Вернуться  
страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]
 Дивные ларцы (март)       STATZ [13]  цитировать
16:13 // 08 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 14 марта в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Флакон бесконечной славы увеличивает на время получаемую вами славу в боях. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что увеличит силу и длительность его эффекта.
Бальзам полного исцеления вылечивает все травмы игрока любой длительности. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что позволит использовать его чаще.

2. Скатерть-самобранка разучилась накрывать Напитки громострела, победы и бессмертия, но зато научилась готовить преображающие эли "Варраг", "Рыбозмий", "Хищер" и "Харн".



3. Все раритетные призы теперь являются строго непередаваемыми (касается только новых экземпляров предметов), за исключением красных инструментов. Любой раритетный приз (кроме красных инструментов) теперь может быть обменен на 3 золотые церы (при условии, что у вас есть не более 8 золотых цер).

4. Чудесное оружие из неславных комплектов теперь может быть куплено в магазине диковинок! Возможность улучшения чудесного оружия за золотые церы доступна в последний раз: со следующего привоза ларцов можно будет только приобрести новое оружие:

Чудесное оружие 1 уровня = Синее оружие 1 уровня + 2/1 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 6 уровня = Синее оружие 6 уровня + 4/2 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 11 уровня = Синее оружие 11 уровня + 6/3 золотые церы (двуручное/одноручное)

5. Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!



Внимание! Все предметы, покупаемые за Малые талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.

6. Из редких призов убраны исполинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства, а также дивные нектары жизни, маны и энергии.

7. Количество талисманов Лихих земель, необходимое для покупки фиолетовых инструментов, увеличено в 4 раза.

8. Все типы ларцов теперь нельзя передать.

9. В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
Fireblade Extrem - 34749

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 21458

Дивный ковчежец
---герой--- - 16055

Дивный сундук
фирс - 19050

Победители по обаянию:

ПУХшинка - 24657

Afalina - 23001

МираКатя - 22006

Подсчет производился ровно в 18:00!

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.
STATZ ответил: "Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

KROKET [11]  18:58 // 11 мар 2014
цитировать
Интересно очень посмотреть сколько уже человек вытащили белорда/гролорда

Stavrs [10]  19:01 // 11 мар 2014
цитировать
деструктив

HeadHanter [10]  19:12 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
как на счёт амулета призыва ранда на помощь при открытии ларцев

Огненная_Леди [8]  19:12 // 11 мар 2014
цитировать
Сколько не корми, они все равно в лес смотрят, раньше на ярмарку копили - чтоб гром купить, либо ждали ларцов - чтоб вытащить не сгораемый. А падали, они так же рандомно, я помню число и день когда - (персонально будучи ратом получила гром), котопый увы, при изменениях изъяли, вернув часть кр. Но считаю, что сейчас, лучше знать что ты накопишь амули, и купишь этот гром. Чем просто - потратить все, на одни банки с ларцов.
Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках

В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье того, кого любишь.

Огненная_Леди [8]  19:13 // 11 мар 2014
цитировать
повтор
Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках

В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье того, кого любишь.

HeadHanter [10]  19:32 // 11 мар 2014
цитировать
STATZ
нашлись игроки которые покупали за талисманы корм для "коней" и/или питомцев

-ФЕРМЕР- [8]  20:06 // 11 мар 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1336176106

и вот на это я копил два года,зарекаюсь больше не одного ларца,проще на рынке купить,зубило да скатерть,а эту ерунду можете забрать

Владок [9]  20:09 // 11 мар 2014
цитировать
Segor писал(а):
STATZ писал(а):
disas писал(а):
STATZ
так как талики психологически не дают ощущение дропа(dantist77)
словами сложно объяснить, я вот прочла и в моем случае то же замое, талисманы ломают чуство азарта)


почему банки не ломали, а талики ломают? Я не понимаю в чём азартность факта дропа банок.


потому что купил на 3000 кр ларцов мелких (по 40 и 50 кр) + 1 за 500кр, получил только талисманы + 2 смайла и 1 поздравление, раньше такого разочарования не было, а сейчас все сводится к дропу 10 кр = 1 талисман, и все.

и вроде бы да, свобода выбора, причем все понимают, что дали возможность получить что-то, что раньше видели редко, но по сути стало:

короб 1200 кр
футляр с поясом 400 кр
смертоцвет 2000 кр
оружие громодара на 6 лвл при госцене 6000 = 18000 кр
дивное превосходство 800 кр
и т.д.
у игроков калькуляция сама всплывает перед глазами.

Раньше как было - шли на ларцы, такие как я, например, не закупающие на 100000 кр+, получали банки и что повезет и знали, не судьба - тратили эти банки в бездне/на мобах, для МБС закупали красные... жизнь продолжалась.

Теперь наоборот стало, получил разменную монету в виде талисманов и думай куда применить, причем курс талисмана известен, 1 талисман = 10 кр, а там как хочешь и как можешь.

А вот с призывными мобами Вы (администраторы-затейники) 100% накосячили, если раньше их выпадало по ранду n-количество, то сейчас их n + очень много, потому что тот, кто закупил ларцов, например, на 50000 кр, получил примерно 4250 - 4500 талисманов, часть их пустил на громодар, а остальное потратил на призывных мобов...
у вас жутень 5 лвл стоит 50кр по сути, то есть красный бес ярмарочный с лимитом по призыву и стоит 38 кр (по закупке, кстати, тоже лимит), а жутня сколько угодно зови и стоит он сильно получше того, какая у него была рыночная цена
Совет: концептуальные вещи, которые получаются в проекте записать в свод "законов игровой механики" и перед любым введением/модификациями проверять - не нарушают ли они концепт.
А то все причесано и выверено и табыдых и в луже сидим.
Кстати, в мобильной рвс-новинке те же "радости" - узнаю стиль и руку авторов.

Хотя я, например, рад - можно будет "задолбать" ковровиков, не убирайте, пожалуйста, этих призывных из той ситуации в которой они сейчас.

ну ты и настрочил... в целом поддержу тебя
по поводу совета без полезно. тут вначале делают, вводят а потом думают, концептуально это или нет
Тёмных щемят ©

Вирсавия [8]  20:20 // 11 мар 2014
цитировать
скажу грубо - но правду...ред. а не ларцы... всем пока!
Даже если у вас мания преследования - это еще не значит что за вами никто не следит(с)

Palacsinta [11]  20:22 // 11 мар 2014
цитировать
20:21 и обнаружили внутри: Призрачный пояс 1 шт

Paron [11]  20:35 // 11 мар 2014
цитировать
[QUOTE=смерть ворам]http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1336176106

и вот на это я копил два года,зарекаюсь больше не одного ларца,проще на рынке купить,зубило да скатерть,а эту ерунду можете забрать [/QUOT

ЭТО СУПЕР! тебе оч повезло. я бы хотел такое себе

Palacsinta [11]  20:39 // 11 мар 2014
цитировать
20:38 и обнаружили внутри: Призрачный пояс 1 шт :lol: :lol: :lol:

_mirag_ [7]  21:05 // 11 мар 2014
цитировать
в принципе на рар уже мой перс не годен! а посему скажу и своё человеческое! первая мысль о замене банок на талики, о как удобно сделали админы вроде как молодцы. и себе норм и о людях заботятся!
потом посетил http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=165&page=3 и о чудо, позрел подвох! КАКОЙ ЖЕ Я БЫЛ НУБ!! таких конских цен надо еще поискать не то что в трое а во всем гугле! просто безграничная жадность и алчность.
Редактировано.
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Palacsinta [11]  21:22 // 11 мар 2014
цитировать
_mirag_

соглашусь

dantist77 [10]  21:29 // 11 мар 2014
цитировать
Оффтоп.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

obmorokk [11]  21:34 // 11 мар 2014
цитировать
Оффтоп.

dantist77 [10]  21:34 // 11 мар 2014
цитировать
Оффтоп.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Днепропетровск [12]  21:36 // 11 мар 2014
цитировать
смерть ворам
...проще на рынке купить,зубило да скатерть,а эту ерунду можете забрать ...
кроме зубила ,больше ничего нельзя купить с ларцоы на рынке. только самому нужно открывать лари, чтобы достать что-то.
...

-ФЕРМЕР- [8]  21:39 // 11 мар 2014
цитировать
Деструктив.

страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]


Яндекс.Метрика