Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Правки Битвы народов    Крохотуля Мими [3]  цитировать
15:42 // 13 мар 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем вносить изменения в правила Битвы народов, призванные сделать эту часть игры более интересной. Некоторые из перечисленных ниже правок уже анонсировались ранее, некоторые являются совершенно новыми.

Все изменения вступили в силу!.


Полководцы, защищающие земли своего царства, научились звать игроков на помощь. Призыв о помощи кидается в чат и содержит ссылку, позволяющую вмешаться в бой. Таким образом, у игроков появилась возможность вмешиваться в бои "Полководец против невидимки".

Установлены ограничения на вхождение в бои по уровню. Теперь после начала любого боя вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. Уровни ботов при этом не учитываются. Данное правило действует только в локациях, охраняемых полководцами. Данное правило не учитывается для игроков, находящихся под эффектом невидимости - невидимки по-прежнему смогут заходить в бои любых уровней.

Пример 1: Игрок 7 уровня напал на игрока 10 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 8, 9 и 10 уровней, а также невидимки.

Пример 2. Игрок 12 уровня напал на полководца 15 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 10, 11 и 12 уровней (потому что уровень ботов не учитывается), а также невидимки.

Время закрытия любого статусного боя для входа в него увеличено до 1 часа.

Изменены условия получения знаков воителя. В победном бою теперь нужно набрать 300/1100/1900 опыта, а в проигранном - 600/1400/2200 (для получения 1/2/3 знаков соответственно). Более подробно ознакомиться с условиями получения знаков можно на инфопортале.

Приятной игры!

Все изменения вступили в силу!.


Ответы на самые распространённые вопросы:

Вопрос: Что будет, если бой начнёт невидимка? Какие будут уровни у боя?
Ответ: Вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. При этом, уровень невидимки в данном случае также учитывается.

Вопрос: Что с Бездной? Можно идти? Всё хорошо?
Ответ: В Бездну можно идти, данное изменение её не коснулось.

Вопрос: Что с мини-инстами? Почему там также уровневе группы появились?
Ответ: Это временное неудобство. Рекомендуем начинать бой с боссом самому высокому уровню из группы во избежание проблем при входе.

Вопрос: А как же чащи, лесные турниры?
Ответ: Данная правка не коснулась чащ, лесных турниров и прочих МБС.

Вопрос: Почему я не могу помочь соклану/другу на мобах?
Ответ: Данное неудобство носит временный характер. При первой возможности будет исправлено. Пока рекомендуем звать на помощь друзей/соклан подходящей уровневой группы.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Найтарья [13]  21:15 // 13 мар 2014
цитировать
Lovelace
Вы знаете, я читать умею. Места боевой славы не имеют четкого определения. Закладка называется Места боев.
Даже в Библиотеке Башня Дэвов находится не в разделе Славы, а в разделе кланов. Поэтому не надо давать ответы, если Вы - лично Вы не знаете точного ответа на него.

_-DaRth VadeR-_ [12]  21:15 // 13 мар 2014
цитировать
DESERT RAT
ну из этого боя понятно, что теперь к Вам идти смысла нет, а при обороне смело эсску пей набей 2500 урона и иди к мобам, знак в кармане

_Кронпринц_ [6]  21:15 // 13 мар 2014
цитировать
да а по башню не подумал прикол полный 4 нападает

Herbert [13]  21:19 // 13 мар 2014
цитировать
Сабнираюс ити вбрегу нба палкана. сматрю...нет вроде бойов.
Пю каст...шагаю. и рас...а там уже бой с 11 левел.
Спасиба....поиграл.
Пошли вы......сами знаете куда!

kill_hunter [9]  21:20 // 13 мар 2014
цитировать
Все правильно сделали, супер, а то эти перероски убили ВС. А так хоть есть интрес походить знаки пофармить. Осталось только респаунт полководцев уменьшить, что бы почаще появлялись.

DESERT RAT [12]  21:21 // 13 мар 2014
цитировать
Исайчик
Не стоит передергивать
В бою я был минимум минут 10 ибо набить то что набил ударяя по 70 в среднем просто невозможно
И Вы это прекрасно понимаете
Были бы Вы не одна, с такой реакцией куявов знак был бы у Вас а не у меня..
все просто
да и был я не на эсске, так бы просто без шансов было

Darth Karlson [13]  21:21 // 13 мар 2014
цитировать
Нда, все что не делается - к лучшему...

Ввели своды безумия - народ туда ломанулся... С лозунгом "Халявы небудет" администрация внесла первые изменения. Все-равно люди ходили, последовали следующие изменения, количество полей сократилось, еще изменения - еще сократилось количество полей, последние правки и вуаля, сводов практически нету даже на 11 уровне кроме как во время кланового турнира

Ввели Великие сражения со знаками - народ ломанулся... С лозунгом "Халявы небудет" администрация внесла изменения...еще изменения... ВС почти нестало уже, а то что осталось это не ВС а издевательство 25 на 30 человек... Очередные правки

Ах да, спасибо за интересную игру на 13лвл и растущие с уровнем возможности

_-DaRth VadeR-_ [12]  21:22 // 13 мар 2014
цитировать
DESERT RAT
10 минут Вы в бою были ток потому что полкан был, и кто мне мешает на эсске набить столько же сколько вы при защите? зачем мне тратиться на зеленые весы и ап? Я не утрирую я абсолютно серьезно

DESERT RAT [12]  21:23 // 13 мар 2014
цитировать
Исайчик
Вам - не знаю..
Я не шастаю по чужим локам и не высказываю потом недоумения
Мне хватает боев на территории Куявии

Вайрат [11]  21:24 // 13 мар 2014
цитировать
Darth Karlson

_-DaRth VadeR-_ [12]  21:25 // 13 мар 2014
цитировать
DESERT RAT
тут нет чужих лок это же битва народов, есть локи врага но они нам не чужие)

Святожор [6]  21:27 // 13 мар 2014
цитировать
А нельзя ли сделать новую вкладку в местах боев , чтобы она была как если бы ты нажал на меч и туда стратеги заносят текущие бои и все видят в какие бои они могут попасть.

DESERT RAT [12]  21:28 // 13 мар 2014
цитировать
Исайчик
Вы поняли что именно я хотел сказать)
У Вас есть время и возможности атаковать..у меня, к сожалению, таких возможностей нет, да и желания, если честно нет
значит - оборона
в этом аспекте тоже есть интерес..каждому -свое. как говорится

Блазер [10]  21:29 // 13 мар 2014
цитировать
Понял что проблема в нехватке полканов для уровней, не входящих по ограничениям в бои на полканах, а бегать на перегонки со своими же соратниками - нелепо и неприятно

STATZ
Вы не видите в этом проблемы? Или это тоже решаемо?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

dantist77 [10]  21:33 // 13 мар 2014
цитировать
Найтарья
Herbert
что, ваншотить некого стало в ВС?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

_-DaRth VadeR-_ [12]  21:34 // 13 мар 2014
цитировать
DESERT RAT
я и говорю интереса атаки больше нет

Darth Karlson [13]  21:34 // 13 мар 2014
цитировать
Да, про капь древних, пока мысля есть и чтоб не ругаться по поводу нововведения(а хочется).
Чтоб актуализировать капь почему бы не пустить туда "переходного полкана"? Т.е. в капи будет полководец, допустим Куявский, приходят Артане, убивают его и тут же( через 5 минут) в капи воскрешается Артанский полкан и помогает в боях против Куяв пока его не убьют. Убили тут же воскрешается Куявский полкан и т.д. Единственное чтоб небыло одиночного фарма знаков чтоб с полкана не падал знак тому кто набил больше всех по нему или падал то тока при наличе ВС Ну и как вариант сделать без ограничения вход в бой как по лвл так и по времени, пусть будут бои по 5 часов но в одной локе.

Стиляга [11]  21:35 // 13 мар 2014
цитировать
21:21 **** : если на артанского стратега напал не 13 лв сылки не кидаите звать не буду))

А вот и начинается

Найтарья [13]  21:39 // 13 мар 2014
цитировать
dantist77
Или неумный, или прикидываешься.
Вот сейчас стратеги 12 и 13 лвл. Им нужны бои на полканах 11- ? Или они Петрушки сидеть у компа и флудить про такие бои?
То что стало хорошо 9-10 лвл не означает, что стало хорошо от правок всем. И не надо переходить на личности. Надо решать проблему для всех , а не выборочно, давая одним и отбирая у других.

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика