Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Правки Битвы народов    Крохотуля Мими [3]  цитировать
15:42 // 13 мар 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем вносить изменения в правила Битвы народов, призванные сделать эту часть игры более интересной. Некоторые из перечисленных ниже правок уже анонсировались ранее, некоторые являются совершенно новыми.

Все изменения вступили в силу!.


Полководцы, защищающие земли своего царства, научились звать игроков на помощь. Призыв о помощи кидается в чат и содержит ссылку, позволяющую вмешаться в бой. Таким образом, у игроков появилась возможность вмешиваться в бои "Полководец против невидимки".

Установлены ограничения на вхождение в бои по уровню. Теперь после начала любого боя вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. Уровни ботов при этом не учитываются. Данное правило действует только в локациях, охраняемых полководцами. Данное правило не учитывается для игроков, находящихся под эффектом невидимости - невидимки по-прежнему смогут заходить в бои любых уровней.

Пример 1: Игрок 7 уровня напал на игрока 10 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 8, 9 и 10 уровней, а также невидимки.

Пример 2. Игрок 12 уровня напал на полководца 15 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 10, 11 и 12 уровней (потому что уровень ботов не учитывается), а также невидимки.

Время закрытия любого статусного боя для входа в него увеличено до 1 часа.

Изменены условия получения знаков воителя. В победном бою теперь нужно набрать 300/1100/1900 опыта, а в проигранном - 600/1400/2200 (для получения 1/2/3 знаков соответственно). Более подробно ознакомиться с условиями получения знаков можно на инфопортале.

Приятной игры!

Все изменения вступили в силу!.


Ответы на самые распространённые вопросы:

Вопрос: Что будет, если бой начнёт невидимка? Какие будут уровни у боя?
Ответ: Вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. При этом, уровень невидимки в данном случае также учитывается.

Вопрос: Что с Бездной? Можно идти? Всё хорошо?
Ответ: В Бездну можно идти, данное изменение её не коснулось.

Вопрос: Что с мини-инстами? Почему там также уровневе группы появились?
Ответ: Это временное неудобство. Рекомендуем начинать бой с боссом самому высокому уровню из группы во избежание проблем при входе.

Вопрос: А как же чащи, лесные турниры?
Ответ: Данная правка не коснулась чащ, лесных турниров и прочих МБС.

Вопрос: Почему я не могу помочь соклану/другу на мобах?
Ответ: Данное неудобство носит временный характер. При первой возможности будет исправлено. Пока рекомендуем звать на помощь друзей/соклан подходящей уровневой группы.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ФРАУ ДОЛИ [8]  00:11 // 14 мар 2014
цитировать
Lexxik
Без ограничений - получали как минимум те кто старались

А мы по вашему мух ловили?

dantist77 [10]  00:11 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ
Артём не поленитесь поднимите статистику Днепропетровск, сколько раз он был в бою на полкане за последний месяц до правок, может глаза ему откроете
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   STATZ [5]  00:11 // 14 мар 2014
цитировать
Lexxik писал(а):
STATZ
Артем за знаки в сутки 4-6 боев было и то не все успевали из за ограничений по времени.
Теперь еще меньше знаков в сутки. Вы сами видели бой 8 лвл и всего 2 человека получило знак.
Без ограничений - получали как минимум те кто старались


Ну тут вроде не раз уже сказали почему в этом бою знаки получили так мало людей. Причины очевидны.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

darkrus [11]  00:12 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ
вы не стого края начали менять ВС если честно ( .... надо было во первых разделить равновесие по уровню .. так как равновесие рулить в ВС .
Теперь же 9-м уровню можно в поход на героя не ходить так как пойдут 13-ур и все большой бой не сделать .... и смысл тогда Битвы народов .... щас получается бюитва уровней , а для этого у нас есть арена равных или аренный турнир ... теперь просто будет еще меньше Вс чем было до этого ... с каждым разом ВС умерает и умерает ...

