Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Правки Битвы народов    Крохотуля Мими [3]  цитировать
15:42 // 13 мар 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем вносить изменения в правила Битвы народов, призванные сделать эту часть игры более интересной. Некоторые из перечисленных ниже правок уже анонсировались ранее, некоторые являются совершенно новыми.

Все изменения вступили в силу!.


Полководцы, защищающие земли своего царства, научились звать игроков на помощь. Призыв о помощи кидается в чат и содержит ссылку, позволяющую вмешаться в бой. Таким образом, у игроков появилась возможность вмешиваться в бои "Полководец против невидимки".

Установлены ограничения на вхождение в бои по уровню. Теперь после начала любого боя вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. Уровни ботов при этом не учитываются. Данное правило действует только в локациях, охраняемых полководцами. Данное правило не учитывается для игроков, находящихся под эффектом невидимости - невидимки по-прежнему смогут заходить в бои любых уровней.

Пример 1: Игрок 7 уровня напал на игрока 10 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 8, 9 и 10 уровней, а также невидимки.

Пример 2. Игрок 12 уровня напал на полководца 15 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 10, 11 и 12 уровней (потому что уровень ботов не учитывается), а также невидимки.

Время закрытия любого статусного боя для входа в него увеличено до 1 часа.

Изменены условия получения знаков воителя. В победном бою теперь нужно набрать 300/1100/1900 опыта, а в проигранном - 600/1400/2200 (для получения 1/2/3 знаков соответственно). Более подробно ознакомиться с условиями получения знаков можно на инфопортале.

Приятной игры!

Все изменения вступили в силу!.


Ответы на самые распространённые вопросы:

Вопрос: Что будет, если бой начнёт невидимка? Какие будут уровни у боя?
Ответ: Вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. При этом, уровень невидимки в данном случае также учитывается.

Вопрос: Что с Бездной? Можно идти? Всё хорошо?
Ответ: В Бездну можно идти, данное изменение её не коснулось.

Вопрос: Что с мини-инстами? Почему там также уровневе группы появились?
Ответ: Это временное неудобство. Рекомендуем начинать бой с боссом самому высокому уровню из группы во избежание проблем при входе.

Вопрос: А как же чащи, лесные турниры?
Ответ: Данная правка не коснулась чащ, лесных турниров и прочих МБС.

Вопрос: Почему я не могу помочь соклану/другу на мобах?
Ответ: Данное неудобство носит временный характер. При первой возможности будет исправлено. Пока рекомендуем звать на помощь друзей/соклан подходящей уровневой группы.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

dantist77 [10]  12:27 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ
Артём, что вы думаете по поводу моего предложения по изменению концепта походов на Героя и возможности введения вилки лвл для стратега?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Назгул [11]  12:28 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ
В один не успел, во второй не смог влезть из-за присутствия там 9ки...чихнул..провёл первый бой и углубилсся в рабочий процесс в реале...как то так Артём...
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


dantist77 [10]  12:29 // 14 мар 2014
цитировать
-Назгул- писал(а):
STATZ
В один не успел, во второй не смог влезть из-за присутствия там 9ки...чихнул..провёл первый бой и углубилсся в рабочий процесс в реале...как то так Артём...

ну и при чем тут тогда администрация - непонятно.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   STATZ [5]  12:31 // 14 мар 2014
цитировать
dantist77 писал(а):

ну и при чем тут тогда администрация - непонятно.


+100500.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Назгул [11]  12:33 // 14 мар 2014
цитировать
dantist77 процесс онлайн-игры он либо нон-стопом...либо никак...выискивать и наблюдать..куда игроку можно, а куда нельзя при том количестве игроков, которое есть сейчас, по мне это утопия...

пы.сы. как то Вас очень много в данном топе ИМХО..
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Lexxik [13]  12:33 // 14 мар 2014
цитировать
Артем а если напишу я
Вошёл в 11.00, Московское время 12.33...не поучавствовал не в одном бою...наверное такой видится администрации игра про войну...пичально чо...
Есть ссылки что я пропустил? а то меня в порту за знаком не пустили бы

dantist77 [10]  12:35 // 14 мар 2014
цитировать
-Назгул- писал(а):
dantist77 процесс онлайн-игры он либо нон-стопом...либо никак...выискивать и наблюдать..куда игроку можно, а куда нельзя при том количестве игроков, которое есть сейчас, по мне это утопия...

пы.сы. как то Вас очень много в данном топе ИМХО..

потому как тема для меня интересна и актуальна, тем более в статистике идущего боя очень наглядно написано какого лвл бой и не надо ничего выискивать и вычислять
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

talisman-R [11]  12:35 // 14 мар 2014
цитировать
dantist77
молодец..возьми с полки пирожок

talisman-R [11]  12:36 // 14 мар 2014
цитировать
dantist77
посмотрел бы я на тебя что ты говорил когда ты был бы 12-13 лвл..
помолчал бы лучше

    -ОНА- [10]  12:36 // 14 мар 2014
цитировать
а не начнется ли прищемление ребят уровнями пониже, чтоб полканов не трогали??
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

rim-rom [13]  12:37 // 14 мар 2014
цитировать
talisman-R писал(а):
dantist77
посмотрел бы я на тебя что ты говорил когда ты был бы 12-13 лвл..
помолчал бы лучше


Ксамд [10]  12:38 // 14 мар 2014
цитировать
Lexxik писал(а):
Артем а если напишу я
Вошёл в 11.00, Московское время 12.33...не поучавствовал не в одном бою...наверное такой видится администрации игра про войну...пичально чо...
Есть ссылки что я пропустил? а то меня в порту за знаком не пустили бы

Как бы сказать? За последние полгода я раз 10 всего в боях был, и каждый раз умирал не потратив всех банок, иногда и вовсе банок не потратив. И каждый раз матерился и зарекался, что в бои больше ни-ни...
За последине сутки побывал в двух ВС, знаков не получил, так хоть банки все спокойно потратил.

rim-rom [13]  12:38 // 14 мар 2014
цитировать
все бои которые кидали в чат,были малы мне по размеру

Lexxik [13]  12:39 // 14 мар 2014
цитировать
Ivannnn
хахаха - вам же банки экономили - а теперь трат больше - выхлоп тот же

Ксамд [10]  12:42 // 14 мар 2014
цитировать
Lexxik
хахаха - вот теперь вам банки экономят - трат меньше - дополнительные сверхдоходы намечаются, а вы ещё и недовольны.

Ренессанс [7]  12:42 // 14 мар 2014
цитировать
rim-rom
talisman-R
посмотреть как он улетает с размена желания нет
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

rim-rom [13]  12:43 // 14 мар 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
rim-rom
talisman-R
посмотреть как он улетает с размена желания нет


Назгул [11]  12:46 // 14 мар 2014
цитировать
STATZ
12:41 В течении 5 минут, игроки 11-13 уровней, могут подать заявку на участие в сражении в "Сводах Безумия! Сделать это можно через вкладку «Места боев - Своды безумия»
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 2

Там аншлаг, теперь и ВС походу на те же грабельки...

Я в течении 6+ лет пытаюсь тут играть, Вы строить игру...как то она последнее время не играбельно строиться Артём, вот я о чём...
А ссылки прикольные Вы указали...учитывая , что два боя проходило одновременно...наверное это отличный результат...1 знаковый и мало мальски интересный за три часа...
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Van Helsing [13]  12:53 // 14 мар 2014
цитировать
dantist77
Все течет, все изменяется...Древний философ утверждал, что в одну реку нельзя войти дважды...
Сейчас настало ваше время (9-11) лвл, а хаев просто выкинули из ВС практически полностью. У нас нет даже Сводов (с такими правилами как сейчас в них ходить никто не хочет). А теперь даже крохи славы в ВС нельзя получить.
Ладно...Что тут сказать...Земля она круглая. А если вы немного изучали историю, то должны знать, что тех, кто были наверху, потом ставили раком... Примеров много... Погуглите, как говорил админ...
Так рано или поздно и здесь случится. Подсчитают админы сколько знаков вы получили и скажут: вот она халява то! В тепличных условиях фармят знаки не боясь злых хаев с контрой на 800-900 и жертвой на 600-800. Непорядок". И вас тоже щеманут. Вот тогда и мы хаи тоже поржем да посмеемся и также будем говорить админам: "правильной дорогой идете, товарищи, ваша мудрость ну просто выше всех похвал"... Подождем...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика