Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Правки Битвы народов    Крохотуля Мими [3]  цитировать
15:42 // 13 мар 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем вносить изменения в правила Битвы народов, призванные сделать эту часть игры более интересной. Некоторые из перечисленных ниже правок уже анонсировались ранее, некоторые являются совершенно новыми.

Все изменения вступили в силу!.


Полководцы, защищающие земли своего царства, научились звать игроков на помощь. Призыв о помощи кидается в чат и содержит ссылку, позволяющую вмешаться в бой. Таким образом, у игроков появилась возможность вмешиваться в бои "Полководец против невидимки".

Установлены ограничения на вхождение в бои по уровню. Теперь после начала любого боя вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. Уровни ботов при этом не учитываются. Данное правило действует только в локациях, охраняемых полководцами. Данное правило не учитывается для игроков, находящихся под эффектом невидимости - невидимки по-прежнему смогут заходить в бои любых уровней.

Пример 1: Игрок 7 уровня напал на игрока 10 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 8, 9 и 10 уровней, а также невидимки.

Пример 2. Игрок 12 уровня напал на полководца 15 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 10, 11 и 12 уровней (потому что уровень ботов не учитывается), а также невидимки.

Время закрытия любого статусного боя для входа в него увеличено до 1 часа.

Изменены условия получения знаков воителя. В победном бою теперь нужно набрать 300/1100/1900 опыта, а в проигранном - 600/1400/2200 (для получения 1/2/3 знаков соответственно). Более подробно ознакомиться с условиями получения знаков можно на инфопортале.

Приятной игры!

Все изменения вступили в силу!.


Ответы на самые распространённые вопросы:

Вопрос: Что будет, если бой начнёт невидимка? Какие будут уровни у боя?
Ответ: Вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. При этом, уровень невидимки в данном случае также учитывается.

Вопрос: Что с Бездной? Можно идти? Всё хорошо?
Ответ: В Бездну можно идти, данное изменение её не коснулось.

Вопрос: Что с мини-инстами? Почему там также уровневе группы появились?
Ответ: Это временное неудобство. Рекомендуем начинать бой с боссом самому высокому уровню из группы во избежание проблем при входе.

Вопрос: А как же чащи, лесные турниры?
Ответ: Данная правка не коснулась чащ, лесных турниров и прочих МБС.

Вопрос: Почему я не могу помочь соклану/другу на мобах?
Ответ: Данное неудобство носит временный характер. При первой возможности будет исправлено. Пока рекомендуем звать на помощь друзей/соклан подходящей уровневой группы.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Rap_toR [7]  00:34 // 14 мар 2014
цитировать
Andrey1988
22:47 Andrey1988: BLACK KNIGHTS TEAM для особо одареных полкана в дреге не держите
как можно его не держать? только слить вроде как или есть другие способы?

навигатор241 [10]  00:35 // 14 мар 2014
цитировать
sefi-sef
Рекомендуем начинать бой с боссом самому высокому уровню из группы во избежание проблем при входе.

   Andrey1988 [12]  00:35 // 14 мар 2014
цитировать
Rap_toR писал(а):
Andrey1988
22:47 Andrey1988: BLACK KNIGHTS TEAM для особо одареных полкана в дреге не держите
как можно его не держать? только слить вроде как или есть другие способы?



Где написанно слово слить?

   Andrey1988 [12]  00:36 // 14 мар 2014
цитировать
Andrey1988 писал(а):
Rap_toR писал(а):
Andrey1988
22:47 Andrey1988: BLACK KNIGHTS TEAM для особо одареных полкана в дреге не держите
как можно его не держать? только слить вроде как или есть другие способы?



Где написанно слово слить?

И еще где фраза не идите в этот бой ?

taNKns [13]  00:36 // 14 мар 2014
цитировать
Andrey1988
Зачем ты оправдываешься? Помню было голосование в котором призыв игнорировать/слить бой был признан элементом тактики. Если вдруг я что-то путаю, контраргументы принимаются.
#ЭраСвободы

dantist77 [10]  00:36 // 14 мар 2014
цитировать
Andrey1988
ахаха...посмешили...где написано слово, сразу видно ветерана смотрительских структур
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

_smrtka_ [6]  00:37 // 14 мар 2014
цитировать
Andrey1988
10:47 PM Andrey1988: BLACK KNIGHTS TEAM для особо одареных полкана в дреге не держите
Это тоже самое, что написать сливайте бой
Здесь бы могла быть Ваша реклама.

Rap_toR [7]  00:38 // 14 мар 2014
цитировать
Andrey1988
вы такой смешной

dantist77 [10]  00:38 // 14 мар 2014
цитировать
_smrtka_
нет что вы! там же нету слова "сливайте"
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

_smrtka_ [6]  00:39 // 14 мар 2014
цитировать
оффтоп, предупреждение
Здесь бы могла быть Ваша реклама.

   Andrey1988 [12]  00:40 // 14 мар 2014
цитировать
Rap_toR писал(а):
Andrey1988
вы такой смешной



Такс вы писали что я запрещал идти в бой, скиньте где такое было?

dantist77 [10]  00:42 // 14 мар 2014
цитировать
Andrey1988
да успокойтесь уже, всем и так всё понятно, зачем людей за дураков держать? Ну не разобрались в ситуации, ну написали вам в приват ваши топы, что бы мидлы сливали полкана, что бы они на него прыгнули - бывает, извинитесь и стратежте дальше на благо Куявии, чего тут демагогию то разводить, давайте еще орфографическую экспертизу проведём
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Van Helsing [13]  00:42 // 14 мар 2014
цитировать
Какой "душевный" диалог! Вот честное слово, я сам люблю постебаться. Но любой стеб все таки должен иметь какие то пределы!
А суть в другом. Хаи 13 лвл в силу своей прокачки и возможности "убивать все что движется", которую они кстати получили потому, что активно играли, не боялись опыта и годами не сидели в "песочнице", стали помехой для получения знаков другими уровневыми группами (игроками с меньшими уровнями и более слабой прокачкой).
Конечно, логично было бы установить различные планки опыта за знак, например, для 9 лвл 200 опыта, для 10 лвл - 250 опыта, для 11 - 300 и т.д. Что кстати говоря не раз игроки предлагали. Но, естественно, это отклика не нашло. И очевидно почему.
А выбрали самый простой путь, реализовав уровневую "вилку" в боях.
...Идти вглубь вражеской территории так сказать к свободному полкану...Тут правильно писали - будут перехватывать, зная это пойдут единицы, помощи не будет, а в сливе набивать опыта на знак при мизире славы...Да и даже бессмысленно заходить в бои со значительным численным перевесом своей рассы. Противника мало, бить некого. Да, победишь, но на знак все равно не набьешь.
Я бы посмотрел на игроков 9-10 лвл, которые сейчас так радуются изменениям, если бы им сказали: "а для вас полкан находится в Райских или в Пращурах. А ближе полкана уже отфармили хаи. Вот вы туда "вглубь" и идите. Вас же много, ну кого то поймают, а кто то и дойдет"..Посмотрел бы я на их посты тогда!
И зачем такие недомолвки и постоянный уход от сути обсуждаемого вопроса?! Ну так бы и написали: хаи - вы мешаете играть другим, из-за вас они не могут набить на знак, поэтому мы с вами таким образом и поступаем. Это хоть было бы элементарно порядочнее по отношению к людям.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


sTaSS [8]  00:43 // 14 мар 2014
цитировать
Andrey1988
Вы смешны в своем оправдании . Написать группе лиц , что бы они не держали полкана на все царство , это только дурочком нужно быть что бы полезть в бой . В данном случае не дурочки , а друзья пошли поддерживать .
В общем согласен , трагедию Вы не устроили с кем не бывает .

Rap_toR [7]  00:44 // 14 мар 2014
цитировать
Andrey1988 писал(а):
Rap_toR писал(а):
Andrey1988
вы такой смешной



Такс вы писали что я запрещал идти в бой, скиньте где такое было?

пойду поищу где я такое писал

Ренессанс [7]  00:45 // 14 мар 2014
цитировать
Rap_toR
есть такой раздел - заговоры, туда предьявы стратегу
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Вилди [8]  00:46 // 14 мар 2014
цитировать
   Именинник писал(а):
dantist77
Вот именно, хочешь разделения - топай в МБС. А главной фишкой Трои всю жизнь были бои стенка на стенку, неважно какой у тебя уровень. Потому и собирались бои 500+/500+ и было интересно уровень получить чтоб сильнее стать, а теперь все только и мечтают как от опыта избавиться.

К0гда были б0и 500/500 - т0гда 10 ур был0 всег0 два чел0века, и 9 не 0ч. мн0г0, даже Регуль, кажется был 8ур, так чт0 диапаз0н ур0вней был 5-8 (редких 9 и 3-4 исключим).

Спасиб0 за б0й, х0ть не б0ялась с удара улететь
А в00бще грустненьк0 стал0, чт0 с влхвами сделали (2 г0да не играла), н0 эт0 уже нытье для друг0й темы :)
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

taNKns [13]  00:48 // 14 мар 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33
Дело говоришь, мне кажется, что тот, кто занимается битвой народов потерял связь с реальностью и находится в другом мире(с).
#ЭраСвободы

dantist77 [10]  00:48 // 14 мар 2014
цитировать
1 % славы и 2 знака за вечер - это ровно в 2 раза больше чем за предыдущие 3 месяца. Изменение положительное - статистика подтверждает
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика