Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Правки Битвы народов    Крохотуля Мими [3]  цитировать
15:42 // 13 мар 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем вносить изменения в правила Битвы народов, призванные сделать эту часть игры более интересной. Некоторые из перечисленных ниже правок уже анонсировались ранее, некоторые являются совершенно новыми.

Все изменения вступили в силу!.


Полководцы, защищающие земли своего царства, научились звать игроков на помощь. Призыв о помощи кидается в чат и содержит ссылку, позволяющую вмешаться в бой. Таким образом, у игроков появилась возможность вмешиваться в бои "Полководец против невидимки".

Установлены ограничения на вхождение в бои по уровню. Теперь после начала любого боя вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. Уровни ботов при этом не учитываются. Данное правило действует только в локациях, охраняемых полководцами. Данное правило не учитывается для игроков, находящихся под эффектом невидимости - невидимки по-прежнему смогут заходить в бои любых уровней.

Пример 1: Игрок 7 уровня напал на игрока 10 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 8, 9 и 10 уровней, а также невидимки.

Пример 2. Игрок 12 уровня напал на полководца 15 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 10, 11 и 12 уровней (потому что уровень ботов не учитывается), а также невидимки.

Время закрытия любого статусного боя для входа в него увеличено до 1 часа.

Изменены условия получения знаков воителя. В победном бою теперь нужно набрать 300/1100/1900 опыта, а в проигранном - 600/1400/2200 (для получения 1/2/3 знаков соответственно). Более подробно ознакомиться с условиями получения знаков можно на инфопортале.

Приятной игры!

Все изменения вступили в силу!.


Ответы на самые распространённые вопросы:

Вопрос: Что будет, если бой начнёт невидимка? Какие будут уровни у боя?
Ответ: Вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. При этом, уровень невидимки в данном случае также учитывается.

Вопрос: Что с Бездной? Можно идти? Всё хорошо?
Ответ: В Бездну можно идти, данное изменение её не коснулось.

Вопрос: Что с мини-инстами? Почему там также уровневе группы появились?
Ответ: Это временное неудобство. Рекомендуем начинать бой с боссом самому высокому уровню из группы во избежание проблем при входе.

Вопрос: А как же чащи, лесные турниры?
Ответ: Данная правка не коснулась чащ, лесных турниров и прочих МБС.

Вопрос: Почему я не могу помочь соклану/другу на мобах?
Ответ: Данное неудобство носит временный характер. При первой возможности будет исправлено. Пока рекомендуем звать на помощь друзей/соклан подходящей уровневой группы.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

macakam [10]  22:03 // 13 мар 2014
цитировать
зделать так чтоб побеждающая команда получала славы больше
за щёт набитова урона
так как перевес в игре большой по прокачиваемости
то бонус довать тем кто слабо прокачался в 200 славы за бой

Финальный Объект [9]  22:04 // 13 мар 2014
цитировать
   Найтарья писал(а):
dantist77
Внимательно все прочитай, что тут писалось. Лень - вот пример: Герберт выпил обкаст, что бы пойти напасть на полкана в Бреге, боев до этого там не анонсировалось. Зашел в Брегу, а там уже 11 лвл на полкане. Итог: в бой зайти не может, каст несколько минут в топку, настроение соответствующее. И сколько раз так нужно будет зайти в Брегу, что бы поймать полкана? У кого-то после этого будет желание?

В бинты пусть закатает этого 11го
Будет расторопнее а так да 11м привилегии но я 9ка согласен терпеть

dantist77 [10]  22:04 // 13 мар 2014
цитировать
Найтарья
не делайте из полканов и знаков какого то культа в конце концов! Респ полкана раз в 4 часа и не думаю что вы лично или игроки топ уровней подстраивались под его респаун что бы повоевать. Признайтесь хотя бы сами себе, что лично для вас данная правка негативна только потому, что теперь вы в ВС будете воевать не с нубами типа меня, а с более-менее постоянным РАВНЫМ соперником то же имеющим Зарру, Равновесие и Оборота. Для вас изменилось только то, что убрали мясо для дамага из боя. Сколько не воевал в портах одна и таже картина - начинается бой 8-10 лвл, собирается компашка из 10-15 игроков с обоих сторон 8-9-10-11 лвл, рубят они друг друга, рубят, и опа - заходит 13 лвл и плевками направо и налево сносит всю противостоящую напротив малину в одно лицо, занавес. Теперь такого не будет вот и всё. Хотите воевать - пейте каст и нападайте сами - а не заходите добивать полупустых недотопов до 10 лвл.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Darth Karlson [13]  22:04 // 13 мар 2014
цитировать
sefi-sef
А подумать? Почему в портах больше всего боев? Правильно потому что помощь может прийти, а не заведомый слив в расчете на знак... и чем дальше бой на чужой территории - тем меньше шанс на подмогу

