Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Правки Битвы народов    Крохотуля Мими [3]  цитировать
15:42 // 13 мар 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем вносить изменения в правила Битвы народов, призванные сделать эту часть игры более интересной. Некоторые из перечисленных ниже правок уже анонсировались ранее, некоторые являются совершенно новыми.

Все изменения вступили в силу!.


Полководцы, защищающие земли своего царства, научились звать игроков на помощь. Призыв о помощи кидается в чат и содержит ссылку, позволяющую вмешаться в бой. Таким образом, у игроков появилась возможность вмешиваться в бои "Полководец против невидимки".

Установлены ограничения на вхождение в бои по уровню. Теперь после начала любого боя вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. Уровни ботов при этом не учитываются. Данное правило действует только в локациях, охраняемых полководцами. Данное правило не учитывается для игроков, находящихся под эффектом невидимости - невидимки по-прежнему смогут заходить в бои любых уровней.

Пример 1: Игрок 7 уровня напал на игрока 10 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 8, 9 и 10 уровней, а также невидимки.

Пример 2. Игрок 12 уровня напал на полководца 15 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 10, 11 и 12 уровней (потому что уровень ботов не учитывается), а также невидимки.

Время закрытия любого статусного боя для входа в него увеличено до 1 часа.

Изменены условия получения знаков воителя. В победном бою теперь нужно набрать 300/1100/1900 опыта, а в проигранном - 600/1400/2200 (для получения 1/2/3 знаков соответственно). Более подробно ознакомиться с условиями получения знаков можно на инфопортале.

Приятной игры!

Все изменения вступили в силу!.


Ответы на самые распространённые вопросы:

Вопрос: Что будет, если бой начнёт невидимка? Какие будут уровни у боя?
Ответ: Вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. При этом, уровень невидимки в данном случае также учитывается.

Вопрос: Что с Бездной? Можно идти? Всё хорошо?
Ответ: В Бездну можно идти, данное изменение её не коснулось.

Вопрос: Что с мини-инстами? Почему там также уровневе группы появились?
Ответ: Это временное неудобство. Рекомендуем начинать бой с боссом самому высокому уровню из группы во избежание проблем при входе.

Вопрос: А как же чащи, лесные турниры?
Ответ: Данная правка не коснулась чащ, лесных турниров и прочих МБС.

Вопрос: Почему я не могу помочь соклану/другу на мобах?
Ответ: Данное неудобство носит временный характер. При первой возможности будет исправлено. Пока рекомендуем звать на помощь друзей/соклан подходящей уровневой группы.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Аргон [4]  00:27 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Rap_toR писал(а):
STATZ
Аргон
вот если на граарха первым залезет 4 уровень будет весело


Граарх не работает :(

Чернокнижник тоже... видимо с Граархом в отпуск бессрочный свалили

ФРАУ ДОЛИ [8]  00:27 // 14 мар 2014
цитировать
МаЛяВоЧкА
В очень бородатом(года полтора тому назад) будучи 6лвл нам разрешали идти в бой только с печатями для того что бы лечить хаев))

   Andrey1988 [12]  00:28 // 14 мар 2014
цитировать
Kossi писал(а):
STATZ
Стратег знал и призывал нас слить бой,ибо мы одаренные держим полководца,прямой деструктив по сути.



Покажите фразу в ваш приват или КЦ где я просил слить бой? Не надо клеветы

Rap_toR [7]  00:28 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ
всеравно апасна

   Andrey1988 [12]  00:28 // 14 мар 2014
цитировать
Andrey1988 писал(а):
Kossi писал(а):
STATZ
Стратег знал и призывал нас слить бой,ибо мы одаренные держим полководца,прямой деструктив по сути.



Покажите фразу в ваш приват или КЦ где я просил слить бой? Не надо клеветы

Или фразу в кц где я писал не заходите в этот бой?

Herbert [13]  00:29 // 14 мар 2014
цитировать
dantist77 писал(а):
Herbert
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=607860707&page=0&stat=0
вот бой - идите - воюйте, чего писать то?


Атбили желание ити кудата и воевать. Честна скажу!