давно не ходил в Вс конечно ( на 11 пару раз всего ) .. но теперь точно уж смысла нет ...
Нет того драйва от ВС что был раньше

   STATZ [5]  00:13 // 14 мар 2014
цитировать
dantist77 писал(а):
STATZ
Артём не поленитесь поднимите статистику Днепропетровск, сколько раз он был в бою на полкане за последний месяц до правок, может глаза ему откроете


За последние 3 дня ни разу не был в ПвП-боях. Вообще. Глубже надо смотреть отдельно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Днепропетровск [12]  00:13 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ
Артём, реально, Вы издеваетесь? Вы хоть следите за постами моими ,или нужно всю переписку цитировать?? Я же вроде писал, что разговор о Боях в порту, и поповоду углубления в царство- тоже писал(ответ на то почему не ходим дальше)
...

Lexxik [13]  00:13 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ
Причины в том что не ского им набить..
Даже зайдя и полечив хая в бою они могли срубить опыта больше + пару раз успев кого то ударить

dantist77 [10]  00:14 // 14 мар 2014
цитировать
darkrus
омайгадбл...а почитать что пишут? полкан - это полкан, герой - это герой и правок по бою с героем НИКАКИХ НЕ БЫЛО!
пысы: 11 лвл сейчас оптимален для ВС - в бою 9-11 твой лвл с оборотом и серым равновесием имба
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   STATZ [5]  00:14 // 14 мар 2014
цитировать
darkrus писал(а):


давно не ходил в Вс конечно ( на 11 пару раз всего ) .. но теперь точно уж смысла нет ...
Нет того драйва от ВС что был раньше


нет смысла говорить о том, что "нет смысла" если:

1) не ходили в ВС до этого;
2) не "щупали" изменение сами.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

sTaSS [8]  00:15 // 14 мар 2014
цитировать
Lexxik
А для нас зайти в бой пару раз ударить и полечить хая , отличный аспект игры

   STATZ [5]  00:15 // 14 мар 2014
цитировать
Lexxik писал(а):
STATZ
Причины в том что не ского им набить..
Даже зайдя и полечив хая в бою они могли срубить опыта больше + пару раз успев кого то ударить


6-8 не заходили в бои и не лечили хаев. Дайте пример чтоли. Я не нашёл :(
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_-Морс-_ [10]  00:15 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Herbert писал(а):


как ета зделать сгарантиеи што именна я начну бой???
пока я ввлесу пю каст, ктота шагнйот на полкана и аллес!


в игре не 2 полкана.
полкана не 2 в игре.
Полканы не только в портах.
Есть другие локации.
В других локациях есть полканы.

Надеюсь, донёс мысль

рыдаю...

Lexxik [13]  00:17 // 14 мар 2014
цитировать
sTaSS
Ну то то я смотрю в том бою столько людей знаки получили

   STATZ [5]  00:17 // 14 мар 2014
цитировать
   Днепропетровск писал(а):
STATZ
Артём, реально, Вы издеваетесь? Вы хоть следите за постами моими ,или нужно всю переписку цитировать?? Я же вроде писал, что разговор о Боях в порту, и поповоду углубления в царство- тоже писал(ответ на то почему не ходим дальше)


Ну ясна. Недастучатса. Тожесамое што глухонемому гитару играть! (с)
Мы не понимаем друг друга :(
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [10]  00:17 // 14 мар 2014
цитировать
МаЛяВоЧкА
не плач солнц
пысы: не бей меня сильно я хороший
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

sTaSS [8]  00:17 // 14 мар 2014
цитировать
Lexxik
Вы думаете я в бой за знаком погнался )

   STATZ [5]  00:17 // 14 мар 2014
цитировать
sTaSS писал(а):
Lexxik
А для нас зайти в бой пару раз ударить и полечить хая , отличный аспект игры


Да Бог с ним. Вы видели такие бои? Я что-то найти не могу :(
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

sefi-sef [10]  00:18 // 14 мар 2014
цитировать
Если хотите знаков так вы 12-13 в 1 харю полкана сносите и знак за это получаете!
Если хотите друг против дружки побиться так вам ничего не мешает!
Если хотите и то и то. Есть северные локи и проход!

Lexxik [13]  00:18 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ
Ну в бою печати лечилки я получал регулярно - наверно не по доброте душевной

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика