когда ввели талисманы,все хотят обратно банки,хотя талисманы лучше намного ИМХО.

dantist77 [10]  18:47 // 11 мар 2014
цитировать
Izuver писал(а):
STATZ
вот страные люди,когда падали банки,все говорили,что их много,я за всё время их не потрачу,а когда ввели талисманы,все хотят обратно банки,хотя талисманы лучше намного ИМХО.

ВСЕ не говорили поверьте. Говорили и писали только те, кто покупал ларцы тысячами. Тогда да, до ввода репы искателей эти банки действительно девать было некуда (4 года как никак ларцы давали именно банки) Но когда ввели репу искателей. то разговоры про количество банок практически сошли на нет и их стало даже нехватать (например энки/маны) так как их можно было просто переработать. Сейчас же с таликами по тому курсу что заявлен администрацией это не дроп - это спекуляция
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]


Яндекс.Метрика