Van Helsing [13]  22:05 // 13 мар 2014
цитировать
Мачете
Кстати, да. Предложение хорошее. Сделать разноуровневых полканов, которые сами могут нападать на игрока, например 10, 11, 12 и 13 лвл. На других не могут. Таким образом сформируются несколько боев в локации для различных уровневых групп.
Но на это как всегда не пойдут.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Веснянка [10]  22:06 // 13 мар 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=607845644
Принимать участие в этом бою могут только игроки 7-9 уровней и невидимки.
Забавненько..

Финальный Объект [9]  22:06 // 13 мар 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=607836524&stat=1
Пару печатей лечения зажал и знак не получил

dantist77 [10]  22:07 // 13 мар 2014
цитировать
Веснянка писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=607845644
Принимать участие в этом бою могут только игроки 7-9 уровней и невидимки.
Забавненько..

поправят скоро ПвЕ не волнуйтесь
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-Пташка- [11]  22:07 // 13 мар 2014
цитировать
Вроде норм теперь, хоть 13лвл читерюги не будут с удара половина линейки сносить
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Herbert [13]  22:09 // 13 мар 2014
цитировать
sefi-sef
ок. дапустим шагнул я далше. а там 12 левел уже на полкана напал!
Далше ити посоветуите? ок шагну....налетят, дадут прикурить, поскоку наврятли мне помощ придйот, а пративник на еске спакоина набйот себе на знак если я небуду сливатса и недавая ссебя набить опыт!

такая игра вот получаетса. интересная!!

Kaa-1 [12]  22:10 // 13 мар 2014
цитировать
Старших на пенсию ! И с боями поаккуратней. Великие они, не великие – наше дело сторона. Сиди на солнышке грейся !

-KexiK- [8]  22:10 // 13 мар 2014
цитировать
А теперь чо и с мобами в бою не помочь

Van Helsing [13]  22:11 // 13 мар 2014
цитировать
Финальный Объект
Да суть не в этом. Я их не ставил. Я же не такой продуманный "лесник", годами сидящий на одном уровне и боящийся получить крупицу лишнего опыта. Ну получил бы я знак. Мне без разницы - знаком больше, знаком меньше. Кстати атакующие также ничего не получили. Ну сам посуди - пойдут они еще раз жечь каст и ломать шмот не получив ровным счетом ничего?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


macakam [10]  22:12 // 13 мар 2014
цитировать
вот как я написал это самый альторнативный способ удержать играков
200 славы за победный бой с игрой нестанет нечего

но тока тем кто прокачался слабо
поднимать надо людей с колен

sefi-sef [10]  22:13 // 13 мар 2014
цитировать
Darth Karlson
Ван Хельстнг 33
а разве нет уже такого, что можно после того как в одном бою умер
Воскреситься и вмешаться в бой в другой локации?

оборотень- [10]  22:13 // 13 мар 2014
цитировать
Найтарья
Ван Хельстнг 33
Darth Karlson
а может попробуем посмотреть не только что лучше для НАС а для большинства ??
кто вам мешает начинать бои с тем же полканом ??? кто вам мешает делать бои в портах без палкана вить суть игри не полкан а воина . Или привикли убивать 9-11 с удара и качатся а теперь забрали это у вас и придется дратся с равними ???

а если честно мне без разници на ваши полкани и так же знаки мне интересно сам бои в портах и с такими уровнями как у вас для меня этот часть игри был закрить а теперь появился шанс хоть как то ПОЛЗАВАТСЯ тем что изначально было смыслом этои игри !!

на писанину не смотрите и строго не судите не русское образавание получил )))

Блазер [10]  22:13 // 13 мар 2014
цитировать
   terrorist76 писал(а):
Найтарья
к сожалению 11+ ред.теперь грубо говоря и воевать негде

почему 11+? Если бой начнет 13 лвл то 10- не у дел а не 11+ полкан на всех один - вот единственная проблема ИМХО
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

_Кронпринц_ [6]  22:15 // 13 мар 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33
спрашивали за идею что то сделать а не за состоявшийя факт
или уже в других облаках

Van Helsing [13]  22:15 // 13 мар 2014
цитировать
sefi-sef
Нет. Перемещаться духом по территории противника нельзя.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=825180965 - это тоже не работает.
А пока меня там кто -то будет воскрешать.. Да на него самого нападут 10 раз...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика