Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Правки Битвы народов    Крохотуля Мими [3]  цитировать
15:42 // 13 мар 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем вносить изменения в правила Битвы народов, призванные сделать эту часть игры более интересной. Некоторые из перечисленных ниже правок уже анонсировались ранее, некоторые являются совершенно новыми.

Все изменения вступили в силу!.


Полководцы, защищающие земли своего царства, научились звать игроков на помощь. Призыв о помощи кидается в чат и содержит ссылку, позволяющую вмешаться в бой. Таким образом, у игроков появилась возможность вмешиваться в бои "Полководец против невидимки".

Установлены ограничения на вхождение в бои по уровню. Теперь после начала любого боя вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. Уровни ботов при этом не учитываются. Данное правило действует только в локациях, охраняемых полководцами. Данное правило не учитывается для игроков, находящихся под эффектом невидимости - невидимки по-прежнему смогут заходить в бои любых уровней.

Пример 1: Игрок 7 уровня напал на игрока 10 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 8, 9 и 10 уровней, а также невидимки.

Пример 2. Игрок 12 уровня напал на полководца 15 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 10, 11 и 12 уровней (потому что уровень ботов не учитывается), а также невидимки.

Время закрытия любого статусного боя для входа в него увеличено до 1 часа.

Изменены условия получения знаков воителя. В победном бою теперь нужно набрать 300/1100/1900 опыта, а в проигранном - 600/1400/2200 (для получения 1/2/3 знаков соответственно). Более подробно ознакомиться с условиями получения знаков можно на инфопортале.

Приятной игры!

Все изменения вступили в силу!.


Ответы на самые распространённые вопросы:

Вопрос: Что будет, если бой начнёт невидимка? Какие будут уровни у боя?
Ответ: Вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. При этом, уровень невидимки в данном случае также учитывается.

Вопрос: Что с Бездной? Можно идти? Всё хорошо?
Ответ: В Бездну можно идти, данное изменение её не коснулось.

Вопрос: Что с мини-инстами? Почему там также уровневе группы появились?
Ответ: Это временное неудобство. Рекомендуем начинать бой с боссом самому высокому уровню из группы во избежание проблем при входе.

Вопрос: А как же чащи, лесные турниры?
Ответ: Данная правка не коснулась чащ, лесных турниров и прочих МБС.

Вопрос: Почему я не могу помочь соклану/другу на мобах?
Ответ: Данное неудобство носит временный характер. При первой возможности будет исправлено. Пока рекомендуем звать на помощь друзей/соклан подходящей уровневой группы.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

РОЗА РОБОТ [7]  19:24 // 13 мар 2014
цитировать
_НуПкА_
Бездна фактически в рубеже находится. Торг. канал там тоже флудит))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

__хомяк__ [4]  19:24 // 13 мар 2014
цитировать
оффтоп

Казак2010 [11]  19:25 // 13 мар 2014
цитировать
я нуп конечно но в чём изюм разделения для входа в бой по лв. смысла невижу

Играющая с огнем [6]  19:25 // 13 мар 2014
цитировать
STATZ
хм ) А почему такое жесткое ограничение по верхнему уровню? почему например не +1 от макс уровня?
И как на счет отключить это для ПвЕ? или теперь умирать от мобов?
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

-Tesoro- [9]  19:26 // 13 мар 2014
цитировать
по всем пунктам СПАСИБО! только вот вопрос, невед 12л напал на полкана, почему нельзя 13лвл вмешатся будет? сами же говорите :
Данное правило не учитывается для игроков, находящихся под эффектом невидимости - невидимки по-прежнему смогут заходить в бои любых уровней.
раз неведимка вне закона, тогда пусть к нему могут вмешиватся игроки больших уровней чем он, тогда будет справедливо

Blacky73 [10]  19:26 // 13 мар 2014
цитировать
STATZ
А все-таки, что получается с невидимками и с мобами?
Если невидимка напал на игрока, может ли ему помочь игрок более высокого уровня?
Если игрок находится в бою с мобами, может ли ему помочь игрок более высокого уровня?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-WedmaK- [12]  19:27 // 13 мар 2014
цитировать
STATZ
Артем! С такими изменениями я считаю нужно уменьшить время регена полкана!!!

Herbert [13]  19:27 // 13 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Herbert писал(а):
Наидете уже мужика для етой Крохотуле Мими...а то космические идеи вголову приходят, от нечево занятса!


Она на Вас заглядывается. Только Вы в её сердце. Стоит лишь посмотреть инфу...


ВЫ всеравно непонимаете што там написано! Ветам я уверен на 1000%:)

Van Helsing [13]  19:28 // 13 мар 2014
цитировать
STATZ
Из этого боя получится то, что кто-то воюет, а кто-то не может воевать. Хочет воевать, но не может! Другого то полкана нету. И получится рано или поздно большой конфликт между игроками одного царства, но разных уровней. А причину конфликта правильно написал Синоптик. Какой либо игрок влез на полкана, а другие игроки, находящиеся в он-лайн и готовые играть, но имеющие более высокий уровень будут просто смотреть, чем закончится бой...
Ну Вам виднее...Все равно в чем либо убедить Вас крайне трудно. По сути получается что в ВС принудительно лишили права играть тех, кто больше/меньше чем на 2 уровня. Вот как то так...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


DESERT RAT [12]  19:28 // 13 мар 2014
цитировать
-WedmaK- писал(а):
STATZ
Артем! С такими изменениями я считаю нужно уменьшить время регена полкана!!!

а вот с этим сложно не согласиться
+

taNKns [13]  19:29 // 13 мар 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   Meary писал(а):
   STATZ писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=607827435&page=0&stat=0 интересно, получится что-то из этого боя ?



то есть в этот бой 12 лвл уже не зайдет - правильно?чего то туго я после работы соображаю


[9-11] - 12-ый не зайдёт, да, но 12-ый может зайти сюда: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=607828585 тут тоже весело вроде.

А куда заходить 13? Дайте ссылочку, желательно чтоб знаки заслужить можно было.
Если серьёзно, то это нововведение уровня лимитных вс, (которые были отменены после волны недовольства), может даже выше. Посмотрим что покажет практика, но очень жаль, что 13+ не нужны, и это официальная политика...
#ЭраСвободы

BEZDRIK [9]  19:30 // 13 мар 2014
цитировать
правки понравились,только надо подправить:
1. применять ограничения о входе в бой только, когда есть перонажи за обеи стороны боя.
2.дать вожможность 12 и 13 входить в бой пока в нем нет персонажей 10 и ниже уровня

Блазер [10]  19:30 // 13 мар 2014
цитировать
   Blacky73 писал(а):
STATZ
А все-таки, что получается с невидимками и с мобами?
Если невидимка напал на игрока, может ли ему помочь игрок более высокого уровня?
Если игрок находится в бою с мобами, может ли ему помочь игрок более высокого уровня?

ну с мобами то наверно проверить проще чем спрашивать?) зашел в пригород и попытался вмешаться) я уже проверил, войти нельзя
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

---СВЯТОЙ--- [11]  19:30 // 13 мар 2014
цитировать
-WedmaK- писал(а):
STATZ
Артем! С такими изменениями я считаю нужно уменьшить время регена полкана!!!


тоже соглашусь до 1 - 2 часа нормально будет движуха увеличится хотябы
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Herbert [13]  19:30 // 13 мар 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
STATZ
Из этого боя получится то, что кто-то воюет, а кто-то не может воевать. Хочет воевать, но не может! Другого то полкана нету. И получится рано или поздно большой конфликт между игроками одного царства но разных уровней. А причину конфоикта правильно написал Синоптик. Какой либо игрок влез на полкана, а другие игроки, находящиеся в он-лайн и готовые играть, но имеющие более высокий уровень будут просто смотреть, чем закончится бой...
Ну Вам виднее...Все равно в чем либо убедить Вас крайне трудно. По сути получается что в ВС принудительно лишили права играть тех, кто больше/меньше чем на 2 уровня. Вот как то так...


Именна так. Челавек заходит играть. Што он видит? Туда иму нелза, там нелза....што он делает? как вы думаите? первий бой и красний крестик вуглу. До лучших времйон.

   -Синоптик- [13]  19:31 // 13 мар 2014
цитировать
Представил картину как 200-300 рыл 4-3лвл валят полкана и все равно умирают все, полкан побеждает)

sefi-sef [10]  19:31 // 13 мар 2014
цитировать
мда 12-13 пока сносом остаются как минимум на пол года
пока основная часть игроков не апнется!

теневой удар [11]  19:31 // 13 мар 2014
цитировать
Крохотуля Мими
давайте так, если бой вс стоновитца то расширение идет у-3, если 100 на 100 у-3 у+3, если 400
у+-4

   STATZ [5]  19:32 // 13 мар 2014
цитировать
Blacky73 писал(а):
STATZ
А все-таки, что получается с невидимками и с мобами?
Если невидимка напал на игрока, может ли ему помочь игрок более высокого уровня?
Если игрок находится в бою с мобами, может ли ему помочь игрок более высокого уровня?


1) Уровень при нападении невидимки ставится также, как и нападении обычного игрока на обычного игрока. То есть наивысший от участников боя -2.
2) Пока да, но поправим при первой возможности, чтобы распространялось только на ПвП-бои.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика