Вернуться  
страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 Дивные ларцы (март)       STATZ [13]  цитировать
16:13 // 08 мар 2014
Распродажа ларцов завершится 14 марта в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: флакон бесконечной славы и бальзам полного исцеления.



Флакон бесконечной славы увеличивает на время получаемую вами славу в боях. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что увеличит силу и длительность его эффекта.
Бальзам полного исцеления вылечивает все травмы игрока любой длительности. При использовании не расходуется. Может быть улучшен за золотые церы, что позволит использовать его чаще.

2. Скатерть-самобранка разучилась накрывать Напитки громострела, победы и бессмертия, но зато научилась готовить преображающие эли "Варраг", "Рыбозмий", "Хищер" и "Харн".



3. Все раритетные призы теперь являются строго непередаваемыми (касается только новых экземпляров предметов), за исключением красных инструментов. Любой раритетный приз (кроме красных инструментов) теперь может быть обменен на 3 золотые церы (при условии, что у вас есть не более 8 золотых цер).

4. Чудесное оружие из неславных комплектов теперь может быть куплено в магазине диковинок! Возможность улучшения чудесного оружия за золотые церы доступна в последний раз: со следующего привоза ларцов можно будет только приобрести новое оружие:

Чудесное оружие 1 уровня = Синее оружие 1 уровня + 2/1 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 6 уровня = Синее оружие 6 уровня + 4/2 золотые церы (двуручное/одноручное)
Чудесное оружие 11 уровня = Синее оружие 11 уровня + 6/3 золотые церы (двуручное/одноручное)

5. Обычные призы во всех типах ларцов заменены на Малые талисманы Лихих земель. В магазине диковинок за них можно приобрести множество различных предметов, включая редкие призы и даже новые ларцы!



Внимание! Все предметы, покупаемые за Малые талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.

6. Из редких призов убраны исполинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства, а также дивные нектары жизни, маны и энергии.

7. Количество талисманов Лихих земель, необходимое для покупки фиолетовых инструментов, увеличено в 4 раза.

8. Все типы ларцов теперь нельзя передать.

9. В марте в сундучках можно обнаружить радужные лепестки, из которых ремесленники Перест и Сулемайт могут изготовить кольца, повышающие обаяние. После закрытия распродажи ларцов самые обаятельные воительницы Троецарствия будут награждены памятными коронами!


Победители по открытию сундуков:

Дивная шкатулка
Fireblade Extrem - 34749

Дивный ларец
Fireblade Extrem - 21458

Дивный ковчежец
---герой--- - 16055

Дивный сундук
фирс - 19050

Победители по обаянию:

ПУХшинка - 24657

Afalina - 23001

МираКатя - 22006

Подсчет производился ровно в 18:00!

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Топик жестко модерируется.
STATZ ответил: "Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЛОЛЯ [12]  19:58 // 12 мар 2014
цитировать
Dengen
Бред --это твое состояние на момент такой покупки........
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Рыжий ап [12]  19:58 // 12 мар 2014
цитировать
норм идея с таликами, народу стал доступен синий шмот и гром, а банки неинтересно.
фиолет оружие тоже можно на церы поменять?
Ап

ЛОЛЯ [12]  20:00 // 12 мар 2014
цитировать
STATZ
А можно подумать на апгрейд ненасытного пожирателя....за талики или церы..все же раритет .Был.
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Sir Bobik [10]  20:00 // 12 мар 2014
цитировать
Рыжий ап
На церы можно менять раритеты. Фиолетовое оружие таковым не является
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Рыжий ап [12]  20:01 // 12 мар 2014
цитировать
Sir Bobik
было раритетом когда его делал
Ап

Sir Bobik [10]  20:02 // 12 мар 2014
цитировать
Рыжий ап
Это было давно. Сегодня, когда введен обмен на церы, оно не раритет. Увы
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Blacky73 [10]  20:05 // 12 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и составляет он 10 раз в 3 часа.

При этом, я не отказываюсь от своих слов и ситуация с их продажей за бейджи будет отдельно рассмотрена к следующему завозу.

Тем, кто купил много этих призраков, готов обменять их на эквивалент в талисманах. Напишите письмо на почту, пожалуйста. Тема письма "Обмен призраков на талисманы".

Спасибо! Это очень правильно!
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Afrodita [12]  20:09 // 12 мар 2014
цитировать
Введите заслугу - прошел мимо ларцов и не купил ни одного за текущий приезд

Аленушка [10]  21:51 // 12 мар 2014
цитировать
STATZ
Спасибо, действительно хорошее решение.

Вопрос - "Введён лимит на призраков, дропающихся из ларцов и составляет он 10 раз в 3 часа." Каждого типа можно будет призывать по 10 шт по логике? Или 10 любых мобов из ларцов за 3 часа?

Добрый Мастер [8]  22:01 // 12 мар 2014
цитировать
Аленушка02
Хм... Уточнение хорошее. Надеюсь читать , как написано: дропающихся из ларцов, т.е. всех.
опять надули! :lol: (с)

SeIdu_Dumbiy [11]  22:31 // 12 мар 2014
цитировать
22:30 Вестник : Открыв один из дивных ларцов, игрок Palacsinta обнаружил Алмазное зубило.

опять Алёнка донылась

Траля-ляшка [4]  22:48 // 12 мар 2014
цитировать
Ура!!!Спасибо ,Артем, это мудрое решение!

Palacsinta [11]  22:51 // 12 мар 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
22:30 Вестник : Открыв один из дивных ларцов, игрок Palacsinta обнаружил Алмазное зубило.

опять Алёнка донылась



ага..ныла 11 цер золотых.. я вообще на собаку ныла..

AlexBLR [6]  22:54 // 12 мар 2014
цитировать
Palacsinta
Но зубило вель лучше(с)
Только БАТЭ!

Palacsinta [11]  22:55 // 12 мар 2014
цитировать
AlexBLR писал(а):
Palacsinta
Но зубило вель лучше(с)


для харакири? кончено..

_ХЭНКОК_ [11]  23:01 // 12 мар 2014
цитировать
Palacsinta
у меня так же было. 11 цер, потом красный нож.

а вот потом еще 2 почки отрасло и собаку подбросили
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Блазер [10]  23:05 // 12 мар 2014
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
Palacsinta
у меня так же было. 11 цер, потом красный нож.

а вот потом еще 2 почки отрасло и собаку подбросили

и у меня был последний рар (не считая призового) красный ножик за 11 цер)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

nasos [12]  01:01 // 13 мар 2014
цитировать
я тут лоханулся Хочу предостеречь..Влез в долги,так как есть опасения,что поменяют цены,решил взять кольчугу,таликов накопил,да купить не по уровню нельзя
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

Douanier [10]  01:07 // 13 мар 2014
цитировать
nasos
про это писали раньше в этом топе

страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]


Яндекс.Метрика