_-Морс-_ [10]  00:29 // 14 мар 2014
цитировать
ФРАУ ДОЛИ писал(а):
МаЛяВоЧкА
В очень бородатом(года полтора тому назад) будучи 6лвл нам разрешали идти в бой только с печатями для того что бы лечить хаев))

За то, как давно в бой пускали 6+ - не помню, честно... А вот когда начали бои ограничивать 9+ - помню. Конец мая прошлого года, я как раз апнулась на 9 уровень. Мде, а ведь выходит, что год назад.

dantist77 [10]  00:30 // 14 мар 2014
цитировать
Andrey1988
уже постили вашу фразу в этом топе, просто закрасили ваш ник по ходу
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

talisman-R [11]  00:30 // 14 мар 2014
цитировать
прикольно 6-8 ударились об полкана))

dantist77 [10]  00:30 // 14 мар 2014
цитировать
Herbert писал(а):
dantist77 писал(а):
Herbert
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=607860707&page=0&stat=0
вот бой - идите - воюйте, чего писать то?


Атбили желание ити кудата и воевать. Честна скажу!

ну вы блин даёте....
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

оборотень- [10]  00:30 // 14 мар 2014
цитировать
Herbert писал(а):
dantist77 писал(а):
Herbert
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=607860707&page=0&stat=0
вот бой - идите - воюйте, чего писать то?


Атбили желание ити кудата и воевать. Честна скажу!

правильно лучше винтилятор поближе став чтобы больше людей зацепил

   Andrey1988 [12]  00:31 // 14 мар 2014
цитировать
   dantist77 писал(а):
Andrey1988
уже постили вашу фразу в этом топе, просто закрасили ваш ник по ходу



Я просил сделать бой от 13 лв, где я писал слить бой в бреге или не идти в него ?

taNKns [13]  00:32 // 14 мар 2014
цитировать
ФРАУ ДОЛИ писал(а):
МаЛяВоЧкА
В очень бородатом(года полтора тому назад) будучи 6лвл нам разрешали идти в бой только с печатями для того что бы лечить хаев))

Не помню чтобы запрещал 6 уровням входить в вс, будучи стратегом года полтора тому назад.
#ЭраСвободы

Днепропетровск [12]  00:32 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ
dantist77
Сейчас хожу в бои только когда заканчиваются знаки,так как опыт в ВС неинтересен с введением планок на него.Если Артем не полениться и посмотрит статистику боев где я ходил в них, когда были планки по урону и за него давали знаки, посмотрит то под чем я ходил( с каким кастом и сколько ЩД в слотах было) при этом будучи 10-11 лвл, то думаю мнение изменится.
STATZ

Ещё раз напишу:Сегодня нет желания- завтра нет, месяц нет, а потом появилось, почему я немогу спокойно выпить каст и зайти в бой?
З.Ы. Не надо лукавить, что Вы думаете об остальных. Если так, то подумайте о 6-11.
Не надо клеветать, окей? . я в отличии от некоторых(dantist77 - думаю.
А выше упомянуутый персонаж, тянет под себя одеяло.Я не обделяю 6-11 лвл,я лиш хочу при желании делать то что хочется.
Варианты были ,по поводу полканов для уровневых групп.Чем он плох?
...

dantist77 [10]  00:32 // 14 мар 2014
цитировать
Andrey1988
я ж говорю постили страниц 20 назад - поищите, ваш же игрок и постил
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

sefi-sef [10]  00:32 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ
а как обстоит дело с группой?
Вот к примеру у 13 лвл в группе 12 лвл.
12 нападает на полководца
полководца защищают.
Может ли 13 вмешаться в бой в таком случае?

   Andrey1988 [12]  00:33 // 14 мар 2014
цитировать
dantist77 писал(а):
Andrey1988
я ж говорю постили страниц 20 назад - поищите, ваш же игрок и постил



Ну я прекрасно знаю что я писал, и про то что не идти в бой где были 6-8 лв или слить его я не писал поверте мне.

dantist77 [10]  00:33 // 14 мар 2014
цитировать
Днепропетровск
абсолютно не плох, я обеими руками ЗА!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [10]  00:34 // 14 мар 2014
цитировать
Andrey1988
странно...человек 5 куяв нашли в себе мужество практически одновременно написать про это, видимо у них была массовая галюцинация
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика