Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Грифон стал еще доступнее!    Крохотуля Мими [3]  цитировать
17:17 // 17 мар 2014
Уважаемые игроки!

Мы внесли корректировки в реферальную систему, для того чтобы сделать ее более справедливой и выгодной по отношению к тем, кто обладает играющими рефералами, но беспощадной к тем, кто заводит "мертвых душ".

Корм грифона теперь бесплатный! Больше не нужно тратить кругляши, чтобы покормить своего крылатого друга - вы будете получать корм для грифона по результатам активности ваших рефералов.
Грифон больше не хочет питаться обычным кормом и признает только специальный Корм для грифона.
Каждый игрок будет получать Корм для грифона за каждое звание и за каждую красную медаль, полученные его рефералом. Начисление Корма для грифона будет происходить даже тем игрокам, кто еще не успел получить грифона.
Игроки, уже имеющие рефералов, также получат положенный им Корм для грифона.

Количество корма, которое будут получать владельцы рефералов, по званиям:
Ратник 500
Служилый 1250
Богатырь 4000
Дружинник 10000
Десятник 15000
Сотник 17500
Тысячник 22500
Воевода 25000
Герой 35000
Избранник небес 50000
Небожитель 125000
Небесный воитель 225000
Вершитель судеб 450000
Властелин 750000

Получение красной медали любой репутации - 15000.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

artamonchik [5]  16:45 // 19 мар 2014
цитировать
обмен на обычный корм сделайте пожалуйста, раз его нельзя продать

ArchMichael [9]  16:47 // 19 мар 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
ArchMichael, толку проекту от рефералов, которые перестали играть?

ну грифон допустим у вас будет, а не у ваших рефералов. да и их прокачка может затянуться на многие годы.а тем временем грифон будет лежать мертвым грузом в рюкзаке без корма
Сердце не выключишь!

-Кер- [6]  16:49 // 19 мар 2014
цитировать
ArchMichael
заводите активных рефералов) и много, много, много, чтобы птичка жила

Корвинус [13]  16:49 // 19 мар 2014
цитировать
ArchMichael, рефералы будут приносить корм, в том числе, и ДО появления у игрока грифона, если конечно в процессе игры будут получать соответствующие звания и/или вливать красные медали. Так что мертвым грузом будет лежать не грифон, а корм.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Baby Skil [10]  16:49 // 19 мар 2014
цитировать
где вы вообще рефералов берете? я тоже хочу
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

ArchMichael [9]  16:49 // 19 мар 2014
цитировать
-Кер-
сегодня они активные, а завтра пассивные)
Сердце не выключишь!

-Кер- [6]  16:50 // 19 мар 2014
цитировать
ArchMichael
ну значит заводите новых

ArchMichael [9]  16:51 // 19 мар 2014
цитировать
-Кер-
дык некого уже, все в Трою играют сколько нас там? миллионы?
Сердце не выключишь!

Kapoc [6]  16:52 // 19 мар 2014
цитировать
-Кер- писал(а):
ArchMichael
заводите активных рефералов) и много, много, много, чтобы птичка жила

Да, реферала завести так же просто, как хомячка или кошку
Жду когда закроется игра )

ArchMichael [9]  16:52 // 19 мар 2014
цитировать
Kapoc
+
Сердце не выключишь!

Sir Bobik [10]  16:52 // 19 мар 2014
цитировать
Ye-O
Вероятнее всего потому, что для получения званий надо активно и постоянно играть. А красные медальки качать для просто так тоже никто не будет.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

  --ЖНЕЦ-- [12]  16:54 // 19 мар 2014
цитировать
Корвинус
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Корвинус [13]  16:54 // 19 мар 2014
цитировать
Kapoc, ArchMichael, не ищите новых. Просто не позволяйте существующим рефералам погибать после того как они внесли свою лепту в появление грифона.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Kapoc [6]  16:57 // 19 мар 2014
цитировать
Корвинус
За все время удалось только напарника с работы уговорить зарегаться рефералом. Дальше второго уровня он так и не продвинулся, мягко сказав, что игра его не впечатлила
Жду когда закроется игра )

LONE DRAGON [10]  17:00 // 19 мар 2014
цитировать
Ну точняк, вместо рекламы, чтоб не тратится - реф система, без расходов. Вместо, того чтобы поднимать интерес к игре - надсмотрщики рефоводы, чтоб заставляли играть народ. Хорошо, что у меня нет рефовода, а то бы он приехал и морду мне набил.
Шутка, шутка.

Hornet76 [8]  17:01 // 19 мар 2014
цитировать
предупреждение

БезымяннаяЗвезда [3]  17:01 // 19 мар 2014
цитировать
Белый звездочет

sigurd50 [10]  17:01 // 19 мар 2014
цитировать
гм смотрю на себя ...красных медалей нет... звание среднее и таких, давайте на чистоту, не так уж и мало..много я бы корма принес? аж на 665 призывов...( не считай использования как ездового), э ну если конечно правильно посчитал и то я считал по 50 за призык..не знаю есть ли у грифона прокачка и т.п., это разве так уж и много а честно представить сегодня человека у которого тьма рефералов и все активно качаются не сидя годами на младших лвл-ах довольно трудно..может не прав..не спорю..но как то ....
P.S. в топике (в зеленой его части) ни слова о том что Грифон стал доступнен..лишь про его кормление...ну это все заметили, почти, ..за сим откланиваюсь
здесь никого нет....

Elegant89 [5]  17:08 // 19 мар 2014
цитировать
одарите грифоном

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика