Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Правки Битвы народов    Крохотуля Мими [3]  цитировать
15:42 // 13 мар 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем вносить изменения в правила Битвы народов, призванные сделать эту часть игры более интересной. Некоторые из перечисленных ниже правок уже анонсировались ранее, некоторые являются совершенно новыми.

Все изменения вступили в силу!.


Полководцы, защищающие земли своего царства, научились звать игроков на помощь. Призыв о помощи кидается в чат и содержит ссылку, позволяющую вмешаться в бой. Таким образом, у игроков появилась возможность вмешиваться в бои "Полководец против невидимки".

Установлены ограничения на вхождение в бои по уровню. Теперь после начала любого боя вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. Уровни ботов при этом не учитываются. Данное правило действует только в локациях, охраняемых полководцами. Данное правило не учитывается для игроков, находящихся под эффектом невидимости - невидимки по-прежнему смогут заходить в бои любых уровней.

Пример 1: Игрок 7 уровня напал на игрока 10 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 8, 9 и 10 уровней, а также невидимки.

Пример 2. Игрок 12 уровня напал на полководца 15 уровня. Вмешиваться в этот бой смогут только игроки 10, 11 и 12 уровней (потому что уровень ботов не учитывается), а также невидимки.

Время закрытия любого статусного боя для входа в него увеличено до 1 часа.

Изменены условия получения знаков воителя. В победном бою теперь нужно набрать 300/1100/1900 опыта, а в проигранном - 600/1400/2200 (для получения 1/2/3 знаков соответственно). Более подробно ознакомиться с условиями получения знаков можно на инфопортале.

Приятной игры!

Все изменения вступили в силу!.


Ответы на самые распространённые вопросы:

Вопрос: Что будет, если бой начнёт невидимка? Какие будут уровни у боя?
Ответ: Вмешаться в него могут только игроки, чей уровень входит в интервал от У-2 до У, где У - максимальный из уровней нападающего или жертвы. При этом, уровень невидимки в данном случае также учитывается.

Вопрос: Что с Бездной? Можно идти? Всё хорошо?
Ответ: В Бездну можно идти, данное изменение её не коснулось.

Вопрос: Что с мини-инстами? Почему там также уровневе группы появились?
Ответ: Это временное неудобство. Рекомендуем начинать бой с боссом самому высокому уровню из группы во избежание проблем при входе.

Вопрос: А как же чащи, лесные турниры?
Ответ: Данная правка не коснулась чащ, лесных турниров и прочих МБС.

Вопрос: Почему я не могу помочь соклану/другу на мобах?
Ответ: Данное неудобство носит временный характер. При первой возможности будет исправлено. Пока рекомендуем звать на помощь друзей/соклан подходящей уровневой группы.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Demfeo [9]  17:16 // 13 мар 2014
цитировать
надо глянуть...так как интерессно будет ходить 2умя группа 1. до 12лвл....2. до 10 лвл......При 2 группе нужен будет договорняк на обоих сторонах, чтоб не скальпорезали сильно большие дядти...вобще если чесно, чуток лутше зделалли, хотя с другой стороны опять разделили людей на классы (по левелам в этом случае)

demoneno4ec [4]  17:17 // 13 мар 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Afalina
А теперь походу и доходить бесполезно будет. Если на вражеского героя напал 9 лвл то 12 и 13 в этот бой уже не войдут. А если напал 13 лвл - не войдут 10 лвл и ниже.

Пока ваши богатыри кладут полкана в группе 11-13 8-10 лвлы начинают бить следующего им никто вроде не мешает.

   STATZ [13]  17:17 // 13 мар 2014
цитировать
demoneno4ec писал(а):

Вообще согласно базам и основам стратегии чтобы преодолеть защиту без диверсии необходимо атакующих сил минимум в 7 раз превыщающей по численности противника, поэтому я лично не понимаю почему для вас пройтись до ворот это дело как раз плюнуть?! Стратег должен не только кричать в общий чат, но так же гнуть линию стратегии выявлять шпионов назначать рулевых и т.д., вы можете сказать что это игра и тут надо расслабляться, пожалуйста таким просто не надо быть стратегами


Вот правда чистая.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Demfeo [9]  17:17 // 13 мар 2014
цитировать
demoneno4ec
сумбур будет всегда

Van Helsing [13]  17:18 // 13 мар 2014
цитировать
-Кер-
Ну пусть разные. Может на героях и не будет подобного. Возможно и так. А на полканах?! При атаке всегда входят в один бой и это бой с полканом. Все уровни в один бой входят. Иначе просто расхватают и все. А теперь получается, что и войти в один бой нельзя. Значит - стоять в локации или организовывать свой мелкий бой, который может затянуться.. И в том и другом случае - уже не пройдешь. Не у всех же есть красная медаль ВС, чтобы прыгать к стратегу.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


   STATZ [13]  17:18 // 13 мар 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Afalina
А теперь походу и доходить бесполезно будет. Если на вражеского героя напал 9 лвл то 12 и 13 в этот бой уже не войдут. А если напал 13 лвл - не войдут 10 лвл и ниже.


полкан - это не герой.
полкан - это полкан.
герой - это герой.
герой - это совсем не полкан, совсем.

Надеюсь, стало понятнее
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_-DaRth VadeR-_ [12]  17:18 // 13 мар 2014
цитировать
STATZ
Артём, серьезно скажите, как вы видите массовые бои при таком ограничении?

Van Helsing [13]  17:19 // 13 мар 2014
цитировать
demoneno4ec
да? Я может чего не понимаю, но в локациях в основном вроде один полкан
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


demoneno4ec [4]  17:19 // 13 мар 2014
цитировать
Demfeo писал(а):
demoneno4ec
сумбур будет всегда

Я его и не исключал я не сталин и живу не в ссср, но война есть война, те кто идут на войну должны четко следовать четко поставленным правилам и задачам от четкого человека так сказать, без труда не выловишь рыбку из пруда (знак из ВС) и не получишь стратеговские плюшки.

Soultaker [13]  17:19 // 13 мар 2014
цитировать
Лучшие вс были первоначальные, с лимитом и перевесами В очередной раз предлагаю сделать из капи особую локу с самыми первыми правилами битв.
К чему нововведения, с каждым из которых массовость и интерес падают.

Demfeo [9]  17:19 // 13 мар 2014
цитировать
Исайчик
на 8-9-10 будет интерессно) - по идейи, если заранее договариваться по обе стороны!

taNKns [13]  17:19 // 13 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
demoneno4ec писал(а):

Вообще согласно базам и основам стратегии чтобы преодолеть защиту без диверсии необходимо атакующих сил минимум в 7 раз превыщающей по численности противника, поэтому я лично не понимаю почему для вас пройтись до ворот это дело как раз плюнуть?! Стратег должен не только кричать в общий чат, но так же гнуть линию стратегии выявлять шпионов назначать рулевых и т.д., вы можете сказать что это игра и тут надо расслабляться, пожалуйста таким просто не надо быть стратегами


Вот правда чистая.

Пытаться играть в стретегию с ограничением 1 сообщение раз в 3 минуты? Чересчур хардкорный уровень сложности, мне кажется.
#ЭраСвободы

Назгул [11]  17:20 // 13 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
demoneno4ec писал(а):

Вообще согласно базам и основам стратегии чтобы преодолеть защиту без диверсии необходимо атакующих сил минимум в 7 раз превыщающей по численности противника, поэтому я лично не понимаю почему для вас пройтись до ворот это дело как раз плюнуть?! Стратег должен не только кричать в общий чат, но так же гнуть линию стратегии выявлять шпионов назначать рулевых и т.д., вы можете сказать что это игра и тут надо расслабляться, пожалуйста таким просто не надо быть стратегами


Вот правда чистая.

В сейчас про Трою 2009-2010 или про нынешнею?
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


demoneno4ec [4]  17:20 // 13 мар 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
demoneno4ec
да? Я может чего не понимаю, но в локациях в основном вроде один полкан

А шагнуть в локацию глубже?! Просто мб это запрещено, тогда простите если я не понимаю.

-Кер- [6]  17:20 // 13 мар 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33
будут бои 4-6лвл, 6-8лвл,8-10 лвл, 11-13лвл в одной локе и никого старшие не разберут
надо просто привыкнуть

Van Helsing [13]  17:20 // 13 мар 2014
цитировать
STATZ
Т.е если проще - то вы хотите сказать что на героях царств это правило не будет действовать? Тогда можно было бы сразу это дописать в анонс и вопросов бы не было.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Блазер [10]  17:21 // 13 мар 2014
цитировать
STATZ
если на полководца напал невидимка, то на защиту смогут заходить игроки любых уровней или уровень выпившего зелье невидимости как-то учитывается?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ч а х л и к [8]  17:21 // 13 мар 2014
цитировать
WerNShtrulinmer писал(а):
STATZ писал(а):
demoneno4ec писал(а):

Вообще согласно базам и основам стратегии чтобы преодолеть защиту без диверсии необходимо атакующих сил минимум в 7 раз превыщающей по численности противника, поэтому я лично не понимаю почему для вас пройтись до ворот это дело как раз плюнуть?! Стратег должен не только кричать в общий чат, но так же гнуть линию стратегии выявлять шпионов назначать рулевых и т.д., вы можете сказать что это игра и тут надо расслабляться, пожалуйста таким просто не надо быть стратегами


Вот правда чистая.

Пытаться играть в стретегию с ограничением 1 сообщение раз в 3 минуты? Чересчур хардкорный уровень сложности, мне кажется.

А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-Кер- [6]  17:22 // 13 мар 2014
цитировать
Блазер
теперь не ток знак, но и слава и опыт, бой можно будет и слить и знак получить

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика